загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Впечатлительным не смотреть или жуть манящая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Страшно боюсь ужастиков. Не смотрю их. Или прячусь за спину мужа, когда он их смотрит.
Все таки муж любит пощекотать нервишки))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не люблю смотреть ужастики, там обычно все очень мерзко и противно выглядит. А вот почитать люблю. Очень много читала.Я, с моей фантазией, напугаю себя лучше всяких фильмов.
Нравится Стивен Кинг, именно медленным-медленным нагнетанием атмосферы страха, а потом бешеной развязкой.
Кстати, у него самые классные книги, где минимум мистики и ужаса, но та-кое напряжение, такое нагнетание, что вот-вот сейчас что-то случится: "Зеленая миля," Долорес Клейборн"(просто супер!), "Игра Джералда".
В подростковом возрасте напугала себя до тряски книгой "Они жаждут" про вампиров. Потом спать не могла, ветки дерева по стеклу шебуршали, а у меня полная уверенность, что вампиры лезут.)) Сидела всю ночь, прижавшись к стенке и вглядываясь в темноту.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
и весь эффект не в неожиданности, а в ожидании.
Вот! Именно поэтому не смотрю. Ожидание плохо действует biggrin_rt_40.png .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дочка ,в детстве, написала красной краской на зеркале "с новым годом" . После этого, неделю или две спала со светом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 14:16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не люблю смотреть ужастики, там обычно все очень мерзко и противно выглядит. А вот почитать люблю. Очень много читала.Я, с моей фантазией, напугаю себя лучше всяких фильмов. Нравится Стивен Кинг, именно медленным-медленным нагнетанием атмосферы страха, а потом бешеной развязкой. Кстати, у него самые классные книги, где минимум мистики и ужаса, но та-кое напряжение, такое нагнетание, что вот-вот сейчас что-то случится: "Зеленая миля," Долорес Клейборн"(просто супер!), "Игра
Вот Светлана, вы меня поймете на все сто))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"Зеленая миля," Долорес Клейборн"(просто супер!), "Игра Джералда"
Зеленая миля точно есть фильм, все собираюсь глянуть
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Легенда о динозавре. Относиться ли он к фильму ужасов? Сейчас, даже сюжет не вспомню. Но фрагменты, наверное всё же ужасы. А в шесть или семь лет посмотреть сей шедевр...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зеленая миля точно есть фильм, все собираюсь глянуть
Зелёная миля очень хороший фильм, но он не ужастик. Хотя довольно тяжёлый ....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я на карантине подсела на ютуб-каналы "Мистика", "Агата Кристи"... Там страшнее, потому что рассказывают о реальных историях - это просто жесть, что в головах некоторых людей происходит. Один рассказ запомнился: однажды похитили учительницу с дочкой. Её бывший ученик. Он издевался над ней, объясняя, что когда-то из-за неё не смог поступить в колледж, поэтому пошёл в армию, попал в горячую точку, пережил ужасы, плен, контузию, родители от переживаний умерли, и он до сих
Надо глянуть, а то киношки уже не торкают sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не люблю смотреть ужастики, там обычно все очень мерзко и противно выглядит. А вот почитать люблю. Очень много читала.Я, с моей фантазией, напугаю себя лучше всяких фильмов. Нравится Стивен Кинг, именно медленным-медленным нагнетанием атмосферы страха, а потом бешеной развязкой. Кстати, у него самые классные книги, где минимум мистики и ужаса, но та-кое напряжение, такое нагнетание, что вот-вот сейчас что-то случится: "Зеленая миля," Долорес Клейборн"(просто супер!), "Игра
А мне что-то Кинг не зашёл
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Из экранизаций Кинга зашли "Мгла" (о, этот финальный саундтрек от dead can dance!!). Слегка - "Мизери". Актриса сыграла шикарно, 100 % попадание в образ.
Очень жду выхода нового "Противостояния"...ааа!

Из последних просмотренных ужасов - "Папина доченька", о мести отца за убитого ребёнка.
И реальный ужас юности - это невзоровское "Чистилище".
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из экранизаций Кинга зашли "Мгла" (о, этот финальный саундтрек от dead can dance!!). Слегка - "Мизери". Актриса сыграла шикарно, 100 % попадание в образ. Очень жду выхода нового "Противостояния"...ааа! Из последних просмотренных ужасов - "Папина доченька", о мести отца за убитого ребёнка. И реальный ужас юности - это невзоровское "Чистилище".
Мгла сильный фильм, я очень хорошо все помню. Развязка правда убийственная: убить семейную пару, дочь чтобы их не сожрали...
Ой silence_rt_40.gif может кто не смотрел)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Спасибо огромное всем отписавшимся! Было очень приятно всех вас читать give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо огромное всем отписавшимся! Было очень приятно всех вас читать
Фсё?? КинА не будет?!

Наталья, второй скрим глянула?
Заряд бодрости там.. все дела..??
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вчера проскользнуло в одной из тем про фильм "Замысел". Девочки стали рассказывать, что после просмотра этого фильма, одной снится черное солнце, другая просыпается в 4.15) Наверно прикалываются, но я что то не спешу смотреть. Было мне около 30 лет, большая такая дуреха уже, посмотрела я фильм "Звонок". Думаю что многие знают о чем я говорю. Просмотр кассеты с видеозаписью, затем телефонный звонок и неделя до смерти... Смотрела я его весьма своеобразно, вызывая смех
помню первую часть "чужого" мелкая смотрела, во время просмотра пыталась по ковру на стену залезть, непроизвольно и не отрываясь от экрана )) с пол года мама ночью в туалет провожала, хотя он рядом с комнатой был )
вообще тоже впечатлительная и ужастики обожаю ))
посмотрите русский "Пиковая дама", еще при свете поспите ) а еще отличный фильм "искатели могил" обе части... если хотите стать дерганной )
у меня кстати ночник включен был до замужества. сейчас муж храпом монстров пугает )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 12.08.2020 16:27
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из экранизаций Кинга зашли "Мгла" (о, этот финальный саундтрек от dead can dance!!). Слегка - "Мизери". Актриса сыграла шикарно, 100 % попадание в образ. Очень жду выхода нового "Противостояния"...ааа! Из последних просмотренных ужасов - "Папина доченька", о мести отца за убитого ребёнка. И реальный ужас юности - это невзоровское "Чистилище".
"Противостояние" новое тоже хочу посмотреть. Мне и книга и старый фильм понравились. "Мгла" -мне больше книга нравится. В первый раз читала еще в детстве, ее по частям печатали в журнале "Вокруг света". Она и "День триффидов" Уиндема первые ужастики, которые я прочитала.)
"Мизери" почему -то даже не читала. Надо восполнить пробел.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"Противостояние" новое тоже хочу посмотреть. Мне и книга и старый фильм понравились. А
А сколько решений для этого фильма позволяют новые спецэффекты сделать! Глаз Флэгга, его перевоплощения в воронов....
И как развидеть в этой роли МакКонахи, а?))))


А "Мизери" того стоит. Роман на вечер, он не длинный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже впечатлительная, пока музыку к началу фильма слушаю такого нафантазирую, что ужастик можно не смотреть. Я и не смотрю уже много лет ужасы. Нафиг этот негатив
Абсолютно тоже самое. Я не могу смотреть ужастики, бьюсь в истерике, пока не выключат. Бм , как я приходила, сразу эту фигню выключал. Смотрю только жизнеутверждающие фильмы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
помню первую часть "чужого" мелкая смотрела, во время просмотра пыталась по ковру на стену залезть, непроизвольно и не отрываясь от экрана )) с пол года мама ночью в туалет провожала, хотя он рядом с комнатой был ) вообще тоже впечатлительная и ужастики обожаю )) посмотрите русский "Пиковая дама", еще при свете поспите ) а еще отличный фильм "искатели могил" обе части... если хотите стать дерганной ) у меня кстати ночник включен был до замужества. сейчас муж храп
А я не понимаю, если потом после ужастиков жить нормально нельзя, то зачем их смотреть?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 19:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я настолько ранимая и впечатлительная, что после книги Алексея Толстого вурдалаки в окне мерещились, а после Кинга книга была выброшена на помойку и я завязала с похожими книгами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр