загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А тот случай трудно вещим назвать. Событие параллельно происходило за более чем тысячу километров. Но мне приснилось куда страшнее.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне проще всего жилось с философией: Не верь, не бойся, не проси) И что то последнее время видимо к ней возвращаться начинаю( Я не про криминал если что))
"Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас..."? Это слова Воланда, а кем он был по сути?
Господь сказал ученикам: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Волк - это желание быть свободным возможно, сильным, независимым, бег - желание убежать) Вкус крови и мышцы болят - это нормальная реакция, чувства, вкусы и запахи из сна часто сохраняются какое-то время посде просыпания
Сколько себя помню такие сны) вроде слабым я никогда не был)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас..."? Это слова Воланда, а кем он был по сути? Господь сказал ученикам: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."
Сколько раз я начинал верить на 100 процентов столько меня и предавали)
Остальное в принципе у меня и не уходило.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько себя помню такие сны) вроде слабым я никогда не был)
Видимо чего-то не хватало, подсознание требовало другого состояния
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
и пусть будет что будет.
Аминь) Спасибо.
Надеюсь, что вы правильно предполагаете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Видимо чего-то не хватало, подсознание требовало другого состояния
Оно и сейчас требует. Охоты, крови, схватки. Честной а не бумажками)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Впоследствии в некоторых шоковых ситуациях в жизни ощущала то же: нереальность происходящего. Щипала даже себя, хотела проснуться.
Нормальная реакция. Психика так себя защищает
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вещий сон был, когда демон вынул кишки из отца. А он потом в реальности умер. Не так страшно, но всё равно
Вы могли через сон придти в сон своего отца или связаться с ним другим способом ( кровная связь как никак) такое тоже возможно....и вероятно сон был не ваш, а вы увидели то, что происходило реально в тот момент с ним.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оно и сейчас требует. Охоты, крови, схватки. Честной а не бумажками)
Очень сильно требует..)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У Оли почему-то темы часто в потустороннее сруливаютsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы могли через сон придти в сон своего отца или связаться с ним другим способом ( кровная связь как никак) такое тоже возможно....и вероятно сон был не ваш, а вы увидели то, что происходило реально в тот момент с ним.
Нет. Сбылось дней через десять.
А реально происходившее я про мужчину видела. Утром в ужасе писала, как ты там? Живой?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сбылось дней через десять.
Предположила, всякое бывает
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько раз я начинал верить на 100 процентов столько меня и предавали) Остальное в принципе у меня и не уходило.
Пока вы не разберетесь почему так происходит, это будет продолжаться, и переход на темную сторону не поможет. Пустота в душе останется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень сильно требует..)
Мне кажется ваши полеты из той же мотивации wink_rt_40.png
Есть мы, наши подавленные стремления и желания и все.
А жаль)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пока вы не разберетесь почему так происходит, это будет продолжаться, и переход на темную сторону не поможет. Пустота в душе останется
Кто говорил о темной стороне?
Что в этом темного?
Терпеть не могу быть обязанным, но это не значит что не помогаю сам. Есть люди кому обязан( морально.
Не верю, но не предаю сам.
Темного в этом что?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется ваши полеты из той же мотивации Есть мы, наши подавленные стремления и желания и все. А жаль)
Возможно, но как правило это астрал...а ещё падения, когда уносит со страшной силой в круговорот, аж дух захватывает) я так обычно вылетала из тела и этим же способом заходила обратно)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Еще помню реальнейшие сны про полёты. Как будто лечу и управляю своим телом при полёте. Это настолько реальные сны.. С тончайшими ощущениями мышц и пространства, что я уверена, что ранее делала это в реале.
Я во сне летаю ,как будто плыву в воздухе брассом.) Низенько летаю, обычно над рекой какой-то, тихой, спокойной, вода прозрачная. Ивы по берегам, кувшинки цветут. И такое свечение интересное вокруг золотистое. И я то спускаюсь к воде и ногами в реке бултыхаю, то повыше поднимусь. А иногда летаю вдоль домов вечером и заглядываю в освещенные окна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Возможно, но как правило это астрал...а ещё падения, когда уносит со страшной силой в круговорот, аж дух захватывает) я так обычно вылетала из тела и этим же способом заходила обратно)
Подсознание 🤣🤣🤣 я в волка превращаюсь) осознаю себя собой) иногда частью стаи)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто говорил о темной стороне? Что в этом темного? Терпеть не могу быть обязанным, но это не значит что не помогаю сам. Есть люди кому обязан( морально. Не верю, но не предаю сам. Темного в этом что?)
"не верь, не бойся, не проси"- дьявольская сущность, поэтому темная. Светлая сущность, божественная, говорит о том, что наоборот надо верить и просить, и даже бояться. Но, конечно, надо фильтровать кому и во что верить и что просить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр