загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Да... Достойно вести тему - это тяжеловато. Не хочется. Тем более такого плана.
Есть же возможность 10 человек заблочить... и кто не придет я тоже примерно знаю.. ну или на закрытый и поговорим теплым девочковым кругом... lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Профессию выбирают в основном не по складу характера, а по выгоде получаемой в результате работы. Любой вид работы со временем даёт профдеформацию. А так труженику нужна труженица, офисным сидельцам офисные сидельцы, руководящему звену руководящее звено.
Было бы печально, если бы всё делали только ради получаемой выгоды. Надеюсь это не так.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Было бы печально, если бы всё делали только ради получаемой выгоды. Надеюсь это не так.
Но выгода ведь может быть не только материальная. Удовольствие от работы, карьера - тоже выгода)
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в чём разница во взглядах? Допустим, водит только один из двоих. Чем будут отличаться их выходные или походы в магазин от пар, где водят оба?)
Евгения... Важный момент - что бы мужчина водил автомобиль. И имел свой автомобиль. А не "один из двоих" в паре....
Ну вот не готова я постоянно катать пока ещё гипотетически "своего" мужчину...
Просто не буду. Ему будет удобно, наверное. Мне - нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но выгода ведь может быть не только материальная. Удовольствие от работы, карьера - тоже выгода)
Мне кажется, имелась ввиду именно материальная. Сложно назвать духовное удовлетворение выгодой
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Возможно, подобное к подобному?)
hm_rt_40.png Пожалуй, мы с Танюшей чем-то похожи happy_rt_40.png )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну вот не готова я постоянно катать пока ещё гипотетически "своего" мужчину... Просто не буду. Ему будет удобно, наверное. Мне - нет.
Так вы не хотите или разница во взглядах? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что его не видно и не слышно?))) сидит себе в своём углу и кнопки тычет)))
Это стереотип biggrin_rt_40.png За многими ещё поспеть надо.
Они, в основном, на работе тычат, а в свободное время у них, наоборот, остаются физические силы для разного.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 15:57
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть же возможность 10 человек заблочить... и кто не придет я тоже примерно знаю.. ну или на закрытый и поговорим теплым девочковым кругом...
Блочить вообще никого не собираюсь))).
Хочется иметь полную картинку). Следить за...ростом, или деградацией). Да и так... поржать))))

В девочковом разделе, мне кажется, это будет не очень интересно. Мужчин тоже хочется на эту тему послушать.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Рустам, ну вот просто в части передвижения... Как минимум. Провести выходные. Прыг в машину - и вон из Москвы (ибо и так всю неделю на неё любимую смотрим) например в....Углич, или Ярославль, или Рязань, или...да хоть куда. В загородный отель, в лес за грибами, на дачу, в гости в баню... Да хоть за продуктами в магазин.... И? Общественным транспортом? Извините.... Мне не подходит. Это ни хорошо и не плохо. Просто это факт.
Спасибо.. Раскрыла мне глаза.. Теперь я знаю кто мне подходит sarcastic_rt_50.gif
Подправил в анкете.

Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так вы не хотите или разница во взглядах?
Не хочууууу)))))). Не будууууу)))))
И не езжу общественным транспортом.... И сумки не ношу.... И шубка у меня короткая, для машины).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Спасибо.. Раскрыла мне глаза.. Теперь я знаю кто мне подходит Подправил в анкете.
И что? Не прокатишь теперь тебя?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Не прокатишь теперь тебя?
Я теперь уязвлен biggrin_rt_40.gif
Пойду учицца, куплю себе старушку 20 летнюю. И в Рязань beach_rt_68.gif
Зачем? А фиг его знает. Так нада!
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 27.11.2021 16:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Евгения... Важный момент - что бы мужчина водил автомобиль. И имел свой автомобиль. А не "один из двоих" в паре.... Ну вот не готова я постоянно катать пока ещё гипотетически "своего" мужчину... Просто не буду. Ему будет удобно, наверное. Мне - нет.
Ну Вася на Жигулях вам подойдет? Права и машина есть у него,что еще надо?)
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я теперь уязвлен Пойду учицца, куплю себе старушку 20 летнюю. И в Рязань Зачем? А фиг его знает. Так нада!
В Рязани очень классный музей автомобильной техники ВДВ.Рекомендую!)
Помимо аквапарка, кремля, музея Есенина и если не ошибаюсь парк Сказка
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В Рязани очень классный музей автомобильной техники ВДВ.Рекомендую!) Помимо аквапарка, кремля, музея Есенина и если не ошибаюсь парк Сказка
Вадик, ну вот мы то с тобой с колёсами, и понимаем это.. Нам билеты покупать не нужно, подстраиваться под рейсы не нужно и ещё куча плюшек самостоятельного путешествия на машине: ой блин красиво - давай тут остановимся и т.д....
В этом и разница взглядов.
Автомобилисты друг друга поймут. И смогут подменить друг друга за рулём, если один устал. Как минимум.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вадик, ну вот мы то с тобой с колёсами, и понимаем это.. Нам билеты покупать не нужно, подстраиваться под рейсы не нужно и ещё куча плюшек самостоятельного путешествия на машине: ой блин красиво - давай тут остановимся и т.д.... В этом и разница взглядов. Автомобилисты друг друга поймут. И смогут подменить друг друга за рулём, если один устал. Как минимум.
Я вроде тоже автомобилист, но не понимаю biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вадик, ну вот мы то с тобой с колёсами, и понимаем это.. Нам билеты покупать не нужно, подстраиваться под рейсы не нужно и ещё куча плюшек самостоятельного путешествия на машине: ой блин красиво - давай тут остановимся и т.д.... В этом и разница взглядов. Автомобилисты друг друга поймут. И смогут подменить друг друга за рулём, если один устал. Как минимум.
Уверяю, далеко не все автомобилисты легки на подъём и далеко не каждый "безлошадный" по выходным сидит дома и бывал в меньшем количестве городов и музеев, чем вы))
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вроде тоже автомобилист, но не понимаю
Не понимаете кайфа самостоятельных автопутешествий?
Или в принципе удобства наличия автомобиля?
Готовы возить постоянно "своего мужчину"на "себе"?
Не пойму, что Вы " не понимаете"....
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уверяю, далеко не все автомобилисты легки на подъём и далеко не каждый "безлошадный" по выходным сидит дома и бывал в меньшем количестве городов и музеев, чем вы))
Возможно.... И даже очень вероятно.
Я не отрицаю это.
Про другое хотела сказать....
Мне так удобно. Я так привыкла. И не хочу в этой части что то менять.... Я говорила лично о себе. На основании своего неудачного опыта.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр