загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Впечатлительным не смотреть или жуть манящая)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У мужика ушла жена. Расстроенный мужик до ужаса. Сел в свою машину и решил проехаться, думал может чуток мыслишки развеет. И тут бац на всей скорости кого-то сбивает. Выходит, из машины и видит, что лежит у него под машиной полицейский и не дышит. Ну тут мужик приуныл вообще. Что за день думает. Жена бросила, человека переехал. Все черная полоса наступила. Загрузил стража порядка в багажник и повез "на святую землю". Приезжает на кладбище и видит, как сторож выпивает. Подходит он
Это чо правда всё или вымысел? haha_rt_56.gif Чем закончилось?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Из последнего, что действительно было интересно и страшно - "Метод". Плюс Хабенский - мечта, а не мужчина!
Мне тоже понравилось, пересмотрела все серии за 3 вечера. Но не то чтобы страшно, скорее в напряжении держит. Метод-2 будет аль нет?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это чо правда всё или вымысел? Чем закончилось?
Подправил.. действительно дебильная версия анекдота))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Североморске, когда служил, любили с сослуживцами на кладбище поспать. Лето, тепло, белые ночи... Красота.
biggrin_rt_40.gif
Уютно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ясно короче ты на кладбище всех спас, разметал трупяков по памятникам Давай теперь про свой самый страшный кошмар поведай!
biggrin_rt_40.gif
Не, мы стояли ждали.
Кароче спрошу парней. Чето туже не помню чем дело закончилось. Я не помню водку cool_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько решений для этого фильма позволяют новые спецэффекты сделать! Глаз Флэгга, его перевоплощения в воронов.... И как развидеть в этой роли МакКонахи, а?)))) А "Мизери" того стоит. Роман на вечер, он не длинный.
МакКонахи очень гармоничен был в роли Флэгга. А вот главный положительный герой Стюарт Редман мне в фильме не очень глянулся. Вот вроде и хороший, и переживала за него, но физиономия у него какая -то не очень приятная. Какое-то вот лицо у него больше подходящее отрицательным персонажам.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Из последнего, что действительно было интересно и страшно - "Метод". Плюс Хабенский - мечта, а не мужчина!
Я так понимаю, речь о конкретной роли Хабенского? umnik2_rt_46.gif

Ну и мечты у вас...
sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я тож перестал смотреть ужасы после "звонка". До жути не люблю скримеров..
Аа я посмотрела girl-cray2_rt_76.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Блевотина скорее
Тьфу что за комментарий
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, если потом после ужастиков жить нормально нельзя, то зачем их смотреть?
адреналин )) ну и это почти единственное подо что я не засыпаю... люблю хорошие комедии и ужасы ) затягивают.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
адреналин )) ну и это почти единственное подо что я не засыпаю... люблю хорошие комедии и ужасы ) затягивают.
Катя, судя по нашему нахождению на форуме, многие здесь отлично засыпают оторвав себя наконец от сайта где папа))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Аа я посмотрела
Мою реакцию вы видели, второе так и не открыла)) настроиться надо biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Роман, Россия, Москва:

Рустам это что за фоты плоскостопия?
У меня значит победила совесть открыла личико, чтоб общаться с большенством на равных, а он...
Скажи еще что ты в трансе от меня реальной и усе... одни следы остались! gun2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рустам это что за фоты плоскостопия?
biggrin_rt_40.gif rofl_rt_56.gif я думала это женская аватарка. Зашифровался ,так зашифровался)))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Скажи еще что ты в трансе от меня реальной и усе... одни следы остались!
И как только такие мысли в голову пришли??
Наталья.. не стыдно??
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И как только такие мысли в голову пришли?? Наталья.. не стыдно??
Не а, ни грамма я вообще бесстыжая) wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.08.2020 12:24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вчера проскользнуло в одной из тем про фильм "Замысел". Девочки стали рассказывать, что после просмотра этого фильма, одной снится черное солнце, другая просыпается в 4.15) Наверно прикалываются, но я что то не спешу смотреть. Было мне около 30 лет, большая такая дуреха уже, посмотрела я фильм "Звонок". Думаю что многие знают о чем я говорю. Просмотр кассеты с видеозаписью, затем телефонный звонок и неделя до смерти... Смотрела я его весьма своеобразно, вызывая смех
Самое страшное, что смотрела, - "звонок" (японский). Смотрели с однокурсницами. Всю оставшуюся ночь не спали. Еще одну - тоже ночевали вместе. Именно после этого фильма поменяла старый телефон со звонком на радиотелефон))
А так вообще люблю психологические триллеры больше, чем ужастики. Ужастики серьезно как-то не воспринимаю, с самого начала абстрагируюсь и всё)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рустам это что за фоты плоскостопия? У меня значит победила совесть открыла личико, чтоб общаться с большенством на равных, а он... Скажи еще что ты в трансе от меня реальной и усе... одни следы остались!
Тут же мнение было, красивые стесняются личико показать)))
Вот и я открылась rolleyes_rt_40.gif. Чтобы не думали шо красавица grin-ast_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Самое страшное, что смотрела, - "звонок" (японский)
Я "Звонок" только читала. Ух, сильная книжка huh_rt_40.png
Из ужастиков недавно смотрела "Прочь"... Но вообще - то я не любитель🤷
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Не могу процитировать комменты. Какой-то сбой. Сори авторам. Про Хабенского, для Евгения, Россия, Москва, 43 года.: Нет, не о конкретной роли речь, а о конкретном исполнителе. Просто очень нравится актер - талантливый человек, все роли в его исполнении мне нравятся. Для Таня, Россия, Иркутск, 39 лет.: Судя по роликам на ютуб-канале Хабенского - Метод-2 снимать уже закончили, так как бороду он сбрил. Сама жду второй части. И, кстати, в этом фильме не только Хабенский крут. Цекало тоже. И Паулина - тоже огонь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр