загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не расстраивайся. Мы с остальными 6 детьми круто тусанулись в парке аттракционов. Потом в макдаке. Потом в лазертаге. И потом они ещё у меня дома целый торт стрескали)) с 11.30 до 20.00. их родители были тоже рады такому подарку)) Правда планировался аниматор и пицца но получилось как получилось.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вы - шантажистка, знаете об этом? .
Вы с ошибками написали о восхищении, но комплимент узнан и принят beach_rt_68.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая.
Замужем? rolleyes_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
У нас одна такая начиталась... sarcastic_rt_50.gif сейчас без мозгов доживает, век свой...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая. На балкон выходишь, она если понимает, что ты присутствуешь, то начинает, как заговор какой читать и так по злому. Сама она на русская, грузинка или не знаю кто. Сегодня старший сын приходит домой, а она у нашей двери и как заговор читает, его увидела, обернулась и давай отчитывать, мол мы жить ей мешаем. До этого, кто-то грязную тряпку нам на входную дверь, каждое утро вешал. Я то дама впечатлительная к таким делам, что можно сделат
Соседку святой водой побрызгать) лучше из пожарного штанга))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая.
Вашей соседке до моего соседа ещё далеко.
Убил нашего кота, вскоре, как мы переехали.
Пнул чьего-то кота в мою сторону так, что тот пролетел с площадки между этажами до этажной площадки и вцепился когтями в ногу и зацепил яичник. Я в шортах был. У меня по ногам обильно кровь течет с одного места струйкой, толчками, а он стоит и смеется.
Заливал нас 2 раза, один раз вообще в наглую. У коммунальщиков машины не было, сутки искали, чтоб приехать, а сосед заливает и никто его остановить не смог, даже милиция. Гости у него, говорит и всё пофиг. Ремонтируйте, ваши проблемы. Пролил 2 этажа и в подвале лужи стояли неделю.
Сын его велосипед у нашего сына угнал, вызвали милицию, а та в первую и единственную очередь к нему пошла сразу. Вот он разорялся после этого. Велосипед так и не нашли. Но с тех пор каждый раз, как его сын приезжает в отпуск, у меня и соседей что-то теряется. Скандалы и драки, вопли, что убивают на весь подъезд и всю ночь. Милиция приезжает по нескольку раз в сутки, минут 20 тихо, потом всё по новой.
Пожарных вызывает, когда меня дома нет, якобы у меня пожар, потому-что у него запах дыма. Те вышибают дверь и уезжают. Недавно блины пек, мошнейший удар в дверь, потом второй. Стоят пожарники и за ними сосед. Составили протокол об отсутствии возгорания, но категорически отказались составлять протокол о ложном вызове. Ремонтировать дверь они ни разу не ремонтировали и добиться от них этого не удается.
Про постоянно спускающее колесо уже писал. Тоже есть подозрение на него, но бездоказательное.
Недавно вышиб дверь ногой (после многочисленных визитов пожарных она еле держится) и ворвался ко мне в квартиру круша всё на пути. Как хотелось его прямо в коридоре хорошо отделать, но за него сидеть не хочется, а жена его точно прикрывает, есть у неё какие-то связи, зато и ему и сыну их всё с рук сходит. Потоому просто, почти вежливо, вытолкал на лестницу. При этом он грозился, что как только из дома выйду, меня закопают. С тех пор ни разу не видел близко, хочу поинтересоваться, почему без лопаты ходит.
Это не всё пакости, а примерно процентов 5...10. Основные пакости идут по мелочам и словесными оскорблениями.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 31.12.2019 08:07
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая. На балкон выходишь, она если понимает, что ты присутствуешь, то начинает, как заговор какой читать и так по злому. Сама она на русская, грузинка или не знаю кто. Сегодня старший сын приходит домой, а она у нашей двери и как заговор читает, его увидела, обернулась и давай отчитывать, мол мы жить ей мешаем. До этого, кто-то грязную тряпку нам на входную дверь, каждое утро вешал. Я то дама впечатлительная к таким делам, что можно сделат
Срежьте рябиновую веточку и повесьте над дверью.можно где нибудь в своей квартире положить острые ножницы,открыв и положив остриями к двери.еще помогает хорошо икона,,Семистрельная"повешенная над входной дверью.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 31.12.2019 07:59
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну да, лучше чаю ее пригласить попить и дома за столом внимательнее послушать)))
Ага чая и святой водички в чай не забудь добавить wink_rt_40.png ,мы так один раз с названной сестрой сделали(у нее муж в Чечне был по контракту,она у меня с дочкой жила,а вот после ухода от нас бабушки ее мужа дети ревели не переставая,соседка налила нам святой воды чтоб детей обтирать,вот мы и в чай той бабушке добавили).
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая. На балкон выходишь, она если понимает, что ты присутствуешь, то начинает, как заговор какой читать и так по злому. Сама она на русская, грузинка или не знаю кто. Сегодня старший сын приходит домой, а она у нашей двери и как заговор читает, его увидела, обернулась и давай отчитывать, мол мы жить ей мешаем. До этого, кто-то грязную тряпку нам на входную дверь, каждое утро вешал. Я то дама впечатлительная к таким делам, что можно сделат
Уверена на 100% , что она таким способом просто решила запугать.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
, мол мы жить ей мешаем.
unsure_rt_40.gif а зачем вы ей жить мешаете? dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая. На балкон выходишь, она если понимает, что ты присутствуешь, то начинает, как заговор какой читать и так по злому. Сама она на русская, грузинка или не знаю кто. Сегодня старший сын приходит домой, а она у нашей двери и как заговор читает, его увидела, обернулась и давай отчитывать, мол мы жить ей мешаем. До этого, кто-то грязную тряпку нам на входную дверь, каждое утро вешал. Я то дама впечатлительная к таким делам, что можно сделат
В руки ничего не брать самое главное
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таки вот, бабка была вчера и что-то бормотала под нашей дверью.
Сегодня у мелкого температура, жуткий понос и рвота.
У старшего пропал подарок под елку, он просто испарился, упакованный подарок, размером с микроволновку. umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Таки вот, бабка была вчера и что-то бормотала под нашей дверью. Сегодня у мелкого температура, жуткий понос и рвота. У старшего пропал подарок под елку, он просто испарился, упакованный подарок, размером с микроволновку.
Младший съел подарок старшего?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А хороший он или плохой - это просто субъективная оценка.
"Нехорошесть" здесь ни как оценка, а как говорили раньше - "нехороший глаз, человек."
Вот не хочу верить в приметы, но на работе, в туалете разбила зеркало.
Почитала, что к конфликтам в коллективе и слезам.
Верить не захотела.
Но мне перед н. г. не выплатили зарплату, а перед этим и аванс, а у меня еще и ребенок болел.
Отдел кадров нахамил, а я рыдала в этом же самом туалете.
В общем, был и конфликт на работе, а потом и слёзы.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 31.12.2019 15:06
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Младший съел подарок старшего?
Не мог, там наушники были, но упаковано очень во много бумаг.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну получше, чем в квартирах, даже разговоры соседей слышно, за стенкой
У нас ни чего не слышно. Хоть стреляй. Стены 60 см. Соседка спрашивает - Вы вообще дома бываете, а то двое детей и ни чего не слышно)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
...Я то дама впечатлительная к таким делам, что можно сделать, кроме как дверь святой водой побрызгать?
мысленно пошли её и остальных...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Таки вот, бабка была вчера и что-то бормотала под нашей дверью. Сегодня у мелкого температура, жуткий понос и рвота. У старшего пропал подарок под елку, он просто испарился, упакованный подарок, размером с микроволновку.
А поговорить с ней можно? Запугать, например, словами, что марьванна, я знаю что вы на нас имеете зуб, но вы ошибаетесь, то что с вами происходит не от меня. И если вы не прекратите творить несправедливость, я сделаю так, что все гадости, которые вы делаете, вернутся к вам и вашим родным однажды и навсегда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас ни чего не слышно. Хоть стреляй. Стены 60 см. Соседка спрашивает - Вы вообще дома бываете, а то двое детей и ни чего не слышно)))
соседка с низу?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А поговорить с ней можно? Запугать, например, словами, что марьванна, я знаю что вы на нас имеете зуб, но вы ошибаетесь, то что с вами происходит не от меня. И если вы не прекратите творить несправедливость, я сделаю так, что все гадости, которые вы делаете, вернутся к вам и вашим родным однажды и навсегда.
Я ее, вообще, не знаю и не вижу, только слышу бормотания на не русском, как заклятья. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр