загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне проще всего жилось с философией: Не верь, не бойся, не проси) И что то последнее время видимо к ней возвращаться начинаю( Я не про криминал если что))
Мне не понять этого. Я не одиночка по натуре.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Меня с детства посещали мысли, предчувствие что ль, что вся наша "жизнь", это всего лишь сон, придёт время ( оно уже близко) и мы проснемся, и тогда начнётся реальная жизнь, совсем другая, тоже будут эмоции, но несколько другие....первые - это панический ужас, шок, потом привыкание и после сама жизнь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
пройти мало - нужно заметить и понять что прошел. Иначе так и будешь ходить кругами, по одному и тому же в немного разных интерпретациях
Вот жеж...А откуда у тя выводы, что я хожу по кругу? Патамушта я с вами рассуждаю?
Ребятки, давайте без домыслов. Не надо читать между строк,спросите, сама расскажу всё с пристрастием biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я же не говорила о знаниях, речь о моих ощущениях, о моей философии)
Аа... Значит, я неправильно поняла тебя)
Да, у меня похожая философия. Называю её открытостью миру. Пробовала разные. Так оказалось легче, да.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.07.2020 19:21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне не понять этого. Я не одиночка по натуре.
Я одиночка( но переученный( Офицер сначала заботится о подчиненных потом о себе.
Так мне одному в путешествие или просто на дачу хоть на месяц.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня с детства посещали мысли, предчувствие что ль, что вся наша "жизнь", это всего лишь сон, придёт время ( оно уже близко) и мы проснемся, и тогда начнётся реальная жизнь, совсем другая, тоже будут эмоции, но несколько другие....первые - это панический ужас, шок, потом привыкание и после сама жизнь)
Меня в детстве тоже посещали haha_rt_56.gif особенно после родительского собрания rofl_rt_56.gif и подобных вещей))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так мне одному в путешествие или просто на дачу хоть на месяц.
Я - ни за что. Максимальный период одиночества - это 8 часов сна. Но после пробуждения - снова социум!))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
особенно после родительского собрания
sarcastic_rt_50.gif

Может правда подсознательно желание поскорей проснуться, чтоб избежать неприятностей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я - ни за что. Максимальный период одиночества - это 8 часов сна. Но после пробуждения - снова социум!))
Я на даче максимум был 2 недели чуть больше)) кайф) участок большой никого не вижу. Вышел соседу кивнул и в лес на велике, купаться) там тоже никого)
Кайф) но потом вспоминал как говорить 🤣🤣🤣
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня с детства посещали мысли, предчувствие что ль, что вся наша "жизнь", это всего лишь сон, придёт время ( оно уже близко) и мы проснемся, и тогда начнётся реальная жизнь, совсем другая, тоже будут эмоции, но несколько другие....первые - это панический ужас, шок, потом привыкание и после сама жизнь)
Мне после смерти мамы часто снился один и тот же сон. Как будто все ошиблись, а она на самом деле жива. В разных вариациях. Помню, что просыпалась и ощущала, что "настоящее" было во сне, а тут - дурной сон.
Впоследствии в некоторых шоковых ситуациях в жизни ощущала то же: нереальность происходящего. Щипала даже себя, хотела проснуться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может правда подсознательно желание поскорей проснуться, чтоб избежать неприятностей)
Либо в жизни занимаешься не тем о чем мечтаешь) это про меня( отсюда подсознательное желание проснуться и забыть все что есть как страшный сон)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне после смерти мамы часто снился один и тот же сон. Как будто все ошиблись, а она на самом деле жива. В разных вариациях. Помню, что просыпалась и ощущала, что "настоящее" было во сне, а тут - дурной сон. Впоследствии в некоторых шоковых ситуациях в жизни ощущала то же: нереальность происходящего. Щипала даже себя, хотела проснуться.
У всех так(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У всех так(
У меня не так было..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня не так было..
Обильный ответ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня не так было..
Ну значит у многих. У меня подобное было и не только у меня.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит у многих. У меня подобное было и не только у меня.
Еще помню реальнейшие сны про полёты. Как будто лечу и управляю своим телом при полёте. Это настолько реальные сны.. С тончайшими ощущениями мышц и пространства, что я уверена, что ранее делала это в реале.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Обильный ответ))
Мне страшные сны снятся, что она лежит в подвале под полом и её не похоронили... Вариации могут меняться, но смысл один, - она все ещё здесь....иногда приходит ко мне общается со мной, обнимает....потом снова идет вниз и её закрывают в подвале или родные или я...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне страшные сны снятся, что она лежит в подвале под полом и её не похоронили... Вариации могут меняться, но смысл один, - она все ещё здесь....иногда приходит ко мне общается со мной, обнимает....потом снова идет вниз и её закрывают в подвале или родные или я...
Жесть, Даш...
Надо бы проработать это с психологом.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мысли, разные мысли...Почему происходит в жизни так или иначе.
Благодарю за тему и обсуждения.

Вы задаётесь вопросами, ищете ответы - этим уже на правильном пути.
Я думаю, что Вы будете писать книги. Хорошие.

Сейчас Вы лишь в возрасте, когда заканчивается обучение взрослой жизни. Не у всех.

То, для чего Вы здесь ещё не открыто Вами (предполагаю).

В каждом возрасте по 7 лет - свои учебные задачи.

У Вас уже настоящие, не учебные начались.

Вперёд. Делайте что должно, и пусть будет что будет.



P.S. В философии Общего дела (русского космизма) нашёл восхитительную мысль, что жизнь существует во Вселенной, как противоположность энтропии (как упорядоченности = смерти).
И Миссия человечества - сохранить искру жизни и распространить во Вселенной. Правда, некоторые считают, что всё для блага человека (антропоцентризм) - но я думаю, что их генетические линии вымрут рано или ещё раньше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Еще помню реальнейшие сны про полёты. Как будто лечу и управляю своим телом при полёте. Это настолько реальные сны.. С тончайшими ощущениями мышц и пространства, что я уверена, что ранее делала это в реале.
У меня реальные сны что бегу по лесу волком) иногда мышцы болят утром) говорят подергиваюсь) тоже абсолютно реальные помню и вкус крови и как бегу. Реально иногда мышцы болят. В реальности так пробовал не получается 🤣🤣🤣 только в детстве на скейт ложился и мчался с горы особенно похожие ощущения)
Сколько себя помню такие сны. Сейчас реже может раз в 2-3 месяца но бывают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр