загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Крис, Москва, м. Аннино:

Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А все такие прям с рулём в руках родились))Сподвигнуться-это уже на полпути к успеху)Я с возрастом всего боюсь все больше и больше...
С возрастом что то сложнее возможно
Я не поняла только точно - это возраст или загруженность или что то ещё
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется, что люди с определёнными чертами характера, выбирают определённые профессии. И наоборот, человек, долго работающий на своей работе, обзаводится профессиональными чертами характера. Внимание! Вопрос! С человеком какой профессии Вы бы не хотели близких отношений? Можно написать наоборот, человека с какой профессией Вы хотели бы видеть рядом?
Сложно отрицать влияние профдеформации на взаимоотношения взрослых людей. cool_rt_40.png
Долго перечислять конкретно по профессиям, но мне с творческими людьми сложно - я их нежно люблю, плодотворно работаю, но в личном общении держаться стараюсь на расстоянии, утомляют! С теми кто прям руками-руками работает тоже напряжно, не мой тип мышления - у меня на "третьей кофточке" возникают идеи масштабирования и механизации, золотые руки на такой подход обижаются,... ну не люблю я хэнд-мейд, только техникам учить умею и то детей.
Зато авторитарных и жестких переношу очень легко, и они меня выдерживают, обычно мозгов хватает на принять, что "строем ходить" не все станут, зато власть их неоспорима в случае принятия. lollol_rt_46.png
Профессии, требующие длительного отсутствия, для меня страшный сон - вот это вот ожидание "только бы живой!", а потом повода уже нет, а пружина тревожности таки ноет и не оттаивает,... не-не-не, никаких капитанских зряплат дальнобойщика не захочешь. horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На до же
что-то я с трех нот не угадываю, о чем это Вы? cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
вообще вся эта тема детскосадовский бред.

когда по настоящему торкнет, то будет пофиг кем и где работает.
если такой момент всё равно важен, то значит там нет никаких сильных чувств. и при смене профессии и рода деятельности, ничего в отношениях не изменится. найдётся другая причина быть недовольным.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это яркий пример того, что наличие диплома о высшем образовании у человека далеко не всегда даёт гарантию приобретения образованности, чувства такта, способности корректно выражать мнение и т.д. и т.п......
Про толерантность надо тему замутить, хоть у нас ее трактуют исключительно в свете монос-суальности, но она таки про лояльное восприятие и бережное отношение к чужим и даже чуждым ценностям.
Но я не рискну. cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С возрастом что то сложнее возможно Я не поняла только точно - это возраст или загруженность или что то ещё
Всё-таки опыт жизненный)Все,что в молодости сделала бы,не задумываясь,теперь иначе воспринимается)Семь раз отмерь-один отрежь))
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уже забыл, про что общались
Сочувствую, когда количество собеседников большое, качество общения может хромать,
Могу напомнить, если надо. Количество хобби, понятно, а что такое качество ...
Пока учишься, пока экспериментируешь, И результат и удовольствие не сразу можно получить тоже.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А все такие прям с рулём в руках родились))Сподвигнуться-это уже на полпути к успеху)Я с возрастом всего боюсь все больше и больше...
Вот кстати.. В тему. Если мужчина не умеет/не хочет водить автомобиль - точно с ним не по пути.
"Безлошадные" принцы не прельщают совсем. У таких людей, как правило, другой взгляд на жизнь, отличный от автомобилистов ....
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если и с руками и мозгами?
Какое пугающе идеальное сочетание ))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот кстати.. В тему. Если мужчина не умеет/не хочет водить автомобиль - точно с ним не по пути. "Безлошадные" принцы не прельщают совсем. У таких людей, как правило, другой взгляд на жизнь, отличный от автомобилистов ....
ничего что мы матом больше разговариваем за рулём?))) ибо внимательно следим за движением))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот кстати.. В тему. Если мужчина не умеет/не хочет водить автомобиль - точно с ним не по пути. "Безлошадные" принцы не прельщают совсем. У таких людей, как правило, другой взгляд на жизнь, отличный от автомобилистов ....
А если женщина не умеет? cool_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Про толерантность надо тему замутить, хоть у нас ее трактуют исключительно в свете моносексуальности, но она таки про лояльное восприятие и бережное отношение к чужим и даже чуждым ценностям. Но я не рискну.
Ника, вот совсем не вижу смысла такую тему мутить.
Все взрослые люди тут. В итоге получим очередную порцию хамства и грязи от лиц, гордо именующими себя "мужчинами", даже с дипломами о в/о. . Которые не носили погоны и кирзовые сапоги. Чем очень гордятся.

Взрослым воспитанным людям это не нужно. А взрослым невоспитанным - бесполезно.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если женщина не умеет?
Ну... Это же женщина). Тем более, нужен жених на машине). Это ж удобно... Сели, поехали куда нить... Ля-ля-ля в дороге, музыка, петь можно, целоваться на светофорах)))).
Сплошные плюсы).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я знаю,что большинству нравятся мужчины таких профессий как врач,военный и т.д.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
О!Вы помните?Приятно)Рано ещё собираться,мы ж недалеко совсем,у нас позавчера зима-зима была,а сегодня совсем все дождем смыло уже...
У нас искусственные smile_rt_40.png) не смываемые smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас тоже Там я могу без шлема
А наколенники!?
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего что мы матом больше разговариваем за рулём?))) ибо внимательно следим за движением))))
Не поверите.... Мы тоже можем матом за рулём))).
И тоже внимательно следим за обстакановкой на дороге). И инстинкт самосохранения у нас больше развит, мы меньше умышленно нарушаем ПДД.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще вся эта тема детскосадовский бред. когда по настоящему торкнет, то будет пофиг кем и где работает. если такой момент всё равно важен, то значит там нет никаких сильных чувств. и при смене профессии и рода деятельности, ничего в отношениях не изменится. найдётся другая причина быть недовольным.
Есть профессии, требующие определённых черт характера. И можно даже не знать, где человек работает/работал, но эти черты изначально не кажутся привлекательными, и очень сомнительно, что сможет "торкнуть". Поэтому некоторая взаимосвязь есть.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сложно отрицать влияние профдеформации на взаимоотношения взрослых людей. Долго перечислять конкретно по профессиям, но мне с творческими людьми сложно - я их нежно люблю, плодотворно работаю, но в личном общении держаться стараюсь на расстоянии, утомляют! С теми кто прям руками-руками работает тоже напряжно, не мой тип мышления - у меня на "третьей кофточке" возникают идеи масштабирования и механизации, золотые руки на такой подход обижаются,... ну не люблю я хэнд-мейд, только техн
Кто в итоге остаётся?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр