загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А я вас понял. Поджу к женщине. Здравствуйте! Меня Иван зовут, а как вас? Она ответила: Оксана, а я ей. Не хотите самной почитать книжку?
харошее начало
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дмитрий Анатольевич вспомнился.. "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
Спасибо большое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Людей делят по одежде, по трицулям доходам, по расе и вероисповеданию. Даже по региону проживания. Крымчане до сих пор в неРоссии живут для российского крупного бызнеса. Но всем пофиг. А ажиотаж вокруг куаров - удобный предлог для антиваксеров побузить. Всё это пройдёт, привиты будут все. И надежда, что "может потом вакцины будут понадёжнее, надо тянуть до последнего" не оправданы, поскольку вирус мутирует и вакцина меняется вместе с вирусом
Порой, это зависит от личности человека, а не от обязаловки на законодательном уровне. Ты веришь в вакцину, ревакциноровался? Скоро опять пойдёшь? Я не верю даже в то, что через год она станет лучше, беру риски на себя, но мне этого даже могут не позволить
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вакцина как раз и не меняется вместе с вирусом, что вдвойне доставляет.
Я к тому, что рано или поздно вирус мутирует настолько, что существующие вакцины придётся дорабатывать. А к тому моменту уже все лазейки или послабленияв законах будут прикрыты - колоть будут всех.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
но мне этого даже могут не позволить
Конечно, потому что заболев тяжело, ты займешь койку того, кто привился, верил и надеялся. Или ты честно откажешься от ИВЛ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Конечно, потому что заболев тяжело, ты займешь койку того, кто привился, верил и надеялся. Или ты честно откажешься от ИВЛ?
А за свои уплаченные налоги за почти 15 лет я на это не имею право? При том что бесплатной медициной практически не пользуюсь, дмс
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А за свои уплаченные налоги за почти 15 лет я на это не имею право? При том что бесплатной медициной практически не пользуюсь, дмс
Так и он имеет право dntknw_rt_60.gif проблема то всего лишь в том, что коек на всех не хватит, это не грипп, тяжело болеть дома не получается.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 20.12.2021 14:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так и он имеет право
Он ведь привился, зачем ему ивл?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ведь привился, зачем ему ивл?)
Имеем одинаковое право, а делают разделение, вот это не нравится
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ведь привился, зачем ему ивл?)
Есть вероятность того, что не будет иммунного ответа dntknw_rt_60.gif уже на форуме сто раз эти разговоры были. И таки с завидным упорством, снова и снова, это поднимается. Даже тем, что "всё изза бапп" меньше sarcastic_rt_50.gif хотя я уверен - ковид распространяют исключительно женщины, потому как нормальный мужик с температурой 37,2 никуда не пойдет rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 20.12.2021 14:57
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Галь, если с работой прижмет , придётся, добровольно нет, буду оттягитвать до последнего
Рябята, отвечаю всем сразу. Понятно, что вы до последнего будете тянуть. Но... финал неизбежен. И не надо ждать лучшей вакцины. Ее изначально не пустили dntknw_rt_60.gif
Но в любом случае, я от души вам желаю дождаться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Есть вероятность того, что не будет иммунного ответа уже на форуме сто раз эти разговоры были. И таки с завидным упорством, снова и снова, это поднимается. Даже тем, что "всё изза бапп" меньше
Вероятность- это небольшой процент, по идее аппараты должны освобождаться с ростом привитых)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Рябята, отвечаю всем сразу. Понятно, что вы до последнего будете тянуть. Но... финал неизбежен. И не надо ждать лучшей вакцины. Ее изначально не пустили Но в любом случае, я от души вам желаю дождаться
Лишние 4 дозы вколоть тоже не хочется, а там видео будет
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
флудите в меру.. помните! власть-подлизывающие всех пишут на заметку
Я против. Но сегодня мне мой законченный в ноябре ,продлили на пол года, радости нет предела.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вероятность- это небольшой процент, по идее аппараты должны освобождаться с ростом привитых)
И заполняться, с ростом поддельных, купленных куаров mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 20.12.2021 15:02
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И понижаться, с ростом поддельных, купленных куаров
вы - за насильственные прививки?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И заполняться, с ростом поддельных, купленных куаров
Сейчас уже сложно купить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одна и также вакцина, куча мутирующих штаммов, разделение общества на 2 лагеря… и кто-то это поддерживает
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас уже сложно купить
Ладно, это как воду в ступе толочь - толку нет, все взрослые люди, сами знают, как им жить. Всё равно всех привьют. И детей тоже. Пойду флудить в другой теме. Не понятно только, внимание какой женщины пытается привлечь ТС этой темой?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
флудите в меру.. помните! власть-подлизывающие всех пишут на заметку
Есть. Но забыла про него. Нужен был только при устройстве на работу. Хотя есть работа, куда и без него пустят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр