загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Приложение Сбербанка убрали из Google Play
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Кстати. Сегодня делала покупку с дебетовой карты. В чеке "кредитная". Эт как? grin-ast_rt_40.gif пенсионеры, говоришь, с кредитками?))

Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 11:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начинается. Как алименты связаны с моей индексацией зарплаты, которая будет в мае? И, тем более, с моими инвестициями? Ты что куришь? Пользование IT-сервисами - дело добровольное. Не пользуйся, если не хочешь/не нравится.
Сравнивали вроде ютуб и наши сервисы) общий подход it понятен) вот всё перекроем с помощью государства и заживём.
Так же как с аукционами)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я спросил про индексацию) ты написала про алименты. Я тоже думаю как это у тебя связано?
Для особо непонятливых индексация - в мае; плановое повышение зарплаты - в июле.
Что тебе ещё надо? biggrin_rt_40.png

Алименты? Так мы с бывшим мужем оба айтишники, и зарплаты у нас примерно одинаковые: то у меня чуть выше, то у него. Соответственно, и в ребёнка мы вкладываемся равными суммами.

И если ты не понимаешь стратегии, то я тебе объясню. Не надо ждать кризиса, когда ты уйдёшь в минус по доходам. Надо иметь доход с учётом того, что кризис может случиться и цены вырастут, и ты при этом продолжаешь жить комфортно.

Ты же придерживаешься стратегии "на авось".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 11:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кстати. Сегодня делала покупку с дебетовой карты. В чеке "кредитная". Эт как? пенсионеры, говоришь, с кредитками?))
Это мне кажется у них просто так безнал забит в чек.
Я чек с терминала выкладывал.
Там тариф карты отображается у части карт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для особо непонятливых индексация - в мае; плановое повышение зарплаты - в июле. Что тебе ещё надо? Алименты? Так мы с бывшим мужем оба айтишники, и зарплаты у нас примерно одинаковые: то у меня чуть выше, то у него. Соответственно, и в ребёнка мы вкладываемся равными суммами. И если ты не понимаешь стратегии, то я тебе объясню. Не надо ждать кризиса, когда ты уйдёшь в минус по доходам. Надо иметь доход с учётом того, что кризис может случиться и цены вырастут, и ты при этом продолжаешь
Ты опять переворачиваешь то что писала)
В связи с обвалом it вообще не парятся и ждут индексации из за обвала)
А сейчас уже индексация уже плановая?)

Женщина по 15 раз пытаешься перевернуть как только вылазит что то не то)

Ушёл из дискуссии) не интересно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты опять переворачиваешь то что писала) В связи с обвалом it вообще не парятся и ждут индексации из за обвала) А сейчас уже индексация уже плановая?) Женщина по 15 раз пытаешься перевернуть как только вылазит что то не то) Ушёл из дискуссии) не интересно)
Если ты не знаешь, то просвещаю о нашем трудовом законодательстве. Индексация всегда плановая. Работодатель обязан каждый год индексировать зарплату с учётом роста цен. Ты, конечно, вряд ли этим занимаешься.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 12:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Началось в колхозе утро Продавец из запоя так и не вышла?
Девочка которая до неё работала обратно просится.
Сегодня ещё одна на стажировке учу. Но хз. Ответственная. Но по моему отставание в развитии у человека. Но очень старается. Посмотрим.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если ты не знаешь, то просвящаю о нашем трудовом законодательстве. Индексация всегда плановая. Работодатель обязан каждый год индексировать зарплату с учётом роста цен. Ты, конечно, вряд ли этим занимаешься.
Ты писала другое. И опять крутишся)
Я же говорю не интересно спорить с оппонентом.
Если он через пост позицию меняет.

Пиши сразу у меня всё супер, завидуйте girl-blum_rt_68.gif
Позиция ясна и не требует её корректировки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кстати. Сегодня делала покупку с дебетовой карты. В чеке "кредитная". Эт как? пенсионеры, говоришь, с кредитками?))
Что купили вкусненького?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты писала другое. И опять крутишся) Я же говорю не интересно спорить с оппонентом. Если он через пост позицию меняет. Пиши сразу у меня всё супер, завидуйте Позиция ясна и не требует её корректировки.
Что другое я писала? lollol_rt_46.png
Тебе раскладывай-не раскладывай, ты всё равно будешь вести себя, как обиженная барышня.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 12:07
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты писала другое. И опять крутишся) Я же говорю не интересно спорить с оппонентом. Если он через пост позицию меняет. Пиши сразу у меня всё супер, завидуйте Позиция ясна и не требует её корректировки.
А сейчас цены растут на базах, где вы закупаетесь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сейчас цены растут на базах, где вы закупаетесь?
Овощи либо стоят, либо не много упали.
Кондитерка выросла последний закуп.
В общем вроде нет. Иногда местами нахожу что то по старым ценам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что другое я писала? Тебе раскладывай-не раскладывай, ты всё равно будешь вести себя, как обиженная барышня.
sarcastic_rt_50.gif
Индексация это индексация.
То что у тебя другие доходы выросли с ней не связаны ни как.
Индексация плановая ни как не связана с ситуацией в стране. Она до неё планировалась.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Индексация это индексация. То что у тебя другие доходы выросли с ней не связаны ни как. Индексация плановая ни как не связана с ситуацией в стране. Она до неё планировалась.
Ты своим сотрудникам повышаешь зарплаты 2 раза в год помимо индексации?
Думаю, вряд ли. Вот и не мычи biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты своим сотрудникам повышаешь зарплаты 2 раза в год помимо индексации? Думаю, вряд ли. Вот и не мычи
И опять ответить нечего переворачиваем разговор на другую тему.

rtfm_rt_52.gif

Я же говорю не интересно так.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И опять ответить нечего переворачиваем разговор на другую тему. Я же говорю не интересно так.
Я уже всё ответила biggrin_rt_40.png
Если тебя ответы не устраивают, это уже твои проблемы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что купили вкусненького?
Творожок и булочки на завтрак на работе grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сравнивали вроде ютуб и наши сервисы) общий подход it понятен) вот всё перекроем с помощью государства и заживём. Так же как с аукционами)
О, экономисты в эфире.
Расскажите про правильный подход.
rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
О, экономисты в эфире. Расскажите про правильный подход.
Кому тебе? tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому тебе?
Кто? Ты? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр