загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не нравятся мои слова - скрольте дальше. Я не зефир, чтобы всём нравится. Ну или 100 баксов, как в оригинале.
Избито. hmm_rt_40.png
И вы не вникаете в суть написанного. swoon2_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не нравятся мои слова - скрольте дальше. Я не зефир, чтобы всём нравится. Ну или 100 баксов, как в оригинале.
Чот ты продешевил))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Всех обошёл с утра. Подоил накормил. Все гуляют. Готовлю жрать себе и козам сейчас на вечер, и собираюсь в город через час. Повезу товар. Да. У меня жизнь не стоит на месте. Сидеть и искать чужие опечатки некогда.
А заблокировали людей зачем, если такая насыщенная жизнь?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никому не нужен плиточник-сантехник(((всем подавай архитекторов.
Мне нужен. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос был примерно такой: что лучше, что-то одно в совершенстве или всего понемногу?
Ну это просто, кому как нравится.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужен.
Да вам все нужны походу) ненасытная вы wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется, что люди с определёнными чертами характера, выбирают определённые профессии. И наоборот, человек, долго работающий на своей работе, обзаводится профессиональными чертами характера. Внимание! Вопрос! С человеком какой профессии Вы бы не хотели близких отношений? Можно написать наоборот, человека с какой профессией Вы хотели бы видеть рядом?
Главное, чтобы не ленился, не сидел на шее у женщины. Но желательно, чтобы не был учителем в школе! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Были знакомые, моряки дальнего плавания. Такие букеты, домой привозили, венерологи не знали как лечить. ЗППП колосились, как урожай в августе. Эта информация, не разбила Вашу розовую мечту?
Человек человеку рознь. Можно и на гражданке букет зппп получить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Главное, чтобы не ленился, не сидел на шее у женщины. Но желательно, чтобы не был учителем в школе!
Учитель же умный. Что с ним не так?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Внимание! Вопрос! С человеком какой профессии Вы бы не хотели близких отношений?
все что связано с похоронкой. мозгами-то понятно, что все профессии важны, но люди этих профессий для меня как космос. очень...очень далекий. 3 раза тьфу, чтобы и дальше так было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
все что связано с похоронкой. мозгами-то понятно, что все профессии важны, но люди этих профессий для меня как космос. очень...очень далекий. 3 раза тьфу, чтобы и дальше так было.
Что то их никто не любит. Может поэтому они туда работать идут? grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что то их никто не любит. Может поэтому они туда работать идут?
не знаю. лично для себя я придумала, что это от безвыходности положения случилось.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не знаю. лично для себя я придумала, что это от безвыходности положения случилось.
Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода smile_rt_40.png)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что то их никто не любит. Может поэтому они туда работать идут?
Кто-то любит. Знакомая девочка развелась с молодым мужем -дураком и вышла замуж за владельца похоронного агентства. Он ее постарше лет на 20. Довольная, как слоник. Живут прекрасно. Профессия его ее не смутила, помогает мужу в работе, заказы обсчитывает.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вам все нужны походу) ненасытная вы
Дык попробовал бы. Вдруг насытицца..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Кто-то любит. Знакомая девочка развелась с молодым мужем -дураком и вышла замуж за владельца похоронного агентства. Он ее постарше лет на 20. Довольная, как слоник. Живут прекрасно. Профессия его ее не смутила, помогает мужу в работе, заказы обсчитывает.
Жуть какая smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
помогает мужу в работе, заказы обсчитывает.
муж владелец агентства или простой ИПешник? как то странно читается.. в агентстве по идее полный штат сотрудников и без жены..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
муж владелец агентства или простой ИПешник? как то странно читается.. в агентстве по идее полный штат сотрудников и без жены..
Была жена. Умерла. И правда, жуть.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
муж владелец агентства или простой ИПешник? как то странно читается.. в агентстве по идее полный штат сотрудников и без жены..
Откуда я знаю кто он, ипэшник-не ипэшник. Это же не мой муж. Хоронит тут у нас в поселке всех. Хозяин кладбища. girl-haha_rt_70.gif
Чота ржу уже.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Откуда я знаю кто он, ипэшник-не ипэшник. Это же не мой муж. Хоронит тут у нас в поселке всех. Хозяин кладбища. Чота ржу уже.
Помню, работали коллеги на выборах в Волгограде, рассказывали, что богатейшие люди области были не банкиры и жена губернатора, а владельцы кладбища и похоронного агентства ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр