загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Впечатлительным не смотреть или жуть манящая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За карантин пересмотрела все возможные ужастики. И вообще у меня канал "нст" и "киноужас" частенько работают. Уже ничего не впечатляет и не пугает.
Вот он - крепкий иммунитет biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Блейд все части пострашнее будут
Скорее боевичек чем ужастик) ничетак. Мне нравилось..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Блейд все части пострашнее будут
Блевотина скорее
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Блевотина скорее
Рахат... Ну совсем не лукум) давайте сегодня жить мирно friends_rt_104.gif нежнее например : мне не понравилось!)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня больше пугают толстяки по tlc из "я вешу 300кг"
У вас пунктик?
Меня вот совсем не тянет смотреть на больных людей. 300 кг это горе...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рахат... Ну совсем не лукум) давайте сегодня жить мирно нежнее например : мне не понравилось!)
Зато честно secret_rt_44.gif. silence_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня больше пугают толстяки по tlc из "я вешу 300кг"
А я смотрю иногда biggrin_rt_40.png пытаюсь понять по какой причине можно дойти до такого состояния... И вообще психика человека, очень удивительна
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я переодически смотрю "Следствие вели" с Каневским. Но там он разбавлять всякими подробностями и как то страшно, но не жутко. Да, удивляешься человеческому переклину и жестокости... Дочь смотрела одно время на кухне "След" и я приобщалась... Ну смешно часто. Кстати у меня на работе коллега рассказывала как к ее мужу в отдел женщина зачастила... Ругалась, ругалась и говорит: "Если сами не можете- отдайте дело в ФЭС!"
Не... След не люблю. Мыло( не правдоподобно. Но, кому заходит - ради Бога smile1_rt_40.png А про нелюдей среди людей.... Это жесть. В инсте подписалась с некоторых пор на "Блокнот Новороссийска", ну это типа интерактивного журнала местного масштаба. Новости и тд… Там такие новости публикуют, что волосы на голове дыбом встают. И ты реально понимаешь, что в твоем тихом, уютном местечке, зеленом городке живет просто несчитанное количество долбанутых на всю голову людей, которые ходят с тобой по одним и тем же улицам и ты никак их не идентифицируешь, пока не настанет "обострение". Больные люди среди нас. Будьте на чеку. Я думаю, что везде так. Боятся нужно живых, а не мертвых. Это правда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я смотрю иногда пытаюсь понять по какой причине можно дойти до такого состояния... И вообще психика человека, очень удивительна
Можно( у бж родственник такой. Причём в молодости качок, спортсмен.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Из отечественных, впечатлил фильм "Жесть". Но там больше трэш, чем ужасы. А из импортных с интересом смотрел " Ключ от всех дверей ", " Ведьма из Блер".
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Из отечественных, впечатлил фильм "Жесть". Но там больше трэш, чем ужасы. А из импортных с интересом смотрел " Ключ от всех дверей ", " Ведьма из Блер".
А кстати, наши тоже веселят в этом жанре. Например "Невеста". Не смотрели?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У вас пунктик? Меня вот совсем не тянет смотреть на больных людей. 300 кг это горе...
Не более, чем у Вас. На личности переходить не стоит wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я смотрю иногда пытаюсь понять по какой причине можно дойти до такого состояния... И вообще психика человека, очень удивительна
Тут предполагают, что у Вас пунктик sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот он - крепкий иммунитет
Да, что есть, то есть. Ещё бы научиться не быть сентиментальной при просмотре мелодрам
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не более, чем у Вас. На личности переходить не стоит
Простите Екатерина, если невольно задела.
Не хотела, правда.
Вы на фото замечательно выглядите, знаю что поддерживать вес это большая работа над собой.
И многие девушки приходится себе во многом отказывать.
И да, мотивирует себя такими фотографиями полных.
Вот все что я хотела сказать give-rose_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А кстати, наши тоже веселят в этом жанре. Например "Невеста". Не смотрели?
Отрывками смотрел. Суть понял.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут предполагают, что у Вас пунктик
Не, не, не стоит biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Простите Екатерина, если невольно задела. Не хотела, правда. Вы на фото замечательно выглядите, знаю что поддерживать вес это большая работа над собой. И многие девушки приходится себе во многом отказывать. И да, мотивирует себя такими фотографиями полных. Вот все что я хотела сказать
Спасибо за комплимент. Ну возможно и есть какая-то неосознанная мотивация при просмотре. Не могу сказать, что я фанат этой программы, но когда случайно натыкаешься, она как-то захватывает. Сначала это шок и ужас, потом становится интересно, как люди ищут кучу оправданий своей лени и слабоволию. В какой-то мере она поучительная, как делать нельзя. Но выглядят эти люди жутко конечно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Александра, я бы Вам как и Екатерине могла бы сказать что Вы тоже на фото хорошо выглядите, но это право уже будет как то wink_rt_40.gif
Я тоже хорошо выгляжу на фото, в жизни немного иначе, но не парюсь biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за комплимент. Ну возможно и есть какая-то неосознанная мотивация при просмотре. Не могу сказать, что я фанат этой программы, но когда случайно натыкаешься, она как-то захватывает. Сначала это шок и ужас, потом становится интересно, как люди ищут кучу оправданий своей лени и слабоволию. В какой-то мере она поучительная, как делать нельзя. Но выглядят эти люди жутко конечно.
Ух, избежали скандала))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр