загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кира, ну с чего ты это взяла?...У большинства мужчин бывшая-мать детей...ей если будет хуже, значит и им...все хоть и тяжело было, но прошло и не только представлять, думать не хочется...но если нужна будет помощь-помогу,,,заочно...и все
drinks_rt_102.gif
Тоже не могу понять, зачем мне бывшей желать плохое... С ней живёт мой ребёнок... Пусть у неё будет все хорошо.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 07:57
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот мы все сидим тут такие хорошие и замечательные. Нас оставили или мы сами от кого то ушли. Интересно, а есть такой сайт, где эти негодяи и негодяйки тусуются?
А зачем нам это знать? Про бывших? Умер Максим ну и хрен с ним... Никогда не тянуло мониторить жизнь бывшей жены. Хот она постоянно совалась в социальные сети на мои страницы. Покуда не заблокировал wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А зачем нам это знать? Про бывших? Умер Максим ну и хрен с ним... Никогда не тянуло мониторить жизнь бывшей жены. Хот она постоянно совалась в социальные сети на мои страницы. Покуда не заблокировал
Значит ей до вас не все равно wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А зачем нам это знать? Про бывших? Умер Максим ну и хрен с ним... Никогда не тянуло мониторить жизнь бывшей жены. Хот она постоянно совалась в социальные сети на мои страницы. Покуда не заблокировал
Андрей, а чего заблокировали? Жалко вам что ли?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит ей до вас не все равно
Да, по степени желания монитроить соцсети бывших можно определять, насколько отлегло и отболело))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, а чего заблокировали? Жалко вам что ли?))
Неприятно.У нас ничего общего уже нет и быть не может.Поэтому.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Неприятно.У нас ничего общего уже нет и быть не может.Поэтому.
Ясно. У меня тоже бм заблокирован. Но я по себе сужу, если я кого-то блокирую, то равнодушия нет к человеку, он вызывает эмоции, пусть и отрицательные. А хочется прям равнодушия)) Чтобы вообще было наплевать, что он заходит на страницы, как наплевать на других посторонних людей, которые заходят, но которых при этом не приходит в голову блокировать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, по степени желания монитроить соцсети бывших можно определять, насколько отлегло и отболело))
Не знаю.Расстался полгода назад с очень любимой женщиной.Не отлегло и не отболело. Но заходить на страницу в контакте, в одноклассниках- зачем? Мне кажется это довольно унизительно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не знаю.Расстался полгода назад с очень любимой женщиной.Не отлегло и не отболело. Но заходить на страницу в контакте, в одноклассниках- зачем? Мне кажется это довольно унизительно.
Унизительно, если они видят. А если нет, то можно)) Не во всех соцсетях видно, кто заходил на страницу.
Но вообще согласна, унизительно. Но слаб человек. Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы на страницы бывших не заходить, если не отболело biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно. У меня тоже бм заблокирован. Но я по себе сужу, если я кого-то блокирую, то равнодушия нет к человеку, он вызывает эмоции, пусть и отрицательные. А хочется прям равнодушия)) Чтобы вообще было наплевать, что он заходит на страницы, как наплевать на других посторонних людей, которые заходят, но которых при этом не приходит в голову блокировать.
Ха.. У меня, ты не поверишь, бывшая столько негативных эмоций вызывает. Может поэтому и заблокировал.Меня не одолевала психологическая подоплека этого ничтожного вопроса. Мы же давим таракана не задумываясь. Как то так lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Унизительно, если они видят. А если нет, то можно)) Не во всех соцсетях видно, кто заходил на страницу. Но вообще согласна, унизительно. Но слаб человек. Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы на страницы бывших не заходить, если не отболело
comando_rt_82.gif я тот человек beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
я тот человек
Когда за собой наблюдаешь сам-для тебя важно, что видишь ты. Я не люблю себя обманывать. Да, слаб человек. Но пока как то получается. Это,знаете, как курить бросать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из наблюдений по жизни
Это только первая реакция. У всех наверное. Кто живой. Потом устаканивается. А у дебилов- продолжается до бесконечности.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Когда за собой наблюдаешь сам-для тебя важно, что видишь ты. Я не люблю себя обманывать. Да, слаб человек. Но пока как то получается. Это,знаете, как курить бросать.
Почему вы решили что я себя обманываю? Сейчас мне просто фиолетово. А вот поначалу после расставания реально каленым железом выжигала все что с ним было связано. В том числе и запрет самой себе узнавать у знакомых что то о нем,просмотр его страничек и страничек его друзей.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это только первая реакция. У всех наверное. Кто живой. Потом устаканивается. А у дебилов- продолжается до бесконечности.
С этим согласна)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже в телефоне заблокировала. Потому что боюсь. Боюсь больше, чем раньше. При совместной жизни и не осознавала, насколько страхом отправлена.
А из-за чего заблокировала. Из-за уговоров войти в одну реку дважды. А это меня пугает до скачков давления.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему вы решили что я себя обманываю? Сейчас мне просто фиолетово. А вот поначалу после расставания реально каленым железом выжигала все что с ним было связано. В том числе и запрет самой себе узнавать у знакомых что то о нем,просмотр его страничек и страничек его друзей.
Я про себя писал.Вы ж имели в виду- купил себе шапку- невидимку на одноклассниках, допустим.. И гуляй... Она( он) ничего не знают. Но я- то знаю. Поэтому обманывать себя- себя же и унижать. Поэтому и так не делаю. Хотя порой хочется.А о Вас я выводов не делал. Это Вы зря.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему вы решили что я себя обманываю? Сейчас мне просто фиолетово. А вот поначалу после расставания реально каленым железом выжигала все что с ним было связано. В том числе и запрет самой себе узнавать у знакомых что то о нем,просмотр его страничек и страничек его друзей.
Блин, это я Кире отвечал. А написал Вам. Поэтому такая непонятка biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, это я Кире отвечал. А написал Вам. Поэтому такая непонятка
Да и ладно - все в одной теме,главное поняли друг друга smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы просто не жили в маленькой деревне sarcastic_rt_50.gif
Тут все про бм знаешь, хочешь/ нет - не важно. Не в магазине, так на дороге остановят, расскажут и ещё присоветуют, что можно сделать, и в соцсети не нужно лазить girl-haha_rt_70.gif

Сейчас уехал) Из меркантильных соображений, надеюсь, у него там сложится.
Так что, у бывших все нормально, думаю, особенно, если дети не с ними живут.
Они же, бывшие, ещё молоды, полно сил, энергии, возможностей. С чего у них плохо должно быть?
Для моей возрастной категории, думаю, так.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2020 09:44
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр