загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется, что люди с определёнными чертами характера, выбирают определённые профессии. И наоборот, человек, долго работающий на своей работе, обзаводится профессиональными чертами характера. Внимание! Вопрос! С человеком какой профессии Вы бы не хотели близких отношений? Можно написать наоборот, человека с какой профессией Вы хотели бы видеть рядом?
Точно не с профессией, относящейся к похоронному бизнесу (патанатомы не в счёт - это дУшки прям, работала с ними); не человек творческой профессии (художники, музыканты, разного рода танцоры, скульпторы и т.д. - мы просто не поймём друг друга); и безусловно - профессии/род деятельности исключительно в рамках правового поля.
Если в общем смотреть- мужчина со здоровым чувством юмора, с толикой цинизма, дружит с головой, умеет заработать на жизнь и чуть (или много) больше, что бы руки сидеть не мешали, погоны в прошлом или настоящем (любые силовики, всё равно) - будет огромным плюсом. Уважаю это. Настоящие мужчины.
Как то так.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Казнить нельзя помиловать!
Быть может чай с пироженкой? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кто юристу сантехнику починит?
Эт вы шас об чем?! Что сантехник может и задержаться?!!!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Быть может чай с пироженкой?
У меня пока омлет с помидорами blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эт вы шас об чем?! Что сантехник может и задержаться?!!!
Ну тип того rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня пока омлет с помидорами
Вкусненько, smiley-ast_rt_40.gif приятного аппетита))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Точно не с профессией, относящейся к похоронному бизнесу (патанатомы не в счёт - это дУшки прям, работала с ними); не человек творческой профессии (художники, музыканты, разного рода танцоры, скульпторы и т.д. - мы просто не поймём друг друга); и безусловно - профессии/род деятельности исключительно в рамках правового поля. Если в общем смотреть- мужчина со здоровым чувством юмора, с толикой цинизма, дружит с головой, умеет заработать на жизнь и чуть (или много) больше, что бы руки сидеть не ме
Сколько людей, сколько мнений smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вкусненько, приятного аппетита))
Спасибо
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы ему своё мнение о книге сообщили? Не выдвинул встречных требований?
Я похожа на человека со склонностью к суициду? biggrin_rt_40.gif
Не, один раз сказала, что как -то поживее надо. Больше не показывает. Только сюжетную линию рассказывает своими словами. И потом, это пока еще наброски, не книга. Еще все можно поправить.
Но какая там доказательная база собрана. Вах!
Но это не будут печатать. Потому что Минин- официально герой. Такая у нас государственная линия.
Хотя... У нас здесь есть Галина, которая умеет книги оформлять, и есть дядя Ваня с издательством. Если что, я знаю к кому обратиться. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.11.2021 13:44
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сколько людей, сколько мнений )
Конечно). Так оно и есть. В чём то сходятся мнения, в чём то нет). Это нормально)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
один раз сказала, что как -то поживее надо. Больше не показывает
Так и подумал smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну тип того
Это вы фильмом немецких насмотрелись, наверное mosking_rt_50.gif Паша кемеровский писал, не дают.... или скромный очень.....
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Конечно). Так оно и есть. В чём то сходятся мнения, в чём то нет). Это нормально)
Приятно, когда люди это осознают и поступают соответствующе. А не пытаются навязать своё видение ситуации smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.11.2021 13:32
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вы фильмом немецких насмотрелись, наверное Паша кемеровский писал, не дают.... или скромный очень.....
Ну не знаю ... был я когда-то сантехником ... beach_rt_68.gif
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
С кем знакомилась, все думали, что педагог, хотя и работа связана немного, работаю с детками, но образования нет. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С кем знакомилась, все думали, что педагог, хотя и работа связана немного, работаю с детками, но образования нет.
В работе с детьми важнее призвание smile_rt_40.png)) Черты характера smile_rt_40.png)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Забавно получается, когда человек с профдеформацией пытается сменить профессию. Я несколько лет отработала инженером по охране труда, пришла на новую работу, на производство, так меня просто трясло от их безалаберности. А!Высотные работы без страховки! Дебилы, уберите руки из под груза. Огневые работы без средств пожаротушения! Варят что-то на высоте, искры в разные стороны, попадают в контейнер с мусором, тот загорается, я начинаю метаться за водой, за огнетушителем. А мне в ответ так спок
да, профдеформации это нечто... lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не знаю ... был я когда-то сантехником ...
Давали, да? Вы, нескромный скорее, харизматичный сантехник biggrin_rt_40.gif еще одна важная деталь Смотришь на одного, ну прям чудо, а на друго, господи, лучше б сама сделала.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 13:38
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Приятно, когда люди это осознают и поступают соответствующе. А не пытаются навязать своё видение ситуации )
дадада...никто не обязан думать и чувствовать как я grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня он маленький: ФСИН, коллектор, чиновник выше начальника управления, учитель начальных классов/воспитатель. И, наверное, актёр
Это тот кто плохой? Или наоборот мечта поэта?

Всю тему не читал. Только недавно кировский Серёга лепил похожую тему, и по моему высказывался. Опять копируют одинаковые темы.

По поводу ФСИН, и всего этого казённо-уголовного согласен. Не нравятся вертухаи, менты и всё что с ними связано. Это не такая редкость, что женский род там работает, и профдеформация превращает эту полуженщину в кирзовых сапогах и погонах в собаку на цепи.
В том числе и судьи, юристы- всё одна паскудная гнилая шобла. Они очень скользкие в общении даже, постоянно пытаются умничать.кривляться и юлить.
Близко не приходилось связываться. чтоб судить строго. потому что я с ними в одном поле срать не сяду.

А чем воспитатели и учителя провинились не пойму? Мало зарабатывают?
Тогда великий чинуша с потными ладошками просто подарок в этом плане.
Не пойму логики.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 27.11.2021 13:56
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр