загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему с возрастом портится характер у людей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я допустим не пью, не курю, не шляюсь, любовников не имею, работаю, учусь, занимаюсь бизнесом мелким параллельно от основной работы, домой прихожу поздно в 22-23 вечера
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да пипец))) Надо усилием воли заблокировать себя
Найдешь это усилие... не в службу, а в дружбу... поделись, плиззз sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Отличное средство даже для непьющих: большой кусок торта (или 100 граммовая плитка шоколада) + 1-2 полных стакана вина - и на боковую часов на 8-10. Алкоголь и сахар снимут стресс профессионально. Ваш земляк, Борис Тихомолов, лётчик и Герой Советского Союза, в своей книге "Романтика неба" описал случай: во время войны он, непьющий, много ночей подряд не мог заснуть (а спать приходилось днём, так как ночью он летал бомбить врага). И состояние здоровья у него было аховое. И командир пр
Так и спиться можно. Ксения модель, представляю с каким лицом она проснется утром, пристрастившись к алкоголю и тортикам на ночь
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 10:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Когда как, зависит от заказчика
Ну если вы, например, выходите из дома в 12, то получается, что время на спорт и прочее у вас есть.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот что делать? Полгода меня тут не было, столько дел переделала и на всё время хватало..вернулась и понеслась песня-пляска
Да я сама сейчас ничего не успеваю, спалила чайник и 2 кастрюли из-за форума, сцептоась с лодочником из-за верблюда и понеслос, итог материальный ущерб
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А как снимать стресс? Я допустим не пью, не курю, не шляюсь, любовников не имею, работаю, учусь, занимаюсь бизнесом мелким параллельно от основной работы, домой прихожу поздно в 22-23 вечера
СкуШна живёте sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Найдешь это усилие... не в службу, а в дружбу... поделись, плиззз
Как только найду, сразу поделюсь rofl_rt_56.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Горжусь собой, что как бы жизнь не складывалась я не спилась не пошла по рукам, но оказывается что все равно нужно снимать стресс иначе человек сломается просто, даже самый сильный человек
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Примерно так)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вчера на даче были, дел полно. Сейчас говорю, быстренько кофе попью и тоже дела делать, пять сек...и зависла на полчаса на крыльце с телефоном в руке sarcastic_rt_50.gif
Зла не хватает ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Горжусь собой, что как бы жизнь не складывалась я не спилась не пошла по рукам, но оказывается что все равно нужно снимать стресс иначе человек сломается просто, даже самый сильный человек
umnik2_rt_46.gif Ксения, а как жизнь складывалась, если вы всю эту жизнь в браке за замечательным мужчиной были? При чем здесь "спилась, по рукам пошла"?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну если вы, например, выходите из дома в 12, то получается, что время на спорт и прочее у вас есть.
Нет я день и ночь работаю, и спорт это не моё если честно, а я себя заставлять и принуждать насиловать не хочу, я лучше деньги заработаю или еще куда то на учёбу запишусь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Она не хочет никуда выходить, а дочка с ней живёт, ухаживает за ней, сама дочка инвалид 2 гр, асматик, задыхается, у неё сахар и давление, а мама у неё здоровая ничего не болит, просто капризничает сидит и все, не буду, не хочу и так каждый день
Им нужно поменяться ролями. Это уже на домашний деспотизм смахивает. Бабуля гонит, явно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Нет я день и ночь работаю, и спорт это не моё если честно, а я себя заставлять и принуждать насиловать не хочу, я лучше деньги заработаю или еще куда то на учёбу запишусь
А, что за учеба, можно поинтересоваться? Ну, не спорт, в бассейн ходить, плавать, вода хорошо расслабляет. Йога. Цветоводство, если любите,рукоделие.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Спасибо за ответ, Я скажу соседке, что бы чай успокоительный ей давала
Какой чай, о чем здесь речь?! Ситуации разные и диагнозы разные от психологического аспекта до клинического. Может быть стрессовая ситуация, а может клиническая картина с неустановленным диагнозом. Есть диагнозы которые выявляются случайно, как правило когда люди ко врачам обращаются с другими вопросами. Поэтому надо проходить, если не ежегодно диспансеризацию, так хотя бы анализы пройти общие (биохимию, ттг, дефицит витаминов) хотя бы.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ксения, а как жизнь складывалась, если вы всю эту жизнь в браке за замечательным мужчиной были? При чем здесь "спилась, по рукам пошла"?
Ну моглабы в депрессию впасть, наркоманкой стать, утопить горе в бутылке, потом таскать домой алкашей, поропивая наследство, как допустим в соседнем доме женщина, но я решила помогать животным и учиться, например китайский хочу изучать или японский это если замуж не выйду если выйду, только семья будет наипервом месте
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, почему с возрастом портится характер у людей
Потому что молодым завидуем.
Вот видишь, идет по улице он, молодой, здоровый, веселый, у него вся жизнь впереди!
Ну не сволочь?! diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ну моглабы в депрессию впасть, наркоманкой стать, утопить горе в бутылке, потом таскать домой алкашей, поропивая наследство, как допустим в соседнем доме женщина, но я решила помогать животным и учиться, например китайский хочу изучать или японский это если замуж не выйду если выйду, только семья будет наипервом месте
Здесь почти в е нормальные) наркоманки вряд ли будут сидеть на сз)все работают, воспитывают детей, есть хобби и увлечения.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 10:31
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, что за учеба, можно поинтересоваться? Ну, не спорт, в бассейн ходить, плавать, вода хорошо расслабляет. Йога. Цветоводство, если любите,рукоделие.
Я хочу на медсестру отучиться, мед образование получить, помогать людям, может викрамнвй крест устроюсь, или старикам буду помогать ухаживать за ними
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Спасибо за ответ, Я скажу соседке, что бы чай успокоительный ей давала
Не, сначала врачу показаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр