загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Впечатлительным не смотреть или жуть манящая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ух, избежали скандала))
Да, бывают недопонимания здесь grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно( у бж родственник такой. Причём в молодости качок, спортсмен.
Вот в какой момент происходит что-то в голове? Как можно задыхаться от собственного веса и продолжать есть? Ведь включается какой-то механизм, который не даёт команду остановиться ...человек как в гипнотическом сне каком-то....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут предполагают, что у Вас пунктик
Ну это же интернет. И у каждого полно своих пунктиков biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну возможно и есть какая-то неосознанная мотивация при просмотре. Не могу сказать, что я фанат этой программы, но когда случайно натыкаешься, она как-то захватывает. Сначала это шок и ужас, потом становится интересно, как люди ищут кучу оправданий своей лени и слабоволию. В какой-то мере она поучительная, как делать нельзя. Но выглядят эти люди жутко конечно.
С т.з. мотивационного эффекта лучше работает другая программа о сильно набравших вес, забыла название, но вес у героев на старте сильно за сотку, раза в 2 и более, чем их норма. И далее - за 2 передачи их путь за год, где и чуть-чуть психологии, и добрый/злой полицейский, и пп, и спорт, и хирургия (слишком велик исходный вес, после сбрасывания много лишней кожи, её только хирургически убрать можно).
Если они смогли с такой задачей справиться, остальным, у кого задачка поменьше, тем более по плечу )
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну у кого что есть рассказать?
В 9 лет с мамой смотрели сериал «моя вторая мама»... многие наверное знают, тогда были популярны мексиканские мыльные оперы happy2_rt_40.png Так вот, был один момент, который я до сих пор вспоминаю и мне страшно. Пересматривала потом сериал, и на этом момент зарывала голову в подушку чтоб не смотреть. И до сих пор иногда во сне вижу этот эпизод... вот не знаю почему, я давно выросла. Но видимо так сильно задело это мой детский мозг. И сейчас не решилась бы пересмотреть эти 15 секунд моего кошмара )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 11:27
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С т.з. мотивационного эффекта лучше работает другая программа о сильно набравших вес, забыла название, но вес у героев на старте сильно за сотку, раза в 2 и более, чем их норма. И далее - за 2 передачи их путь за год, где и чуть-чуть психологии, и добрый/злой полицейский, и пп, и спорт, и хирургия (слишком велик исходный вес, после сбрасывания много лишней кожи, её только хирургически убрать можно). Если они смогли с такой задачей справиться, остальным, у кого задачка поменьше, тем более по пл
Крис пауэл - экстремальное преображение)). Они инстаграмм с женой ведут.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже хорошо выгляжу на фото, в жизни немного иначе, но не парюсь
Лучше когда наоборот biggrin_rt_40.png
На фото не очень ) в жизни лучше. И такое часто бывает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Александра, я бы Вам как и Екатерине могла бы сказать что Вы тоже на фото хорошо выглядите, но это право уже будет как то Я тоже хорошо выгляжу на фото, в жизни немного иначе, но не парюсь
Спасибо, Вы мне тоже симпатичны smile_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Помнится сын (2,5-3 года) убегал из комнаты, когда смотрел Лунтика.. И подглядывал из-за двери.. Карл!!!
Никак понять не мог, откуда такая реакция))
Вскоре узнал.. пиявки боялся!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А я с одной девочкой как-то поиграла в волка и козлят. .. Она потом при встречах на улице убегала и пряталась biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif слегка напрягало blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, что есть, то есть. Ещё бы научиться не быть сентиментальной при просмотре мелодрам
А это куда труднее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Аж сама себе написала))
Оно в Вас вселилось и пишет Вам! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Помнится сын (2,5-3 года) убегал из комнаты, когда смотрел Лунтика.. И подглядывал из-за двери.. Карл!!! Никак понять не мог, откуда такая реакция)) Вскоре узнал.. пиявки боялся!!!
Зато будет таких женщин избегать biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, что есть, то есть. Ещё бы научиться не быть сентиментальной при просмотре мелодрам
Попробуйте быть сентиментальной с мужчинами,, а не с мелодрамами! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Помнится сын (2,5-3 года) убегал из комнаты, когда смотрел Лунтика.. И подглядывал из-за двери.. Карл!!! Никак понять не мог, откуда такая реакция)) Вскоре узнал.. пиявки боялся!!!
У меня сын когда мелкий был, взял свою игрушку и пошел на экране нехорошиков бить!
Хорошо, что кинескопы довольно прочные. )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С т.з. мотивационного эффекта лучше работает другая программа о сильно набравших вес, забыла название, но вес у героев на старте сильно за сотку, раза в 2 и более, чем их норма. И далее - за 2 передачи их путь за год, где и чуть-чуть психологии, и добрый/злой полицейский, и пп, и спорт, и хирургия (слишком велик исходный вес, после сбрасывания много лишней кожи, её только хирургически убрать можно). Если они смогли с такой задачей справиться, остальным, у кого задачка поменьше, тем более по пл
В Украине шоу проэкт "Зважены и щасливи" взвешенные и счастливые biggrin_rt_40.gif очень нравилось смотреть и следить. Люди, пары семейные, даже с детьми были, за полгода менялись до неузнаваемости. Некоторые потом становились тренерами, помогали уже другим .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вчера проскользнуло в одной из тем про фильм "Замысел". Девочки стали рассказывать, что после просмотра этого фильма, одной снится черное солнце, другая просыпается в 4.15) Наверно прикалываются, но я что то не спешу смотреть. Было мне около 30 лет, большая такая дуреха уже, посмотрела я фильм "Звонок". Думаю что многие знают о чем я говорю. Просмотр кассеты с видеозаписью, затем телефонный звонок и неделя до смерти... Смотрела я его весьма своеобразно, вызывая смех
Дак куча мужиков водку ненавидят а пьют! А как же? Приходится! Мучаются но пьют! drinks_rt_102.gif
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В 9 лет с мамой смотрели сериал «моя вторая мама»... многие наверное знают, тогда были популярны мексиканские мыльные оперы Так вот, был один момент, который я до сих пор вспоминаю и мне страшно. Пересматривала потом сериал, и на этом момент зарывала голову в подушку чтоб не смотреть. И до сих пор иногда во сне вижу этот эпизод... вот не знаю почему, я давно выросла. Но видимо так сильно задело это мой детский мозг. И сейчас не решилась бы пересмотреть эти 15 секунд моего кошмара )
Татьянка ну пожалуйста расскажите нам, ну тут все свои, правда правда flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif Ну страсть как интересно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вчера проскользнуло в одной из тем про фильм "Замысел". Девочки стали рассказывать, что после просмотра этого фильма, одной снится черное солнце, другая просыпается в 4.15) Наверно прикалываются, но я что то не спешу смотреть. Было мне около 30 лет, большая такая дуреха уже, посмотрела я фильм "Звонок". Думаю что многие знают о чем я говорю. Просмотр кассеты с видеозаписью, затем телефонный звонок и неделя до смерти... Смотрела я его весьма своеобразно, вызывая смех
Помню подростками возвращались после видео салона домой. Сходили на ужастик. По-моему "Ночь живых трупов".
И один у нас парень похвастался что не боится. И что на кладбище готов один сходить.
Ну и поспорили на 5 бутылок.
Пошли ведь ночью все на кладбище. mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Последнее,что посмотрела "Человеческая многоножка 2" и ещё какой-то про резню в американской пустой гостинице, даже название не помню. Причем смотрела одна в темной комнате в доме барачного типа, ночью , ещё и сосед какой то пьяный ломал соседнюю дверь, да и в положении была)) испугалась на 20 процентов)) никогда не снились фильмы, никакие)) видимо я со средней степенью впечатлительности, или в детстве закалилась. Тогда да, боялась красной руки из-под кровати, головы на лестнице, дверь закрывать ночью, самым страшным был Косилка и Полтергейст))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр