загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не понимаете кайфа самостоятельных автопутешествий? Или в принципе удобства наличия автомобиля? Готовы возить постоянно "своего мужчину"на "себе"? Не пойму, что Вы " не понимаете"....
Не всегда же на машине путешествовать. Это неинтересно.

И если и так сама едешь, то почему бы и не захватить?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 16:21
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Готовы возить постоянно "своего мужчину"на "себе"?
У меня много знакомых (и женщин, и мужчин), кто единственный водитель в семье. Ни разу не слышала, чтобы это было серьёзной проблемой (неудобство - да, но точно не катастрофа и разница во взглядах hm_rt_40.png )
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не всегда же на машине путешествовать. Это неинтересно. И если уже и так сама едешь, то почему бы и не захватить?
Конечно, не всегда).
В другие страны - самолётом лучше))))).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Конечно, не всегда). В другие страны - самолётом лучше))))).
Мне кажется, наоборот, по Европе люди как раз ездят на автомобиле.

Мне лично было бы не сложно возить мужчину, если он хороший и у него много положительных качеств. Понимаю, что не всем мужчинам, как и женщинам, вождение по душе, а в Москве так и вообще зачастую быстрее общественным транспортом.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня много знакомых (и женщин, и мужчин), кто единственный водитель в семье. Ни разу не слышала, чтобы это было серьёзной проблемой (неудобство - да, но точно не катастрофа и разница во взглядах )
Евгения... Семья - ключевое слово...
Уже семья. А не начало отношений.
И так женщины как...
Ещё и изначально на себя брать функции единственного семейного водителя. Нет. Не надо.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, наоборот, по Европе люди как раз ездят на автомобиле. Мне лично было бы не сложно возить мужчину, если он хороший и у него много положительных качеств. Понимаю, что не всем мужчинам, как и женщинам, вождение по душе, а в Москве так и вообще зачастую быстрее общественным транспортом.
Ну тада пусть Рустам правит в анкете))))) про автоледи.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Евгения... Семья - ключевое слово... Уже семья. А не начало отношений. И так женщины как... Ещё и изначально на себя брать функции единственного семейного водителя. Нет. Не надо.
Олеся, так ДО семьи, в начале отношений они тоже были единственными водителями)
Когда вы говорите о себе - я всё понимаю, вам это не подходит. Но просто вы пытаетесь говорить от имени всех водителей - а это и вызывает вопросы, потому что практикой не всегда подтверждается dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А наколенники!?
У меня только «наконёчники»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Всё-таки опыт жизненный)Все,что в молодости сделала бы,не задумываясь,теперь иначе воспринимается)Семь раз отмерь-один отрежь))
У меня в этом плане все ограничено только ресурсами , экономическими.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Олеся, так ДО семьи, в начале отношений они тоже были единственными водителями) Когда вы говорите о себе - я всё понимаю, вам это не подходит. Но просто вы пытаетесь говорить от имени всех водителей - а это и вызывает вопросы, потому что практикой не всегда подтверждается
Евгения, я про себя, конечно же).
Как женщина (Господи, слово т какое красивое)))) автоледи))).
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну тада пусть Рустам правит в анкете))))) про автоледи.
Да чо там править то? Добавить одно исключение, фсё!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да чо там править то? Добавить одно исключение, фсё!
И таблички!!!! Повесить таблички не забудьте! Сначала - " в отношениях", потом через месяц "замужем" и " женат")))).
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Было бы печально, если бы всё делали только ради получаемой выгоды. Надеюсь это не так.
Выгоды бывают разные. В любом случае человек ищет удовлетворения в работе. Где материальное, где тщеславие, а где порывы души.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Блочить вообще никого не собираюсь))). Хочется иметь полную картинку). Следить за...ростом, или деградацией). Да и так... поржать)))) В девочковом разделе, мне кажется, это будет не очень интересно. Мужчин тоже хочется на эту тему послушать.
Барабан не вручаю, сама наденешь, ежели надумаешь! В тему приду, даже за минусами... lollol_rt_46.png
/...следить за деградацией и верить в рост - не мой формат увлеченности.../ holy_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И таблички!!!! Повесить таблички не забудьте! Сначала - " в отношениях", потом через месяц "замужем" и " женат")))).
Нет! Сначало ножи поточить))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нет! Сначало ножи поточить))
Конечно). Первое, что мужчина в доме сделает - ножи поточит. Классика жанра).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

А Вы перед Новым годом про коллектив письмо Дед Морозу готовите что ли?
Напишите ему, пожалуйста, что мне дипломата можно, я согласна. holy_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Капитан дальнего плавания. Встречи всегда долгожданные и наскучь друг друга не успеешь))) ????
Были знакомые, моряки дальнего плавания. Такие букеты, домой привозили, венерологи не знали как лечить. ЗППП колосились, как урожай в августе. Эта информация, не разбила Вашу розовую мечту?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 27.11.2021 17:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывает и так: когда "торкнет" то всё равно с кем, а потом выплывают деформации, Торк кончается и начинают думать
то, что ты имеешь в виду - похоть. одноразовая.
в моем понимании торк дело усиливающееся и приходящее не в одно мгновение.
это когда с первой встречи просто понравилась, на второй встрече ещё сильнее и т.д.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это стереотип За многими ещё поспеть надо. Они, в основном, на работе тычат, а в свободное время у них, наоборот, остаются физические силы для разного.
ну не знаю.. среди моих знакомых айтишников все такие. не вытащить из-за компа. друг такой же.
вытащить на улицу гулять всегда проблема была. лучше какой ни будь мафон распаять и по новой собрать со своими добавками..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр