загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Впечатлительным не смотреть или жуть манящая)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ужастики смотрю редко.Почему-то не боюсь,смотрю на ночь-страха нет совсем.
Первый фильм ужасов смотрела в пионерском лагере."Легенда о динозавре" назывался.Вот там-да,спали с подружкой на одной кровати,дрожжали от каждого звука.Смешно теперь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В том то и дело что в перечисленных мной фильмах нет ни мяса ни крови, только всякие потусторонние существа, выходящие из привычных вещей...
оо а я как раз такие люблю rolleyes_rt_40.gif
вот чтоб бензопилой направо и налево- фууу, не могу смотреть, а мистику всякую- с удовольствием)
в жизни ничего такого не вижу и не верю, поэтому и смотрю нормально)
самое ужасное что я смотрела и после этого не спала- "Чистилище", когда он только вышел, брррр
а потом ещё- "груз 200" - мерзость такая ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо а я как раз такие люблю вот чтоб бензопилой направо и налево- фууу, не могу смотреть, а мистику всякую- с удовольствием) в жизни ничего такого не вижу и не верю, поэтому и смотрю нормально) самое ужасное что я смотрела и после этого не спала- "Чистилище", когда он только вышел, брррр а потом ещё- "груз 200" - мерзость такая
ой,"чистилище"-это да.Помню,на грани истерики была.Больше не смотрю.
Кстати,фильм Александра Невзорова,один из первых фильмов про Чечню.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не могу процитировать комменты. Какой-то сбой. Сори авторам. Про Хабенского, для Евгения, Россия, Москва, 43 года.: Нет, не о конкретной роли речь, а о конкретном исполнителе. Просто очень нравится актер - талантливый человек, все роли в его исполнении мне нравятся. Для Таня, Россия, Иркутск, 39 лет.: Судя по роликам на ютуб-канале Хабенского - Метод-2 снимать уже закончили, так как бороду он сбрил. Сама жду второй части. И, кстати, в этом фильме не только Хабенский крут. Цекало тоже. И Паулина
Тоже с нетерпением жду метод-2
Хабенского обожаю
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо а я как раз такие люблю вот чтоб бензопилой направо и налево- фууу, не могу смотреть, а мистику всякую- с удовольствием) в жизни ничего такого не вижу и не верю, поэтому и смотрю нормально) самое ужасное что я смотрела и после этого не спала- "Чистилище", когда он только вышел, брррр а потом ещё- "груз 200" - мерзость такая
Вот мне один человек сказал : " никогда не смотри груз-200".
А второй сказал : " этот фильм должен каждый посмотреть.посмотри обязательно....
Оба,- мужчины.
Я пока не смотрела
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот мне один человек сказал : " никогда не смотри груз-200". А второй сказал : " этот фильм должен каждый посмотреть.посмотри обязательно.... Оба,- мужчины. Я пока не смотрела
Я бы предпочла его не смотреть. Очень тяжелый осадок. До сих пор. Хотя было это лет 15 назад.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я бы предпочла его не смотреть. Очень тяжелый осадок. До сих пор. Хотя было это лет 15 назад.
Парня погибшего жалко.Так над телом издеваться.Ничего святого в людях.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот мне один человек сказал : " никогда не смотри груз-200". А второй сказал : " этот фильм должен каждый посмотреть.посмотри обязательно.... Оба,- мужчины. Я пока не смотрела
это для любителей чернухи в стиле 90-х ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это для любителей чернухи в стиле 90-х
Почитала в википедии про фильм.Балабанов,царство ему небесное,утверждал,что фильм про любовь.вернее про любовный треугольник.Девушка,её жених,десантник-афганец и пожилой мент-импотент. blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут же мнение было, красивые стесняются личико показать))) Вот и я открылась . Чтобы не думали шо красавица
Зуля, ну не напрашивайтесь на комплемент)
Вы эффектная восточная женщина, а еще добрая и остроумная!
Почему имя скрыли?

Зуля это от Зульфия?
Как мне нравятся имена восточных женщин, впрочем и мужчин тоже)
У меня в классе была девочка Ландыш, такая умничка))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зуля, ну не напрашивайтесь на комплемент) Вы эффектная восточная женщина, а еще добрая и остроумная! Почему имя скрыли? Зуля это от Зульфия? Как мне нравятся имена восточных женщин, впрочем и мужчин тоже) У меня в классе была девочка Ландыш, такая умничка))
Вот всех "палит".. cool_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Обожаю психологические триллеры. Но некоторые ужасы и триллеры не прихологические, а ужасные, тоже. Из того, что люблю и что вспомнилось, могу порекомендовать: "Паранормальное явление" (первое), "Спуск", "Хостел", "Приют" (Испания), "Кожа, в которой я живу", "Ключ от всех дверей", "Граница" 2007 год, продюссер Люк Бессон), "Мученицы" ( оригинальный, французский 2008 года), "Последний дом слева", "Другие" (Испания, 2001), "Дипломная работа" (Испания 1996), "Знаки" и "Таинственный лес" (Найт Шьямалан), "Девятые врата", "Семь", "Мать слёз" (Италия, 2007).
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так вот. Я посмотрела все части этого "Звонка"...
Совершу камингаут.
"Звонок" я тоже посмотрел ближе к тридцатнику...
Впечатление сильное произвел. Долго ещё рука дрожала, когда кассету вставлял в видик.
И, что характерно, до этого я любил ужастики, а потом - как отрезало.

Мощный фильм. Я ещё оригинал японский смотрел.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Совершу камингаут. "Звонок" я тоже посмотрел ближе к тридцатнику... Впечатление сильное произвел. Долго ещё рука дрожала, когда кассету вставлял в видик. И, что характерно, до этого я любил ужастики, а потом - как отрезало. Мощный фильм. Я ещё оригинал японский смотрел.
Вот уж не думала что ты такой впечатлительный mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ещё нравится "Шестое чувство" с Бпюсом Уиллисом и "Шестые врата" с Джонни Деппом.
rolleyes_rt_40.gif
А на очереди " Другие " с Николь Кидман... Но пока не решаюсь unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот уж не думала что ты такой впечатлительный
Есть немного.
Хоть и избегаю ужасов с тех пор, но иногда ненароком попадаешь.
Доктор Кто с серией "Не моргай!", фух, тоже весь вечер не по себе было ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр