загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Но уже чпокнул. Кто выиграл кто проиграл надо разбираться. Он чпокарь. НО Она чпокнутая.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не боитесь разочароваться ещё до начала игры?)) Форум не лучшее место для разминки
Чтобы разочароваться сначала нужно очароваться, а это уже результат.
И почему же форум для разминки не того?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если бы не действовало, наверное бы не говорили бы всего этого. С вами не пройдет, тут врачи и юристы, с ними тоже не прокатит. Но кто-то может и попадется на эту удочку. И потом не исключен вариант, что не легко и вашему ловеласу было переключиться. Два десятка лет рыбка ловилась, а тут понимаешь умная попалась, не ведётся на бусы и зеркало, и квартиру ей подавай уже и сейчас. ))) Есть классное видео в тему от Уральских Пельменей.
Мсксим, ну ты капец какой умный!
Это я под впечатление от видео))
Спасибо good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кредиты на все это? Придется же и ей отдавать)
В выписке все будет ясно что к чему sarcastic_rt_50.gif так что никаких кредитов gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
да да это на первом, а на второе приходить только согласовав текст брачного договора)))
Второе свидание в регпалате, договор дарения и т д... girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если бы не действовало, наверное бы не говорили бы всего этого. С вами не пройдет, тут врачи и юристы, с ними тоже не прокатит. Но кто-то может и попадется на эту удочку. И потом не исключен вариант, что не легко и вашему ловеласу было переключиться. Два десятка лет рыбка ловилась, а тут понимаешь умная попалась, не ведётся на бусы и зеркало, и квартиру ей подавай уже и сейчас. ))) Есть классное видео в тему от Уральских Пельменей.
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

У него уже глаза заранее зареваные от счастья sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Блииинааааа.... Мне еще ни разу не кидали под ноги дачи, машины, квартиры... Даже виртуально. Зачем Вы это написали?
Лена, если бы это было всерьёз... Это же звиздешь....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Но уже чпокнул. Кто выиграл кто проиграл надо разбираться. Он чпокарь. НО Она чпокнутая.
rofl_rt_56.gif на полшишечки? невыразительный, не считается....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 20:59
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чего это? Вчера Динамо выиграло у Зенита, например Хоть один -ноль, но все же) Кстати, привет
Ага) А Барселона прощается с Месси.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А на что Вы надеялись?
Ох на многое...не сложилась Любовь и Вера
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
на полшишечки? невыразительный, не считается....
biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лена, если бы это было всерьёз... Это же звиздешь....
Приятный звиздёж лучше оглушительной тишиныsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.08.2020 21:17
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Далеко не все мужчины - Цицероны. А говорить на первых встречах что-то надо. Вот кто во что горазд - то и говорит. Я обычно даю понять, что мне смешно, когда о любви говорят на первом свидании и ни разу из тех, с кем я встречалась, не было не понявших мою просьбу - говорить правду и что-то реальное.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 21:19
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Круговорот вещей в природе, с вами он встречается, чтобы от вас квартиру получить, а потом отдать другой, чтобы всё по чесноку было. А то где ж он стока квартир наберётся.
Это было бы по чесноку, если бы я сама квартиру от кого-нибудь из бывших получила. Но нет. Так что фигушки grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Второе свидание в регпалате, договор дарения и т д...
уважаю женщин дела и с правильным опытом, ну и да, чего время то терять.
Я так понимаю, что третьим шагом будет развод с отъемом имущества влюбленной жертвы.
Ну и следующий цикл.
Признайтесь, сколько таких "циклов" уже на счете?)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
уважаю женщин дела и с правильным опытом, ну и да, чего время то терять. Я так понимаю, что третьим шагом будет развод с отъемом имущества влюбленной жертвы. Ну и следующий цикл. Признайтесь, сколько таких "циклов" уже на счете?)))
Я теоретик secret_rt_44.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
а выглядите как опытный практик))) очков вам знаете ли для теоретика на фотографии не хватает) да очков)))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Поэтому нужно требовать на свидании декларацию о доходах, выписку егрн со всеми объектами недвижимости, зарегистрированных на ЖЕНИХА
Анна, про машину забыли вы написать. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 29.08.2020 15:08
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Второе свидание в регпалате, договор дарения и т д...
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр