загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему негодяи и негодяйки?
Я не знаю. Чаще такие отзывы о бывших приходится слышать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж все ещё надеется, что я вернусь к нему
Ползает на коленях?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот мы все сидим тут такие хорошие и замечательные. Нас оставили или мы сами от кого то ушли. Интересно, а есть такой сайт, где эти негодяи и негодяйки тусуются?
Почему негодяи. Мы с этими людьми жили, строили планы, детей рожали.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мадмуазель - конгениально.
Я не права?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они не были в разводе, было охлаждение чувств. Ходченкова в главной роли или кто-то её типажа.
А мне кажется что это был иностранный фильм...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А мне кажется что это был иностранный фильм...
может наш был калькой с иностранного, но наш с таким сюжетом точно есть.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы просто не жили в маленькой деревне Тут все про бм знаешь, хочешь/ нет - не важно. Не в магазине, так на дороге остановят, расскажут и ещё присоветуют, что можно сделать, и в соцсети не нужно лазить Сейчас уехал) Из меркантильных соображений, надеюсь, у него там сложится. Так что, у бывших все нормально, думаю, особенно, если дети не с ними живут. Они же, бывшие, ещё молоды, полно сил, энергии, возможностей. С чего у них плохо должно быть? Для моей возрастной категории, думаю, так
Да, это беда маленьких населенных пунктов. Я недавно ездила на Родину и остро почувствовала отличие как люди смотрят на проходящих)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот. Но большинству очень хочется представлять, что их бывшие одинокие и нищастные, спиваются под забором или в тюрьме сидят
Перед вашим было сообщение, что не "хочется", а и вправду в тюрьме сидит. wacko_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А тут я пистолет 🔫 решила починить
Что-то криминал уже пошёл. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 23:29
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
если у кого то,с кем то,что то не получилось - в ответе всегда двое. Так что прекрасные дамы - не иначе.
О, да вы прям оригинал. Обычно у местных мужчин фсё из-за бапп)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Перед вашим было сообщение, что не "хочется", а и вправду в тюрьме сидит.
Не вправду, а по слухам) secret_rt_44.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Почему негодяи. Мы с этими людьми жили, строили планы, детей рожали.
Тут вот какое дело, я по жизни человек прямой и откровенный. Иногда встречаюсь с женщиной, и внешне мне нравится и характер вроде нормальный. Предлагаю жить вместе. Женщина удивляется. Так сразу? Надо узнать друг друга получше! Я спрашиваю:
- с бывшим почему разошлись?
- он оказался негодяем!
- сколько с ним прожили?
- 6 лет (или 10 и т.д.)
- сразу был негодяем?
- нет, в начале мне казалось, что он был хороший.
- и теперь вы хотите сначала 6 лет встречаться, что бы понять, хороший перед вами человек или негодяй?
Да, знаю, есть пары расстаются и остаются в хороших отношениях. Я сам из таких. Слово негодяй это просто слово. Замените его на "не мой человек" если оно вам не нравится.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, да вы прям оригинал. Обычно у местных мужчин фсё из-за бапп)
Соглашусь с Егором. Оба!
Хотя первое время придерживался лозунга "фсе из-за бапп"
Форум чтоль так негативно влияет??))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот мы все сидим тут такие хорошие и замечательные. Нас оставили или мы сами от кого то ушли. Интересно, а есть такой сайт, где эти негодяи и негодяйки тусуются?
На Terra.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, да вы прям оригинал. Обычно у местных мужчин фсё из-за бапп)
..значит это мусчины. lazy_rt_42.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я со своим бывшим иногда переписывают в Фейсбуке.дочь и сын тоже с ним стали общаться,но им пока тяжело общаться с отцом,тк он из другой страны.часто он им что-то говорит на своем родном языке,поэтому меня спрашивают как это переводится.мы с ним не виделись с2011года,хотя он и звонил,но я меняла номера и симки,тк было морально и душевно очень больно.сейчас все уже отболело,он хочет общаться и видеться с детьми.недавно дочка сказала что он хочет увидеться и приглашает в гости или сам попробует приехать с моего разрешения.сейчас я уже не против чтоб он приехал,но детей нехочу пускать к нему на его родину,пусть лучше общаются при мне.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я со своим бывшим иногда переписывают в Фейсбуке.дочь и сын тоже с ним стали общаться,но им пока тяжело общаться с отцом,тк он из другой страны.часто он им что-то говорит на своем родном языке,поэтому меня спрашивают как это переводится.мы с ним не виделись с2011года,хотя он и звонил,но я меняла номера и симки,тк было морально и душевно очень больно.сейчас все уже отболело,он хочет общаться и видеться с детьми.недавно дочка сказала что он хочет увидеться и приглашает в гости или сам попробует пр
Отец есть отец. Надо общаться и увидеться конечно надо.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вы всех, кто не согласен с Вашей точкой зрения, называете дебилами? К тому же, заочно.
Душа моя, Павел
Держись моих правил.
Люби то- то, то- то...
Не делай того- то..
Кажись это ясно?
Прощай, мой прекрасный! wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр