загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сочувствую, когда количество собеседников большое, качество общения может хромать, Могу напомнить, если надо. Количество хобби, понятно, а что такое качество ... Пока учишься, пока экспериментируешь, И результат и удовольствие не сразу можно получить тоже.
Вопрос был примерно такой: что лучше, что-то одно в совершенстве или всего понемногу?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
мы меньше умышленно нарушаем ПДД
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
не умышленно перекрывает всё))))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще вся эта тема детскосадовский бред. когда по настоящему торкнет, то будет пофиг кем и где работает. если такой момент всё равно важен, то значит там нет никаких сильных чувств. и при смене профессии и рода деятельности, ничего в отношениях не изменится. найдётся другая причина быть недовольным.
Бывает и так: когда "торкнет" то всё равно с кем, а потом выплывают деформации, Торк кончается и начинают думать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.11.2021 15:20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего что мы матом больше разговариваем за рулём?))) ибо внимательно следим за движением))))
Я нет nono_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ника, вот совсем не вижу смысла такую тему мутить. Все взрослые люди тут. В итоге получим очередную порцию хамства и грязи от лиц, гордо именующими себя "мужчинами", даже с дипломами о в/о. . Которые не носили погоны и кирзовые сапоги. Чем очень гордятся. Взрослым воспитанным людям это не нужно. А взрослым невоспитанным - бесполезно.
я же и написала, что не рискну. lollol_rt_46.png
Речь была и о женщинах тоже - бестактность понятие бесполое. Просто, на мой взгляд, именно понятие толерантности показательнее всего в вопросах корректности осуждений.
/...погоны и сапоги, к сожалению, давно не гарантируют наличие чести и корректности выражёВЫВАний, они давно уже из серии фантомных женских болей.../
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не умышленно перекрывает всё))))))
Ну ладно Вам...))). Что уж). И такие есть дамочки - автоледи). Сама на них ругаюсь
В основном то - тётки адекватные на дорогах. В большинстве своем - каждый водитель понимает - нет гендерного деления на дороге. Все равны). А вот те, кто "ровнее" - с теми и беда прям).
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот кстати.. В тему. Если мужчина не умеет/не хочет водить автомобиль - точно с ним не по пути. "Безлошадные" принцы не прельщают совсем. У таких людей, как правило, другой взгляд на жизнь, отличный от автомобилистов ....
Вот те раз.. umnik2_rt_46.gif
А какой у нас взгляд? И чем он отличается от людей автомобилистов?? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 27.11.2021 15:27
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я же и написала, что не рискну. Речь была и о женщинах тоже - бестактность понятие бесполое. Просто, на мой взгляд, именно понятие толерантности показательнее всего в вопросах корректности осуждений. /...погоны и сапоги, к сожалению, давно не гарантируют наличие чести и корректности выражёВЫВАний, они давно уже из серии фантомных женских болей.../
Мож модераторы тогда сподвигнутся такую тему создать?...
Если посчитают нужным. Я б нос сунула туда... За "минусами" biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто в итоге остаётся?
я в поиске. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего что мы матом больше разговариваем за рулём?))) ибо внимательно следим за движением))))
Ага)) а девушки исключительно на французском языке в этот момент.
Моя подруга за рулём такие речевые обороты выдаёт, что сантехник Петрович может пополнить свой запас grin-ast_rt_40.gif
В остальное время женщина, как женщина)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я в поиске.
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот те раз.. А какой у нас взгляд? И чем он отличается от людей автомобилистов??
Рустам, ну вот просто в части передвижения... Как минимум.
Провести выходные. Прыг в машину - и вон из Москвы (ибо и так всю неделю на неё любимую смотрим) например в....Углич, или Ярославль, или Рязань, или...да хоть куда. В загородный отель, в лес за грибами, на дачу, в гости в баню... Да хоть за продуктами в магазин.... И?
Общественным транспортом?
Извините....
Мне не подходит. Это ни хорошо и не плохо. Просто это факт.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мож модераторы тогда сподвигнутся такую тему создать?... Если посчитают нужным. Я б нос сунула туда... За "минусами"
Мы с Вами сейчас идем в пределах 10% - это почти идеальное статистическое сочетание про адекватность и лояльность...
Рано пока идти за минусами, надо плюсов поднабрать про запас, потом может подумаю. cool_rt_40.png
/...скользкие темы, если их выкладывать не для хайпа, могут быть интересными и очень полезными... но с ними трудозатратно.../
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ага)) а девушки исключительно на французском языке в этот момент. Моя подруга за рулём такие речевые обороты выдаёт, что сантехник Петрович может пополнить свой запас В остальное время женщина, как женщина)
имела удовольствие быть пассажиром, когда за рулём была женщина-коллега. Танюша очень мягко комментировала любые внезапности на дороге, высший класс, имхо happy2_rt_40.png Не знаю, есть ли взаимосвязь... у них с мужем очень крепкий брак и двое давно взрослых сыновей)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас искусственные ) не смываемые )
Так лужи ж кругом,не?)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
/...скользкие темы, если их выкладывать не для хайпа, могут быть интересными и очень полезными... но с ними трудозатратно.../
Да... Достойно вести тему - это тяжеловато. Не хочется. Тем более такого плана.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Так лужи ж кругом,не?)
Кругом лужи, а на катке лёд
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Рустам, ну вот просто в части передвижения... Как минимум. Провести выходные. Прыг в машину - и вон из Москвы (ибо и так всю неделю на неё любимую смотрим) например в....Углич, или Ярославль, или Рязань, или...да хоть куда. В загородный отель, в лес за грибами, на дачу, в гости в баню... Да хоть за продуктами в магазин.... И? Общественным транспортом? Извините.... Мне не подходит. Это ни хорошо и не плохо. Просто это факт.
А в чём разница во взглядах? Допустим, водит только один из двоих. Чем будут отличаться их выходные или походы в магазин от пар, где водят оба?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется, что люди с определёнными чертами характера, выбирают определённые профессии. И наоборот, человек, долго работающий на своей работе, обзаводится профессиональными чертами характера. Внимание! Вопрос! С человеком какой профессии Вы бы не хотели близких отношений? Можно написать наоборот, человека с какой профессией Вы хотели бы видеть рядом?
Профессию выбирают в основном не по складу характера, а по выгоде получаемой в результате работы. Любой вид работы со временем даёт профдеформацию. А так труженику нужна труженица, офисным сидельцам офисные сидельцы, руководящему звену руководящее звено.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
имела удовольствие быть пассажиром, когда за рулём была женщина-коллега. Танюша очень мягко комментировала любые внезапности на дороге, высший класс, имхо Не знаю, есть ли взаимосвязь... у них с мужем очень крепкий брак и двое давно взрослых сыновей)
Возможно, подобное к подобному?)
Моя тоже глубоко замужем
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр