загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Впечатлительным не смотреть или жуть манящая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оно в Вас вселилось и пишет Вам! )))
Не выдержало моей сущности смахалось через 3 минуты))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Последнее,что посмотрела "Человеческая многоножка 2" и ещё какой-то про резню в американской пустой гостинице, даже название не помню. Причем смотрела одна в темной комнате в доме барачного типа, ночью , ещё и сосед какой то пьяный ломал соседнюю дверь, да и в положении была)) испугалась на 20 процентов)) никогда не снились фильмы, никакие)) видимо я со средней степенью впечатлительности, или в детстве закалилась. Тогда да, боялась красной руки из-под кровати, головы на лестнице, дверь
Надо же у вас красная, а у меня черная))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню подростками возвращались после видео салона домой. Сходили на ужастик. По-моему "Ночь живых трупов". И один у нас парень похвастался что не боится. И что на кладбище готов один сходить. Ну и поспорили на 5 бутылок. Пошли ведь ночью все на кладбище.
Ну не томи, не делай паузу, чай не в театрах)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо же у вас красная, а у меня черная))
В детском саду про красную рассказывали)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Татьянка ну пожалуйста расскажите нам, ну тут все свои, правда правда Ну страсть как интересно))
Что рассказать-то?))) я ж итак всё выложила... почти в подробностях biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В Украине шоу проэкт "Зважены и щасливи" взвешенные и счастливые очень нравилось смотреть и следить. Люди, пары семейные, даже с детьми были, за полгода менялись до неузнаваемости. Некоторые потом становились тренерами, помогали уже другим .
Да, это вариант "biggest loser". Но из всех передач ,самый треш если кто-то повторит . Как можно бегать или прыгать берпи 200 кг людямх? Прощай колени..... Ужас
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Что рассказать-то?))) я ж итак всё выложила... почти в подробностях
Вернулась перечитала, нет там конкретно что в эпизоде. Что вы в подушку, есть а из-за чего нет...
Ну ладно не буду с наскоком, дело серьезное психологическое give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В детском саду про красную рассказывали)))
Да всего ли несколько тысяч км и так изменяла цвет))
это долгих кошмар лет до 10 точно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ясно короче ты на кладбище всех спас, разметал трупяков по памятникам gun2_rt_76.gif
Давай теперь про свой самый страшный кошмар поведай!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот в какой момент происходит что-то в голове? Как можно задыхаться от собственного веса и продолжать есть? Ведь включается какой-то механизм, который не даёт команду остановиться ...человек как в гипнотическом сне каком-то....
Меня впечатлила транспортировка одной тети в передачи Андрея Малахова(
Город не помню, до карантина все это было.
Огромная настолько что не могла перевернуться сама...
Сын у нее по моему слегка не в себе тоже, что не удивительно при такой то жизни...
Парень лет 30 мыл ее как слониху губкой и на полотенцах переворачивал с живота на спину.
А она только жрала и в телефоне сидела...
Чтоб ее спустить сначало окно выставили, но потом в покрывали потащили через подьезд...
Потом анонс был что она в больнице похудела, на ходунках стала ходить.
Сын должен был анализ на ковид сделать и ее забрать...
Вот это писец полный...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню подростками возвращались после видео салона домой. Сходили на ужастик. По-моему "Ночь живых трупов". И один у нас парень похвастался что не боится. И что на кладбище готов один сходить. Ну и поспорили на 5 бутылок. Пошли ведь ночью все на кладбище.
В Североморске, когда служил, любили с сослуживцами на кладбище поспать. Лето, тепло, белые ночи... Красота.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробуйте быть сентиментальной с мужчинами,, а не с мелодрамами! )))
Здесь все, как надо wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С т.з. мотивационного эффекта лучше работает другая программа о сильно набравших вес, забыла название, но вес у героев на старте сильно за сотку, раза в 2 и более, чем их норма. И далее - за 2 передачи их путь за год, где и чуть-чуть психологии, и добрый/злой полицейский, и пп, и спорт, и хирургия (слишком велик исходный вес, после сбрасывания много лишней кожи, её только хирургически убрать можно). Если они смогли с такой задачей справиться, остальным, у кого задачка поменьше, тем более по пл
В этой передаче вся та же кухня. О пп только вскользь.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ясно короче ты на кладбище всех спас, разметал трупяков по памятникам Давай теперь про свой самый страшный кошмар поведай!
Зима, гололед. Несется мужик на машине, а впереди пост ГАИ. На посту двое. Один пошел за угол отлить, второй, увидав несущуюся машину, выбегает на дорогу и свистит. Мужик в машине по причине гололеда не успел затормозить и задавил гаишника.
"Ну, блин", -думает, "Что же делать?"
Погрузил тело в машину и повез на кладбище. Приезжает, сторожу ставит бутылку водки и говорит: "Закопай".
Едет обратно, опять на скорости, на посту выбегает второй гаишник. История повторяется, мужик опять грузит труп в машину, приезжает на кладбище и говорит уже подвыпившему сторожу: "Мужик, ну ты че? Я ж просил - закопай!"
Сторож в ах…е, думает: "Ничего себе напился, вроде ж закапывал".
Тот ему еще бутылку ставит и уезжает. В это время на посту начальнику сообщают о подозрительной машине, которая ездит на кладбище и обратно. Тот решает разобраться и прокрадывается на погост. Видит, какой-то мужик могилу закапывает. Подходит, наставляет пистолет и шепчет: "Ты чего здесь делаешь?". Сторож вздрагивает, поворачивает осторожно голову, видит очередного гаишника и со злости замахивается на него лопатой: "Да когда ж ты бл*ть уляжешься?!!"
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 19:27
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну это скорее разыгравшееся воображение, а вот визуализации нету)) Сам фильм "звонок" построен на скриме, такого в книге не вычитаешь. Там присутствует боязнь, страх,.. но вот нету визуального внезапного испуга... Так сказать, элемента неожиданности.
Наверное, да, но от этого эффект не слабее.
У Хичкока тоже неожиданностей мало, наоборот: он изначально показывает и убийцу, и глупую жертву, и цепь роковых случайностей - и весь эффект не в неожиданности, а в ожидании. wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Крис пауэл - экстремальное преображение)). Они инстаграмм с женой ведут.
Ага, об этой программе вела речь.
В инсту к ним заглядывала, но нет, так их перебор для меня. Ну и там у них семейные фотки, рассуждения и тп Мне неинтересно следить за обложкой их жизни. Передача, помню, понравилась в целом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За карантин пересмотрела все возможные ужастики. И вообще у меня канал "нст" и "киноужас" частенько работают. Уже ничего не впечатляет и не пугает.
А я на карантине подсела на ютуб-каналы "Мистика", "Агата Кристи"... Там страшнее, потому что рассказывают о реальных историях - это просто жесть, что в головах некоторых людей происходит.

Один рассказ запомнился: однажды похитили учительницу с дочкой. Её бывший ученик. Он издевался над ней, объясняя, что когда-то из-за неё не смог поступить в колледж, поэтому пошёл в армию, попал в горячую точку, пережил ужасы, плен, контузию, родители от переживаний умерли, и он до сих пор испытывает последствия той самой плохой годовой оценки в 9-м классе. Поэтому он ей решил отомстить. Через 27 лет. В общем, пленницам удалось бежать, и полиция стала опрашивать всех, кто его знал, искать зацепки - и выяснилось, что школу он окончил с высшим баллом, и в колледже, и в университете был первым студентом, а сейчас имеет процветаюший бизнес - и мстить ему было просто не за что. Он всю историю придумал, чтобы пленница испытывала чувства вины, жалости и справедливости наказания.

А ведь я тоже в школе работала. И 27 лет после 9-го класса будет в 2030... horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну у кого что есть рассказать?
Один из запоминающийся фильмов , наше кино 90 х годов "Прикосновение."
https://www.kinopoisk.ru/film/40956/
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Страшно боюсь ужастиков. Не смотрю их. Или прячусь за спину мужа, когда он их смотрит.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У мужика ушла жена. Расстроенный мужик до ужаса. Сел в свою машину и решил проехаться, думал может чуток мыслишки развеет. И тут бац на всей скорости кого-то сбивает. Выходит, из машины и видит, что лежит у него под машиной полицейский и не дышит. Ну тут мужик приуныл вообще. Что за день думает. Жена бросила, человека переехал. Все черная полоса наступила. Загрузил стража порядка в багажник и повез "на святую землю". Приезжает на кладбище и видит, как сторож выпивает. Подходит он
Дядей полицейских жалко cray_rt_62.gif
А так прикольно.
А уже где то вступала в горячие споры по поводу этого анекдота, помоему не на этом форуме)
Сегодня без кровопролития за ментов обойдусь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр