загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему с возрастом портится характер у людей?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю у кого портится. Вот я по отцу своему сужу - у него только улучшился. Стал более мягким и к близким, и к себе самому. Если о себе говорить - точно стала менее категорична, чем лет 7-8 назад. Более спокойна, гармонии в себе прибавилось. Так что не знаю.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что вы хотите от обычного терапевта? В чем сложность обратиться к психиатру?
Они обращались уже куда угодно, ничего не помогает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
За "денюжку" все возможно. Помните тему по поводу соседки,не переносящей шум? Там столько лайфхаков накидали, что это можно и без денег провернуть.
Тему не застала. И не читала.

Ну лайфхаки эти кто-то в реальности использовал? Блабла на форуме каждый может.

А я про реальность.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И это тоже) но болезни все-таки влияют на человека, даже если он всю жизнь позитивчик)
Один стойко и болезни переносит, а другой просто температуру и обычное орз весь мозг выест. Мама от онко умерла, до последнего не слышали ни жалоб ни капризов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю у кого портится. Вот я по отцу своему сужу - у него только улучшился. Стал более мягким и к близким, и к себе самому. Если о себе говорить - точно стала менее категорична, чем лет 7-8 назад. Более спокойна, гармонии в себе прибавилось. Так что не знаю.
Лет в 35 как раз и происходит улучшение.... у нормальных людей. Дурни становятся только дурнее sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Это от человека зависит, болезни не при чём.
Есть такой анекдот (или случай из жизни)))

Мама с ребёнком едут в автобусе, а мама ведёт вызывающе (то возмутилась, что её задели, то что кто-то громко музыку слушает, то чтл водитель остановки тихо объявляет).
И тетя рядом говорит:
- ну что ж вы такая злая, на всех кидаетесь?
А ребёнок отвечает:
- мама не злая, она просто писать очень хочет!

Это я к тому, что когда нам дискомфортно или что-то болит, то и уровень раздражительности повышается. У некоторых больше, у некоторых меньше.... Вообщем рациональное зерно в этом есть.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 12:45
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Смотрю на свою маму (80 лет), каждый день с ней ржем, до слёз!
Молодцы) здоровья маме!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Говорит нет, на неё не раздражаются
Ну и... хорошо))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Молодцы) здоровья маме!
Благодарю 😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тему не застала. И не читала. Ну лайфхаки эти кто-то в реальности использовал? Блабла на форуме каждый может. А я про реальность.
Да, используют. Далеко ходить не надо. Нашу дальнюю родственницу так в 90-е поместили квартиранты с подселением, бабуля якобы открывала газ. Ну и потом квартиру на себя всю приватизировали. Без шума и пыли.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, используют. Далеко ходить не надо. Нашу дальнюю родственницу так в 90-е поместили квартиранты с подселением, бабуля якобы открывала газ. Ну и потом квартиру на себя всю приватизировали. Без шума и пыли.
1. Это 90е
2. Всей истории не видно. Мож бабушка сама всё подписала
3. Чего родственницу не обезопасили?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Это 90е 2. Всей истории не видно. Мож бабушка сама всё подписала 3. Чего родственницу не обезопасили?
Никого не было рядом. Да и не все были такими ушлыми и предусмотрительным тогда. А люди продумали действия, семья милиционеров, ребенок родился, комната нужна была.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Да я сама сейчас ничего не успеваю, спалила чайник и 2 кастрюли из-за форума, сцептоась с лодочником из-за верблюда и понеслос, итог материальный ущерб
А был ли лодочник?))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть такой анекдот (или случай из жизни))) Мама с ребёнком едут в автобусе, а мама ведёт вызывающе (то возмутилась, что её задели, то что кто-то громко музыку слушает, то чтл водитель остановки тихо объявляет). И тетя рядом говорит: - ну что ж вы такая злая, на всех кидаетесь? А ребёнок отвечает: - мама не злая, она просто писать очень хочет! Это я к тому, что когда нам дискомфортно или что-то болит, то и уровень раздражительности повышается. У некоторых больше, у некоторых меньше....
Хорошо тут полил))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лет в 35 как раз и происходит улучшение.... у нормальных людей. Дурни становятся только дурнее
Ну у Вас... оно как... произошло?)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну у Вас... оно как... произошло?))
Отлично произошло.. Стала идеалом.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отлично произошло.. Стала идеалом.
Разрешите вглянуть... хоть одним глазком)) blink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Говорит нет, на неё не раздражаются
Сдаётся мне, лукавит она)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Есть ещё такой момент,что с возрастом, всё чаще называют вещи своими именами, меньше зависимость от сторонних мнений. Окружающим, безусловно, это может казаться вредностью smile1_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Какой чай, о чем здесь речь?! Ситуации разные и диагнозы разные от психологического аспекта до клинического. Может быть стрессовая ситуация, а может клиническая картина с неустановленным диагнозом. Есть диагнозы которые выявляются случайно, как правило когда люди ко врачам обращаются с другими вопросами. Поэтому надо проходить, если не ежегодно диспансеризацию, так хотя бы анализы пройти общие (биохимию, ттг, дефицит витаминов) хотя бы.
Легче стало ?))) заминусили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр