загрузка
Страницы:
1
2
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?
Самого себя.

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Погоду бы отправила.
Солнечные зимы с искрящимся чистым снегом. Лето без погодных потрясений и чистым воздухом в Москве. Водоёмы в черте города, в которых безопасно купаться. Вёсны, постепенные без перепадов от снега к жаре за сутки. Бархатные солнечные осени, длящиеся по 2 полных месяца.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Ночь со светлячками, чтобы детям показать. А ещё немецкие часы с прозрачным механизмом и пластинки. Металлофон забыла и куклу негра.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?
Я бы родителей отправил. Пофиг вещи.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы свои мечты и фантазии бы лучше сложила и отправила в будущее) Одна из моих игр - это маленький Мальчик-с пальчик. Он жил в моем кармане. И я ему доверяла все свои мысли и фантазии)
Я вырос и ты мне больше не доверяешь? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Джипсы.
Такие были после армии., но швы на карманах были симметричные и не так криво, как здесь.

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.07.2020 05:31
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?
Кукла
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть
Ваши жетончики в метро))), класс. В кошельке ношу с собой, специально увезла с собой), хочу этим летом приехать, если получится).
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Мотоцикл Урал, тогда он у меня был с ПТС, и всеми документами, нет отдал, дурак.
До сих пор жалею, коплю на аналог Yamaha R1.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
забыла и куклу негра.
Может афроамериканца? )))
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может афроамериканца? )))
В то время(73-75 год) и слов то таких не было. Кукла негритенок и всё.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мячь
Ну я тогда, пожалуй, конечно же мечЬ biggrin_rt_40.png
Пластмассовый такой, с ножнами)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?
Очень бы хотелось,чтобы там оказались мои любимые игрушки....
Юла,а внутри неё крутящаяся карусель с лошадками и падающим снежком когда её раскручиваешь и медвежонок,которого заводишь ключиком ,а он поднимает бочонок с мёдом как - будто пьёт его.
Фломастеры,которые купила мне бабушка.
Букварь по которому бабушка учила меня читать.

Искала такие игрушки не раз ,но пока мне не попадались в продаже.А так хотелось купить их и наслаждаться их присутствием.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 10.07.2020 09:20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В то время(73-75 год) и слов то таких не было. Кукла негритенок и всё.
Кстати, когда ходил в ракетомодельный мелкая кукла-негритёнок выбрасывалась с парашютом в самой верхней точке! Мелких зверушек, как у остальных, запускать и выбрасывать с парашютом было жалко. Типа, людям надо, а зверушки тут причём? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Тема когда мы были маленькие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр