загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек не товар
У вас есть снилс, но почему он не вызывает у вас возмущения?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У меня у знакомой муж так привился. Сказал, что надоело ходить в старой зимней куртке, а новую теперь без кода не купить.
,а на рынке нельзя куртку купить? Или только в дорогом магазине он покупает куртки?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Рано или поздно все вы привьетесь. И вы все это сами понимаете. И смысл бурю в стакане разводить?
Нет.Буду до последнего сопротивляться.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Конечно, верю! А Вы верите?
а кто лжецу Пескову то верит?))))))))))))))))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
У вас есть снилс, но почему он не вызывает у вас возмущения?
По Снилсу не делят людей
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Плохо отношусь. Я перенес бессимптомно или легко (было недомогание, но до больниц и горячих линий тупо не дозвонился тогда, так что не зафиксировано).
Есть антитела.
Изначально говорили, что переболевшим вакцину колоть опасно, щас как-то перестали говорить. Но ведь в любом случае не нужно.
А куар-гребаный-код мне не дают.
ПЦР-тесты еще эти. Едешь за границу - делай (нигде не спросили), вернулся - делай.
Я по возвращении сдал тест в седьмом часу вечера на Юго-западе, в клинике одной сети, которая пересылает для анализов собранные тесты в клинику в Коломенском. Через 4 часа результат уже был у меня в Госуслугах. В жизни не поверю, что они так оперативно все переслали и проверили.
Просто повод развести норот на бабло, больше ничего.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Узбагойтесь, товарищи онтеваксеры Вон в Австрии с февраля всех непривитых будут штрафовать на 3100 еуро, а за повторный отказ от вакцинации - 7200€. А у нас только картинку в госуслуги прислали - и обсуждений уже больше полугода. *Одела каску и убежала
Там у них в женские туалеты можно мужчинам заходить,так что,там свой бардак запланированный,они нам не пример.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
У вас есть снилс, но почему он не вызывает у вас возмущения?
Плохой пример.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да хоть куда в Москве то- кафе, кино
не подсказывайте детям. мужику 40 а он не знает что с женщиной делать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Плохо отношусь. Я перенес бессимптомно или легко (было недомогание, но до больниц и горячих линий тупо не дозвонился тогда, так что не зафиксировано). Есть антитела. Изначально говорили, что переболевшим вакцину колоть опасно, щас как-то перестали говорить. Но ведь в любом случае не нужно. А куар-гребаный-код мне не дают. ПЦР-тесты еще эти. Едешь за границу - делай (нигде не спросили), вернулся - делай. Я по возвращении сдал тест в седьмом часу вечера на Юго-западе, в клинике одной сет
Частные медцентры только на пцр тестах заработали около 30- 40 миллиардов рублей
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 14:38
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Плохо отношусь. Я перенес бессимптомно или легко (было недомогание, но до больниц и горячих линий тупо не дозвонился тогда, так что не зафиксировано). Есть антитела. Изначально говорили, что переболевшим вакцину колоть опасно, щас как-то перестали говорить. Но ведь в любом случае не нужно. А куар-гребаный-код мне не дают. ПЦР-тесты еще эти. Едешь за границу - делай (нигде не спросили), вернулся - делай. Я по возвращении сдал тест в седьмом часу вечера на Юго-западе, в клинике одной сет
не здря же они на штрафах 80млн по москве собрали .. у них теперь новые статьи: штраф за маску, деньги за тест, деньги за лечение, штрафы за коды... пошло-поехало...
то есть по факту уже дышать воздухом без маски бесплатно нельзя!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не подсказывайте детям. мужику 40 а он не знает что с женщиной делать
nono_rt_50.gif жадный дядя. Не разрешает людям. biggrin_rt_40.gif советы давать.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Удачного всем дня и хорошего настроения.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
жадный дядя. Не разрешает людям. советы давать.
я советы даю тем, кто уже практикует жизнь. а недошедшие еще до этого .. для начала хоть книжки почитать... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
По Снилсу не делят людей
Людей делят по одежде, по трицулям доходам, по расе и вероисповеданию. Даже по региону проживания. Крымчане до сих пор в неРоссии живут для российского крупного бызнеса. Но всем пофиг. А ажиотаж вокруг куаров - удобный предлог для антиваксеров побузить. Всё это пройдёт, привиты будут все. И надежда, что "может потом вакцины будут понадёжнее, надо тянуть до последнего" не оправданы, поскольку вирус мутирует и вакцина меняется вместе с вирусом dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вот правда, ситуация: меня ограничивают в правах и принуждают делать ненужную лично мне прививку, которая, хоть и редко, но дает осложнения вплоть до летальных исходов, т.е. заставляют рисковать здоровьем и жизнью. Как я должен относиться к такой политике?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
флудите в меру.. помните! власть-подлизывающие всех пишут на заметку
не имею ни кода ни прививки tongue_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я советы даю тем, кто уже практикует жизнь. а недошедшие еще до этого .. для начала хоть книжки почитать...
biggrin_rt_40.gif А я вас понял. Поджу к женщине. Здравствуйте! Меня Иван зовут, а как вас? Она ответила: Оксана, а я ей. Не хотите самной почитать книжку? king_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Людей делят по одежде, по трицулям доходам, по расе и вероисповеданию. Даже по региону проживания. Крымчане до сих пор в неРоссии живут для российского крупного бызнеса. Но всем пофиг. А ажиотаж вокруг куаров - удобный предлог для антиваксеров побузить. Всё это пройдёт, привиты будут все. И надежда, что "может потом вакцины будут понадёжнее, надо тянуть до последнего" не оправданы, поскольку вирус мутирует и вакцина меняется вместе с вирусом
Вакцина как раз и не меняется вместе с вирусом, что вдвойне доставляет.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Удачного всем дня и хорошего настроения.
Дмитрий Анатольевич вспомнился..
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр