загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему с возрастом портится характер у людей?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Психиатр давление меряет и уходит?
Психиатр ушла, ничего не выписала ей, сказала с ней все норм
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 17.05.2021 12:26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Нет, если врач приходит участковый, они же всех патрулируют стариков
А что вы хотите от обычного терапевта?
В чем сложность обратиться к психиатру?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, почему с возрастом портится характер у людей, с подругой дружим много лет, все было нормально, после 50 она стала раздражительной, у соседки мама божий одуванчик, как стала стареть превратилась в вечно чем то недовольну ворчушку, с мужчинами моложе себя общаться мне на сайте легко, своего возраста нормально, 50-60 летними очень тяжело, сосед напротив добродушный был безоткпзный дяденька, всем помогал в 60 капризный стал обидчивый как ребенок, в салон хожу маникюр делать уже 20 лет т
Климакс.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Псизиарт ушла, ничего не выписала ей, сказала с ней все норм
Пусть вызовет другого, более квалифицированного психиатра.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Никакой не ставят, просто уходят и все это по словам её дочери, она только жалуется, вот у меня давление, они померят, давление в норме, больше её ничего не беспокоит, но характер вредный стал
Мне это знакомо. И капризы, и давление. Люди очень меняются при болезни. Но рановато ей ещё. Поэтому возможно причина схожа с нашей.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой комитет? И они приняли это заявление?
У нас тут есть махалинский комитет, помогают населению, вот туда написала она, испугалась что её обвинят
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Псизиарт ушла, ничего не выписала ей, сказала с ней все норм
Ничего и не найдут. Она здорова по этой части.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.05.2021 11:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне это знакомо. И капризы, и давление. Люди очень меняются при болезни. Но рановато ей ещё. Поэтому возможно причина схожа с нашей.
Что означает "рановато"?)
Сейчас деменцию диагностируют и у 40 летних. Очень помолодели различные заболевания.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Счастливый и здоровый человек не станет так делать. Какой-то сбой идет, надо выяснять причину.
Ну она то здоровая. Вот с психикой не ясно. Выяснить и от этого уже отталкиваться. А, то знаешь, моя тетушка уже разговоры ведет типа помутнение будет, буду чудить.... Я ей сказала, если установят диагноз, будем действовать по обстановке, а так выбрось эту идею из головы, нефиг мне тут, у нас в роду не было таких и надеюсь не будет, все бабули были адекватные до последнего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что означает "рановато"?) Сейчас деменцию диагностируют и у 40 летних. Очень помолодели различные заболевания.
Риски в 40 меньше, чем в 80, верно? Я не врач, но темой интересуюсь.
А вот с правильной диагностикой сейчас беда. Моя семья испытала это дважды.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну она то здоровая. Вот с психикой не ясно. Выяснить и от этого уже отталкиваться. А, то знаешь, моя тетушка уже разговоры ведет типа помутнение будет, буду чудить.... Я ей сказала, если установят диагноз, будем действовать по обстановке, а так выбрось эту идею из головы, нефиг мне тут, у нас в роду не было таких и надеюсь не будет, все бабули были адекватные до последнего.
Когда хреново, головокружение и тошнота, будешь и причитать и орать и капризничать. Вспомнишь и бога и черта. Но это не значит, что с психикой проблемы. Психически здоровый человек может эти приступы контролировать. Душевнобольной, предположу- не сможет. На то он и больной.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.05.2021 11:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну она то здоровая. Вот с психикой не ясно. Выяснить и от этого уже отталкиваться. А, то знаешь, моя тетушка уже разговоры ведет типа помутнение будет, буду чудить.... Я ей сказала, если установят диагноз, будем действовать по обстановке, а так выбрось эту идею из головы, нефиг мне тут, у нас в роду не было таких и надеюсь не будет, все бабули были адекватные до последнего.
Тетка твоя манипуляторша ещё та biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда хреново, головокружение и тошнота, будешь и причитать и орать и капризничать. Вспомнишь и бога и черта. Но это не значит, что с психикой проблемы. Психически здоровый человек может эти приступы контролировать. Душевнобольной, предположу- не сможет. На то он и больной.
Вот и нужно ее обследовать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тетка твоя манипуляторша ещё та
Ага.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот и нужно ее обследовать.
Много мы наобследовали тогда? Вот вопрос... А вроде даже консилиумы врачебные собирали в больнице. Анализы в норме, МРТ ничего не показало. Помоги себе сам называется. Если б не случайная информация об этом явлении, до сих пор бы пакет таблеток был.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Риски в 40 меньше, чем в 80, верно? Я не врач, но темой интересуюсь. А вот с правильной диагностикой сейчас беда. Моя семья испытала это дважды.
В молодом и зрелом возрасте разные причины возникновения.

Нууу не все врачи являются действительно грамотными. Не все постоянно повышают квалификацию и обновляют информацию.

В вопросах деменции считаю целесообразным консультироваться у нескольких специалистов, так как даже у очень крутых врачей своё мнение, в том числе и на препараты.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Откуда такая инфа?
Я например, с двумя уже столкнулась, было очень неприятно hmm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я например, с двумя уже столкнулась, было очень неприятно
Вы администрации хоть пИшите?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В молодом и зрелом возрасте разные причины возникновения. Нууу не все врачи являются действительно грамотными. Не все постоянно повышают квалификацию и обновляют информацию. В вопросах деменции считаю целесообразным консультироваться у нескольких специалистов, так как даже у очень крутых врачей своё мнение, в том числе и на препараты.
Ой, не удивлюсь,если в наших психиатрических клиниках нередко психически здоровых людей лечат как душевнобольных. Потому что "так показалось"...
Квалификация плачевная.
Не со всеми больными берут второе и третье мнение. Если это не надо родственникам и более того, они заинтересованы бабулю упечь, то это гибель в итоге. Про нашу психбольницу не писал только ленивый,как там людей губят.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы администрации хоть пИшите?
Всё начинается когда в Ватцап переходишь horror_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр