загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Взгляд прямо, в угол, на об’ект? Умею, могу, практикую
Известная формула biggrin_rt_40.png Старшая сестра ещё лет в 15 давала мне мастер-класс)
Касательно темы, у меня оттенок глаз меняется в зависимости от настроения. Люди, с которыми давно общаюсь, быстро разбираются что к чему.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И смотрела?
Старость теперь с 37, надо как-то следить за тенденциями rtfm_rt_52.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Известная формула Старшая сестра ещё лет в 15 давала мне мастер-класс) Касательно темы, у меня оттенок глаз меняется в зависимости от настроения. Люди, с которыми давно общаюсь, быстро разбираются что к чему.
Вы красивая женщина, думаю, Вам и гляделки не нужны)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Старость теперь с 37, надо как-то следить за тенденциями )
1,5 года мне осталось гулять biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1,5 года мне осталось гулять
Я и думаю: что это меня вдруг к земле потянуло) Если б не форум, никогда б не догадалась)
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Известная формула Старшая сестра ещё лет в 15 давала мне мастер-класс) Касательно темы, у меня оттенок глаз меняется в зависимости от настроения. Люди, с которыми давно общаюсь, быстро разбираются что к чему.
Встречала перемену оттенка глаз и «остекленение» у одного человека и у ротвейлера, в момент «разозления или разозлевания». В другие моменты это были просто глаза, живые, не стеклянные
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я и думаю: что это меня вдруг к земле потянуло) Если б не форум, никогда б не догадалась)
Да это неграмотный кто то сказал. Возрастная периодизация уже доказана, 37 не старость , а к земле потянуло тк период такой - сад огород
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Встречала перемену оттенка глаз и «остекленение» у одного человека и у ротвейлера, в момент «разозления или разозлевания». В другие моменты это были просто глаза, живые, не стеклянные
Интересно что за человека вы встречали у которого увидели "остекленение"..
это особый тип людей.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2022 09:27
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно что за человека вы втречали у которого увидкли "остекленение".. это особый тип людей.
Темнеют глаза - по моим ощущениям как до чёрного, белок белый и взгляд в одну точку стеклянный
Что это за признак ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
что это меня вдруг к земле потянуло)
а прежде к чему тянуло? )
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Даша, зыркать надо глазами - подняла и опустила, когда пристально смотрят - тяжеловато... У вас что на дискотеки не один молодняк ходит? Вот, так потанцевать хочется, хоть в Тихвин поезжай... ладно, начну с Волгограда, там видно будет.
Когда первый пост прочитала , не совсем уловила как танцую можно смотреть в глаза пристально. Физически. Это на расстоянии вытянутых рук только получается
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы красивая женщина, думаю, Вам и гляделки не нужны)
Видимо всё-таки нужны...раз я здесь biggrin_rt_40.png А за приятные слова огромное Вам спасибо give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда громкое тыц-тыц, не наговоришься))
Какая Вы капризная!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ох...) Не люблю я дискотеки, но жизнь повернула
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Темнеют глаза - по моим ощущениям как до чёрного, белок белый и взгляд в одну точку стеклянный Что это за признак ?
Остекленение- наркоман же...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я и думаю: что это меня вдруг к земле потянуло) Если б не форум, никогда б не догадалась)
Меня давно тянет. На что ты намекаешь? hm_rt_40.png
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Остекленение- наркоман же...
А, не ))
Не этот случай. Там остекленение (человек и собака из увиденных мною) на минутку или меньше - в момент отъезда крыши
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ох...) Не люблю я дискотеки, но жизнь повернула, что дежурю на них иногда) С коммуникацией проблем нет, с приходящими в клуб общаюсь, язык не отсыхает)) В этот раз решила натанцеваться, раз в 10лет) и что непонятно: если с мужчинами разговаривать - всё нормально) Если мужчины решаются на танец, не выдерживают "гляделок" . Но я в глаза смотрю всегда, хоть в разговоре, хоть танцуя. Может, у меня во взгляде: "в танце убиваю медленно и мучительно?". Ладно бы один случай(( Н
ахаха, взгляд видимо такой… умеющий убеждать)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи мужчины) и женщины, конечно, тоже) Случалось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда по глазам всё понятно, слов не нужно? И действительно ли понимали взгляд правильно?)) А сами умеете глазами общаться?))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Встречала перемену оттенка глаз и «остекленение» у одного человека и у ротвейлера
С "остекленением" вроде замечена не была biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр