загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что же так мало миллионеров то долларовых)) Мечтают не правильно)
Деньги не могут быть мечтой. wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
У Оли почему-то темы часто в потустороннее сруливают
Потусторонность относительна. Шоры ограничивают кругозор, если от них избавиться, то можно увидеть много нового и неизведанного.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что же так мало миллионеров то долларовых)) Мечтают не правильно)
Не всем дается такое испытание - каждому своё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Деньги не могут быть мечтой.
Они - средство достижения мечты.
А, если мечта прибрать одному себе все деньги, то на такую мечту их много надо. )))
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мысли, разные мысли...Почему происходит в жизни так или иначе.
Когда-то и я получила очень тяжёлую травму, две недели в реанимации с жуткими снами, врачи спасли мне жизнь и сказали, что я должна отмечать свой день рождения второй, но я это как шутку восприняла.. А спустя 10 лет в мой второй день рождения зародилась моя доченька..) Я поняла это сразу, и было удивительно осознать это. Вот такое чудесное совпадение
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А, если мечта прибрать одному себе все деньги
Это снова мечта о деньгах.)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
-Ты еще не всё сделала.
И чего сказали делать?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мысли, разные мысли...Почему происходит в жизни так или иначе. Почему, когда очень хочешь чего-нибудь, получается ровно наоборот. Скажете в ответ - нельзя хотеть слишком сильно. Мол, отворачиваешь от себя Вселенную назойливыми своими мыслями и желаниями. Нет, и это не так. Есть обратные примеры. Изданы миллионы книг, тот же Вадим Зеланд со своей обширной библиотекой или фильм "Секрет" Р.Берн, и многие-многие. И все стремятся помочь начать жизнь полную счастья и радости. Если р
Делай что должно. И будь что будет. Зачем так много писали?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то и я получила очень тяжёлую травму, две недели в реанимации с жуткими снами, врачи спасли мне жизнь и сказали, что я должна отмечать свой день рождения второй, но я это как шутку восприняла.. А спустя 10 лет в мой второй день рождения зародилась моя доченька..) Я поняла это сразу, и было удивительно осознать это. Вот такое чудесное совпадение
Шикарно, у вас есть свой День Радости!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
И чего сказали делать?
Если бы сказали,то было бы всё просто) да и вряд ли бы я поняла тогда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Делай что должно. И будь что будет. Зачем так много писали?
Не люблю слово - должен, должно. Может это и-за протеста biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они - средство достижения мечты. А, если мечта прибрать одному себе все деньги, то на такую мечту их много надо. )))
Да,ну их...много денег. Это обязывает и развращает.
С Днем рождения! Я тебе лучше пожелаю здоровья и исполнение желаний) И мечты не забрасывай ни в коем случае give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да,ну их...много денег. Это обязывает и развращает. С Днем рождения! Я тебе лучше пожелаю здоровья и исполнение желаний) И мечты не забрасывай ни в коем случае
А сколько лично Вам денег надо? )

Спасибо за поздравления. )
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Из глобального иногда хочу дождя с грозой
Это желание в это лето считайте исполнилось много , и даже слишком много раз . ohmy_rt_40.png Ну пожалуйста пожелайте солнечной погоды ! Лето все же . biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Бог - Отец, но сказано что не всем. И чтоб стать сыном - еще заслужить надо это звание. Скорбями дается оно, ибо без скорбей человеку не сиправиться и не стать сыном. "наказует, биет же Бог всякаго сына, его же ... А многие злые даже и не подвергаются биению, как совершенно неисправимые, чтобы там (в жизни будущей) подвергнуться страшному наказанию.."
БОГ - отец всем , мы его дети - заслуживать не надо , Богом дано . Но вот ни каждый сын видит в Боге - отца ( нет желания видимо ) . Наша жизнь предначертано свыше . Только надо задать себе же вопрос не ,, О Господи за что так в моей жизни .... ? " , а правильнее ,, о Господи для чего так в моей жизни ... ?" . Жить по заповедям и ответ получите . Всем удачи )))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
БОГ - отец всем , мы его дети - заслуживать не надо , Богом дано . Но вот ни каждый сын видит в Боге - отца ( нет желания видимо ) . Наша жизнь предначертано свыше . Только надо задать себе же вопрос не ,, О Господи за что так в моей жизни .... ? " , а правильнее ,, о Господи для чего так в моей жизни ... ?" . Жить по заповедям и ответ получите . Всем удачи )))
брехня
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
БОГ - отец всем , мы его дети - заслуживать не надо , Богом дано . Но вот ни каждый сын видит в Боге - отца ( нет желания видимо ) . Наша жизнь предначертано свыше . Только надо задать себе же вопрос не ,, О Господи за что так в моей жизни .... ? " , а правильнее ,, о Господи для чего так в моей жизни ... ?" . Жить по заповедям и ответ получите . Всем удачи )))
«Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матф.7:22–23)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
...Как вам моя философия?) Какие соображения по поводу?
для меня понятна...у тебя,как у меня,всё будет на отлично!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А сколько лично Вам денег надо? ) Спасибо за поздравления. )
Сергей)тебе в нетерпёж быть язвой?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр