загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Перед этим 8 месяцев ремонт делали. Там вообще песня песня была когда их рабочие до 3 ночи бухали и бутылки роняли на пол... Иногда трахались с кем то. Судя по ритмичным звукам.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А жужжание триммера по утрам? Или рокот бензопилы? У нас есть такие соседи, которые приезжают на свой участок исключительно в своё удовольствие провести время (( Проживающие постоянно умеют уважать интересы соседей, приезжим - фиолетово всё и все((
Ага, а музыка до часу ночи у них праздник, салют до часу ночи потому что день рождения... И поди их по всему поселку ищи чтоб колонки в дом унесли и прекратили орать. Это летом.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дом пятиэтажки 56-58 года постройки. Раньше мы караоке орали в 3 ночи и никто слова не говорил, потому что никто не слышал. Сейчас сверху заехали новые соседи, сделали ремонт от бетона, сняв всю старую шумоизоляцию. Поставив новую, но.... Теперь я слышу каждый шаг, каждый звук, двигание стульев, периодически крики. И ладно днём. Но я ночью подскакиваю от того что кто то из них встал и пошел в туалет. Сверху бум-бум, моя люстра дзинь дзинь на часах 1.45 ночи. Я говорила просила, по х... Ве
Очень чуткая вы, с вами лишний раз не чихнёшь sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Очень чуткая вы, с вами лишний раз не чихнёшь
Вы чихайте на неприятности, а на людей не надо )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы чихайте на неприятности, а на людей не надо )
Ну вот ночью вдруг закашляешь, проснётся и angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот ночью вдруг закашляешь, проснётся и
Следите за здоровьем rtfm_rt_52.gif
И вам хорошо, и другим)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Следите за здоровьем И вам хорошо, и другим)
Надо одному жить beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо одному жить
Лишь бы чихать и кашлять?)
А от детей знаете, сколько шума? Только кайфа ещё большеsmile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лишь бы чихать и кашлять?) А от детей знаете, сколько шума? Только кайфа ещё больше
Ну всякое бывает, я сплю как слон, а есть которые на любой шорох реагируют.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лишь бы чихать и кашлять?) А от детей знаете, сколько шума? Только кайфа ещё больше
Вчера на работе начал чувствовать себя неважно, вирус подхватил, сразу таблетки , лимон жевать, сегодня утром горло першило, тоже целый день на таблетках lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2019 01:30
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Очень чуткая вы, с вами лишний раз не чихнёшь
Я в этой квартире живу с рождения. Такого раньше не было. Хотя соседи наверху и дочь вырастили (на пианино она играть училась в детстве) и сам бывший владелец был весом больше 100 кг и бухал периодически, иногда занимая у моих родителей в долг. Но звуков речи слышное было. и как пластиковые окна и дверь на балкон туда сюда открывают и закрывают тоже слышно не было, хотя до этого сосесмди их ставили более 3 лет назад. Новые жильцы их поменяли на другие. Ночью хлабысь хлабысь туда сюда теперь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в этой квартире живу с рождения. Такого раньше не было. Хотя соседи наверху и дочь вырастили (на пианино она играть училась в детстве) и сам бывший владелец был весом больше 100 кг и бухал периодически, иногда занимая у моих родителей в долг. Но звуков речи слышное было. и как пластиковые окна и дверь на балкон туда сюда открывают и закрывают тоже слышно не было, хотя до этого сосесмди их ставили более 3 лет назад. Новые жильцы их поменяли на другие. Ночью хлабысь хлабысь туда сюда теперь.
umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лишь бы чихать и кашлять?) А от детей знаете, сколько шума? Только кайфа ещё больше
Дети это дети. Это понятно. Но дети спать ложиться в 21-22 часа обычно. За исключением каникул. А когда в 22.30 в обычный будний день походу дела их мальчик решил мячиком в стенку подбить, в футбол поиграть это вообще другое. Ещё раз повторю наверху росла девочка. И никто не слышал как кто то топает и т.д. да было несколько раз когда девочка выросла и решила музыку громко послушать. Я к ним поднималась и они делали тише. А потом просто колонки выше подняли. Но тут это все каждый день и ударный шум ... Это как в панельном доме жить там вообще ты точно знаешь кто когда приходит и когда ссать ходит. Я когда то жила в Братеево в бело-голубых домах. Там сосед сверху приходит и диван утром разбирает бах, а сосед снизу в потолок типа спать мешает бабах. А мы с собакой лежим на кровати и думаем ментов вызывать или заявление писать на обоих утром. В таких домах слышно о чем разговаривают снизу и как звонит телефон у соседей.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вчера на работе начал чувствовать себя неважно, вирус подхватил, сразу таблетки , лимон жевать, сегодня утром горло першило, тоже целый день на таблетках
У нас в воскресенье на ДР мелкого 6 детей не пришло. Заболели. Мои ходят кашляют из за насморка. Девочки на работе некоторые свалились с температурой, хотя эти дни их потом целый месяц кормят (до середины февраля работы особо не будет). Погода такая, способствует распространению всяких вирусов и микробов.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сосед дядя Изя? ))
У кого?))

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в воскресенье на ДР мелкого 6 детей не пришло. Заболели. Мои ходят кашляют из за насморка. Девочки на работе некоторые свалились с температурой, хотя эти дни их потом целый месяц кормят (до середины февраля работы особо не будет). Погода такая, способствует распространению всяких вирусов и микробов.
sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Не расстраивайся. Мы с остальными 6 детьми круто тусанулись в парке аттракционов. Потом в макдаке. Потом в лазертаге. И потом они ещё у меня дома целый торт стрескали)) с 11.30 до 20.00. их родители были тоже рады такому подарку))


Правда планировался аниматор и пицца но получилось как получилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
У кого?)) .
Отвечу, как только получу ответ на этот вопрос https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic28964/?page=2#msg2400263
:cool_rt_40.png:
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В таких домах слышно о чем разговаривают снизу и как звонит телефон у соседей.
Да что там разговаривают)))
Мы с мамой жильем поменялись - она к нам, на природу, перебралась, а мы в её коммуналку.
Однажды сидим с сыном далеко за полночь, я на кровати, он - на диване. Каждый втыкает в свой ноут.
И слышу сопение спящего человека.
Ну, думаю, сына вырубился, нужно свет гасить. Смотрю на сынуля, а он смотрит на меня и спрашивает: "ты тоже это слышишь?" )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отвечу, как только получу ответ на этот вопрос https://gdepapa.ru/forum/live/nep....noe/topic28964/?page=2#msg2400263
Вы - шантажистка, знаете об этом? umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр