загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче не по пути с официанткой,барменшей и проводницей поезда.
Они не для семьи.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с тобой всё ок, таким и не делятся И нечего наговаривать на себя: мы твои гостинцы доооолго ели с хорошим аппетитом
biggrin_rt_40.png
* ну шо ты портишь мою местную репутацию, я ж над ней старалась haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.11.2021 14:21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
В/о... Ага. Технический ВУЗ. Сама в шоке.
Ну да
Отличная иллюстрация
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
А в реальной жизни разве жена на себе не тащит? Дом, детей?
Я не тащила( мужскую часть ). Муж много чего делал . Правда потом в суде ... В общем ,я оказалась " тунеядкой". Тяжеловато такой бред слышать.

Когда жена все тащит, тоже есть плюсы- все сделано так,как она хочет.
Спорить ни с кем не надо, переделывать тоже. Скучно только)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
На весну пока отложила покупку. Сейчас... Наслаждаюсь жизнью). Дербаню потихоньку "подушку безопасности". Ну и... Ищу новую работу. Первый раз за всю жизнь не работаю второй месяц. Оказывается... Это не так и плохо)))). Выгорела на той работе я. Совсем. До нервного тика дошло. Нельзя жить работой, переживать за работу (если ты в найме, на окладе, без KPI, без %) как за собственное дело. К сожалению, такие вот выводы сделала только на собственных ошибках.
Удачной смены работы
Я сдала на категорию
Буду дальше в крытом продолжать учится тк неуверенно чувствую
Пришло время для личного шлема и бот
И тут снова все встало )
Куда и что и как подобрать
Декстер тут посылали - будет минута вырвусь
Сыну купили сейчас - зараза тяжёлый шлем блин
И из за отсутствия переферического в интеграле мне так некомфортно !
Училась в открытом
Вот надо теперь заниматься в интеграле , а то как то на дороге в открытом не очень
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 14:25
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Удачной смены работы Я сдала на категорию Буду дальше в крытом продолжать учится тк неуверенно чувствую Пришло время для личного шлема и бот И тут снова все встало ) Куда и что и как подобрать Декстер тут посылали - будет минута вырвусь Сыну купили сейчас - зараза тяжёлый шлем блин И из за отсутствия переферического в интеграле мне так некомфортно ! Училась в открытом Вот надо теперь заниматься в интеграле , а то как то на дороге в открытом не очень
Ну ничего себе Вы даёте!!!Круто)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Бездельницы обиженные, всех которых я забанил- сидят и клюют друг другу мозги. обсуждая меня со стороны. Ко-ко-ко. Это просто праздник какой-то ограничивать доступ к беседе таким существам.Сразу видно, что причастны к этим профессиям. Как взвились на ровном месте. Хотя причастны скорее только на бумаге, а по факту нигде не востребованы. И сидя в четырёх стенах приходится трепаться сутками на форуме, выискивая опечатки и недостатки в других, не видя бревно в своём глазу.
О, я пропустила, как много Вы уже успели. Гордитесь?)).
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уже забыл, про что общались
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
юмор от Лектора великолепный!
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, я пропустила, как много Вы уже успели. Гордитесь?)).
Всех обошёл с утра. Подоил накормил. Все гуляют. Готовлю жрать себе и козам сейчас на вечер, и собираюсь в город через час. Повезу товар. Да. У меня жизнь не стоит на месте. Сидеть и искать чужие опечатки некогда.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
О и елочка живая Потрясно !!!! Супер! Основание для веночка готовое купили? Блин здорово , какой год хочу сделать ((
Нет основу плела летом из березы сама. На самом деле это очень просто. И все заготовки можно купить во флористическом магазине.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Ну ничего себе Вы даёте!!!Круто)
У нас уже катки открыли. Приезжайте кататься smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче не по пути с официанткой,барменшей и проводницей поезда. Они не для семьи.
у тебя список гораздо больше... секретаршу забыл, парикмахера мужского зала и т.д.... они же все по работе общаются с мужиками, а значит (по твоей логике) изменяют.
даже Татьяна нижегородская не подойдёт.. она одна среди мужиков работает)
если доверия нет, Паша, то никакая не подойдёт. любой профессии. найдёшь причину мозг съесть.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас уже катки открыли. Приезжайте кататься )
О!Вы помните?Приятно)Рано ещё собираться,мы ж недалеко совсем,у нас позавчера зима-зима была,а сегодня совсем все дождем смыло уже...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Ну ничего себе Вы даёте!!!Круто)
Да ну бросьте , ничего крутого пока нет
Я ноль на дороге
В планах бы развиться до приемлемого уровня , чтобы «не заболеть»
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никому не нужен плиточник-сантехник(((всем подавай архитекторов.
Отличная профессия у вас, не прибедняйтесь!)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Удачной смены работы Я сдала на категорию Буду дальше в крытом продолжать учится тк неуверенно чувствую Пришло время для личного шлема и бот И тут снова все встало ) Куда и что и как подобрать Декстер тут посылали - будет минута вырвусь Сыну купили сейчас - зараза тяжёлый шлем блин И из за отсутствия переферического в интеграле мне так некомфортно ! Училась в открытом Вот надо теперь заниматься в интеграле , а то как то на дороге в открытом не очень
Поздравляю!!!
Я особо не заморачиваюсь по ботам и экипировке вообще.
Простая "черепаха", а то и... Без всего (в смысле, без защиты)))).
Шлем - интеграл. Привыкла, давно в таком езжу. Лица не видно - хорошо. Главное - шлем по размеру Только вот нечасто получается кататься.
Но ничего, куплю себе "мальчика" - максискутер весной и достаточно будет).
А пока на "девочке"- машине поезжу).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
основу плела летом из березы сама.
Круто!!! Самой прикольнее - там не конструктор, а ручная работа! Единичная
Да в леонардо видела
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас уже катки открыли. Приезжайте кататься )
У нас тоже
Там я могу без шлема
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 14:42
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы верно поняли, это не плохо! Переживаю, что вы переживаете из за моих ответов по теме.
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да ну бросьте , ничего крутого пока нет Я ноль на дороге В планах бы развиться до приемлемого уровня , чтобы «не заболеть»
А все такие прям с рулём в руках родились))Сподвигнуться-это уже на полпути к успеху)Я с возрастом всего боюсь все больше и больше...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр