загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Приложение Сбербанка убрали из Google Play
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Видимо ждёте.
Я никогда ничего не жду. У меня в прошлом году было 2 раза повышение зарплаты с договорённостью сделать ещё одно повышение в июле. Помимо индексации в следующем месяце.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 10:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я никогда ничего не жду. У меня в прошлом году было 2 раза повышения зарплаты с договорённостью сделать ещё одно повышение в июле. Помимо индексации в следующем месяце.
Вы с начала спецоперации несколько дней писал что ждёте индексации на фоне роста цен)
И всем говорили что надо было саморазвиваться) тогда бы спокойно ждали индексации))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Москва:

У нас почти везде нарезку убрали давно уже. В крупных супермаркетах только.
Одно время везде были.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы с начала спецоперации несколько дней писал что ждёте индексации на фоне роста цен) И всем говорили что надо было саморазвиваться) тогда бы спокойно ждали индексации))
Я дёргаюсь, что ли? Работаю, продолжаю обучаться в свободное время.

Доход от инвестиций уже покрыл повышение цен. Появилось 2 потенциальных источника получения дополнительных доходов. Плюс, бывший муж подсутился и размер алиментов вырос на 40%.

В случае увольнения есть запасные аэродромы. Об этом я тоже позаботилась.
Вы свои проблемы решайте. Я в течение месяца свои уже порешала.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 11:02
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кое-какие нужные продукты у нас в провинции я могу купить только в нарезке, тк бруском к нам не везут. Например, вот этот сыр)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я дёргаюсь, что ли? Работаю, продолжаю обучаться в свободное время. Доход от инвестиций уже покрыл повышение цен. Появилось 2 потенциальных источника получения дополнительных доходов. Плюс, бывший муж подсутился и размер алиментов вырос на 40%. В случае увольнения есть запасные аэродромы. Об этом я тоже позаботилась. Вы свои проблемы решайте. Я в течение месяца свои уже порешала.
Вы опять переводите тему разговора)
Ясно писали индексация зп)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Прикольно получать 450 тыс и нести всякую хню... Что потом? Скажет туалетная бумага роскошь, переходим на газеты...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы опять переводите тему разговора) Ясно писали индексация зп)
Какие проблемы у тебя с индексацией моей зарплаты в следующем месяце? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие проблемы у тебя с индексацией моей зарплаты в следующем месяце?
Просто интересно на сколько процентов что предлагаете фонд помощи создать girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто интересно на сколько процентов что предлагаете фонд помощи создать
А какая сумма нужна? Вы, мужчины, напишите, сколько денег вам не хватает, чтобы не ныть о повышении цен каждый день.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прикольно получать 450 тыс и нести всякую хню... Что потом? Скажет туалетная бумага роскошь, переходим на газеты...
Вот саморазвивался бы сразу газетами гадил)
И не нужна была бы бумага beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А какая сумма нужна? Вы, мужчины, напишите, сколько денег вам не хватает, чтобы не ныть о повышении цен каждый день.
Так вроде и не Ноют)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так вроде и не Ноют)
Подвывают?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подвывают?)
Ты чего не в огороде?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подвывают?)
Да вообще кошмар lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты чего не в огороде?
Дык, снег лежит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да вообще кошмар
Но таки вопрос то всё одно не о том.

Вообще вы какой то странный it юлите постоянно)
Сколько с разработчиками общался в основном конкретные люди.

У вас индексация зп это увеличение алиментов.

Наши it сервисы созданы что бы ими меньше пользовались.
Торговля вообще не нужна. Но почему-то покупаете всё в магазине, не хотите ездить по колхозам и заводам закупая на прямую.

И постоянно хвостом юлите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Началось в колхозе утро hmm_rt_40.png
Продавец из запоя так и не вышла?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но таки вопрос то всё одно не о том. Вообще вы какой то странный it юлите постоянно) Сколько с разработчиками общался в основном конкретные люди. У вас индексация зп это увеличение алиментов. Наши it сервисы созданы что бы ими меньше пользовались. Торговля вообще не нужна. Но почему-то покупаете всё в магазине, не хотите ездить по колхозам и заводам закупая на прямую. И постоянно хвостом юлите.
Начинается. Как алименты связаны с моей индексацией зарплаты, которая будет в мае?
И, тем более, с моими инвестициями? Ты что куришь?
Пользование IT-сервисами - дело добровольное. Не пользуйся, если не хочешь/не нравится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 11:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начинается. Как алименты связаны с моей индексацией зарплаты, которая будет в мае? И, тем более, с моими инвестициями? Ты что куришь? Пользование IT-сервисами - дело добровольное. Не пользуйся, если не хочешь/не нравится.
Я спросил про индексацию) ты написала про алименты.
Я тоже думаю как это у тебя связано?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр