загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
С бывшей общаемся,остались в нормальных отношениях,никто друг друга грязью не поливает,желаю ей счастья
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хотите вылечу за один сеанс прямо здесь и сейчас?
Пробуйте может кому поможет. Лично я не болею)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Читает Вас, как вы думаете? Интересно как вы узнали? Она здесь с реальным фото?
не знаю читает или нет,н0 к0 мне на страничку не зах0дила ни разу,к0гда был у ребенка в г0стях,0на мне чт0 т0 п0казывала на св0ем к0мпе и я у ней увидел в закладках значек сайта,а п0т0м ее здесь нашел,0на здесь с реальным ф0т0.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
не знаю читает или нет,н0 к0 мне на страничку не зах0дила ни разу,к0гда был у ребенка в г0стях,0на мне чт0 т0 п0казывала на св0ем к0мпе и я у ней увидел в закладках значек сайта,а п0т0м ее здесь нашел,0на здесь с реальным ф0т0.
Познакомьтесь заново))
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
не знаю читает или нет,н0 к0 мне на страничку не зах0дила ни разу,к0гда был у ребенка в г0стях,0на мне чт0 т0 п0казывала на св0ем к0мпе и я у ней увидел в закладках значек сайта,а п0т0м ее здесь нашел,0на здесь с реальным ф0т0.
Может, и заходила. Если у нее платный аккаунт, вы можете об этом и не узнать
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Познакомьтесь заново))
зачем знак0мится если я ее вижу к0гда к ребенку езжу?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Интересно, а есть такой сайт, где эти негодяи и негодяйки тусуются?
Алиса Вам в помощь. Просто спросите её: "Сайт, где тусуются бывшие?" - и Алиса Вам ответит.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
не знаю читает или нет,н0 к0 мне на страничку не зах0дила ни разу,к0гда был у ребенка в г0стях,0на мне чт0 т0 п0казывала на св0ем к0мпе и я у ней увидел в закладках значек сайта,а п0т0м ее здесь нашел,0на здесь с реальным ф0т0.
Если человек для вас еще имеет значение то делается (говорится, пишется) как бы с оглядкой на него- что подумает?... Если уже все равно что он там подумает-значит все переболело и ушло в прошлое.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если человек для вас еще имеет значение то делается (говорится, пишется) как бы с оглядкой на него- что подумает?... Если уже все равно что он там подумает-значит все переболело и ушло в прошлое.
если 0на здесь ищет мужчину значит я ей не нужен.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
зачем знак0мится если я ее вижу к0гда к ребенку езжу?
И то верно) Хотя как то смотрела один фильм много лет назад, как одна жена влюбила в себя заново мужа, начав с ним общаться под другим именем в интернете на каком то форуме, кажется (уже не помню точно). Забавно было наблюдать как они строчили друг другу, сидя в разных комнатах и носы воротили столкнувшись в реале) Ну в конце конечно хеппи энд))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот мы все сидим тут такие хорошие и замечательные. Нас оставили или мы сами от кого то ушли. Интересно, а есть такой сайт, где эти негодяи и негодяйки тусуются?
Большей частью они ушли от нас не просто так, а к кому-то.
Так что нигде они не тусуются, а живут себе замужем или женатые. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.07.2020 04:28
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И то верно) Хотя как то смотрела один фильм много лет назад, как одна жена влюбила в себя заново мужа, начав с ним общаться под другим именем в интернете на каком то форуме, кажется (уже не помню точно). Забавно было наблюдать как они строчили друг другу, сидя в разных комнатах и носы воротили столкнувшись в реале) Ну в конце конечно хеппи энд))
Вот,вот. Это я и имел ввиду))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хотите вылечу за один сеанс прямо здесь и сейчас?
Я Вас узнал!
Вы Чумак Кашпировский! )))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это верно, но сложно принять
Понять и принять что прошлое в прошлом необходимо. В первую очередь для себя самого. Отпустить - и тогда бывшие отношения не будут висеть якорем,не давая сделать шаг вперед. Как Мюнхгаузен вытаскивал себя за косичку - так и мы должны вытащить себя из болота прошлого. Это сложно,но возможно. Но ведь мы стараемся для себя любимого wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вам зачем? Негодяйка нужна? Приличные женщины не устраивают? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И то верно) Хотя как то смотрела один фильм много лет назад, как одна жена влюбила в себя заново мужа, начав с ним общаться под другим именем в интернете на каком то форуме, кажется (уже не помню точно). Забавно было наблюдать как они строчили друг другу, сидя в разных комнатах и носы воротили столкнувшись в реале) Ну в конце конечно хеппи энд))
Они не были в разводе, было охлаждение чувств. Ходченкова в главной роли или кто-то её типажа.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот мы все сидим тут такие хорошие и замечательные. Нас оставили или мы сами от кого то ушли. Интересно, а есть такой сайт, где эти негодяи и негодяйки тусуются?
Хз, не видел с тех пор как развелись. Но по слухам вроде сидит...в местах не столь отдаленных.
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 17.07.2020 07:41
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Большей частью они ушли от нас не просто так, а к кому-то. Так что нигде они не тусуются, а живут себе замужем или женатые. )))
Вот-вот. Но большинству очень хочется представлять, что их бывшие одинокие и нищастные, спиваются под забором или в тюрьме сидят grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот. Но большинству очень хочется представлять, что их бывшие одинокие и нищастные, спиваются под забором или в тюрьме сидят
Кира, ну с чего ты это взяла?...У большинства мужчин бывшая-мать детей...ей если будет хуже, значит и им...все хоть и тяжело было, но прошло и не только представлять, думать не хочется...но если нужна будет помощь-помогу,,,заочно...и все
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кира, ну с чего ты это взяла?..
Из наблюдений по жизни secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр