загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы устали от своей фотки?)
Устал от бестолковщины,начинают просить еще фото smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не виделись 30 лет. Шуры-муры в молодости крутили.
Хватит уже девок портить,пора остепениться,у тебя шалаш есть,живность в наличии,любая тётка будет рада посидеть около костра на закате smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы имеете ввиду его автопортрет?
Марш на кухню женщина hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Устал от бестолковщины,начинают просить еще фото
бестолковки какие)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
бестолковки какие)
Хорошо что,когда начинаешь спрашивать про приданное,куда то пропадают wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аву не поменяю ))
Твое дело конешно.Но,первое впечатление ,оно на то и первое,чтоб зацепить,заинтересовать,можно потом уж пристать в другом виде..... biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не так) Посмотрите на успешных, при этом привлекательных женщин. На суперзвёзд тех же.
У меня никогда не было кумиров. Да, я могу оценить в " суперзвёздах" красоту, умение держаться на публике, прекрасную актерскую игру _ не более.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Твое дело конешно.Но,первое впечатление ,оно на то и первое,чтоб зацепить,заинтересовать,можно потом уж пристать в другом виде.....
Тебе разрешили посетить форум? smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Глаза бездонные штоле?
Нее, это про другое
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи мужчины) и женщины, конечно, тоже) Случалось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда по глазам всё понятно, слов не нужно? И действительно ли понимали взгляд правильно?)) А сами умеете глазами общаться?))
Бывало, но те, кто так смотрят были глубоко несвободные люди)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня никогда не было кумиров. Да, я могу оценить в " суперзвёздах" красоту, умение держаться на публике, прекрасную актерскую игру _ не более.
Ну успех не зависит от единственного мнения и это не об индивидуальном и непостоянном. То, на что ведётся большинство - я об этом - всегда будет востребовано.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марш на кухню женщина
Простите, белый господин lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну успех не зависит от единственного мнения и это не об индивидуальном и непостоянном. То, на что ведётся большинство - я об этом - всегда будет востребовано.
Сейчас у молодёжи кумиры среди тиктокеров, блогеров и пр. нечисти. Это искусство тоже вечно? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас у молодёжи кумиры среди тиктокеров, блогеров и пр. нечисти. Это искусство тоже вечно?
А это уже другой вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нас много бездарных на эстраде,главное быть еврейкой,а остальное за нее сделают другие евреи,сейчас возможно будут изменения,многие умотали в Израиль.
))) какой диванный смельчак.
Такие и кричат обычно: "Уезжайте",
Будем ждать ваших творческих проявлений. give-rose_rt_60.gif или, может быть, вы уже популярны, а мы не знаем? Что-то ведь вы должны уметь, кроме как о евреях рассуждать)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну научите)
Я думаю, что этому не научишь,это либо есть, либо нет. Чуйка должна быть, чувственность и восприимчивость, тонко это очень
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) какой диванный смельчак. Такие и кричат обычно: "Уезжайте", Будем ждать ваших творческих проявлений. или, может быть, вы уже популярны, а мы не знаем? Что-то ведь вы должны уметь, кроме как о евреях рассуждать)
У меня соседи евреи и живем дружно,так что,не надо всех в один ряд hm_rt_40.pngя о тех,которые не уважают нас.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2022 15:53
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи мужчины) и женщины, конечно, тоже) Случалось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда по глазам всё понятно, слов не нужно? И действительно ли понимали взгляд правильно?)) А сами умеете глазами общаться?))
Умею.
И очень нравился раньше этот этап в отношениях, когда ещё нет ничего, кроме взглядов. Когда смотришь украдкой, а потом вдруг сталкиваешься взглядом, и аж волна горячая по телу пробегает. И сразу глаза отводишь... А потом ещё раз вглядываешься, не ошиблась, нет? Нет, не ошиблась. girl-haha_rt_70.gif
Было и такое, что с первого взгляда в глаза человеку ,"бегала" потом по потолку и вопила, что мне его надо. Вот его, точно!
А он какое-то время внезапно появлялся и просто смотрел. Нет, не просто. Сложно смотрел. biggrin_rt_40.gif Так смотрел, что сначала чувствовала взгляд, начинала озираться, и прямо-таки проваливалась в эти глаза. И вспыхивала, и смущалась, и немела. Ужасть просто, как некоторые смотреть умеют.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марш на кухню женщина
Вот как не плюсануть sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Умею. И очень нравился раньше этот этап в отношениях, когда ещё нет ничего, кроме взглядов. Когда смотришь украдкой, а потом вдруг сталкиваешься взглядом, и аж волна горячая по телу пробегает. И сразу глаза отводишь... А потом ещё раз вглядываешься, не ошиблась, нет? Нет, не ошиблась. Было и такое, что с первого взгляда в глаза человеку ,"бегала" потом по потолку и вопила, что мне его надо. Вот его, точно! А он какое-то время внезапно появлялся и просто смотрел. Нет, не просто.
Так трогательно...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр