загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе разрешили посетить форум?
Мне всегда разрешают то,что я хочу biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Старость теперь с 37, надо как-то следить за тенденциями )
Моя старость наступила ровно в 45 , не раньше не позже , прям день помню даже sad_rt_40.png
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Умею. И очень нравился раньше этот этап в отношениях, когда ещё нет ничего, кроме взглядов. Когда смотришь украдкой, а потом вдруг сталкиваешься взглядом, и аж волна горячая по телу пробегает. И сразу глаза отводишь... А потом ещё раз вглядываешься, не ошиблась, нет? Нет, не ошиблась. Было и такое, что с первого взгляда в глаза человеку ,"бегала" потом по потолку и вопила, что мне его надо. Вот его, точно! А он какое-то время внезапно появлялся и просто смотрел. Нет, не просто.
как романтиШно girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Умею. И очень нравился раньше этот этап в отношениях, когда ещё нет ничего, кроме взглядов. Когда смотришь украдкой, а потом вдруг сталкиваешься взглядом, и аж волна горячая по телу пробегает. И сразу глаза отводишь... А потом ещё раз вглядываешься, не ошиблась, нет? Нет, не ошиблась. Было и такое, что с первого взгляда в глаза человеку ,"бегала" потом по потолку и вопила, что мне его надо. Вот его, точно! А он какое-то время внезапно появлялся и просто смотрел. Нет, не просто.
Да, помню такое бывало в школьные и студенческие годы до замужества. А потом не, гнала от себя такие мысли wink_rt_40.png Чур, меня чур) Стоит только увлечься и все пиши пропало и муж родной уже не люб. А глядельщик этот по факту окажется "ничего особенного", сама себе придумала и себя накрутила.
Бесовское это все
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Моя старость наступила ровно в 45 , не раньше не позже , прям день помню даже
Стукнуть бы чем нибудь Вас за преждевременную старость wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня взгляд всегда говорящий что-то)). Но не все правильно понимают
у меня тоже sarcastic_rt_50.gif но понимают все всегда правильно. mosking_rt_50.gif по работе периодически рождатся истории с фразой "А Надя так посмотрела.. " sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, помню такое бывало в школьные и студенческие годы до замужества. А потом не, гнала от себя такие мысли Чур, меня чур) Стоит только увлечься и все пиши пропало и муж родной уже не люб. А глядельщик этот по факту окажется "ничего особенного", сама себе придумала и себя накрутила. Бесовское это все
Так и у меня раньше. Сейчас я не обращаю внимания ни на какие взгляды. Не интересно и не нужно. Не, оно, конечно, всё равно понятно, что вон тому человеку ты симпатична, но только ещё строже с ним себя вести начинаешь. И глазки в сторону. Шоб никаких провокаций. girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У тётенек взгляд не поймешь,то ли просят помочь сумками,то ли хотят ,чтоб не мешали пройти smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так и у меня раньше. Сейчас я не обращаю внимания ни на какие взгляды. Не интересно и не нужно. Не, оно, конечно, всё равно понятно, что вон тому человеку ты симпатична, но только ещё строже с ним себя вести начинаешь. И глазки в сторону. Шоб никаких провокаций.
give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тётенек взгляд не поймешь,то ли просят помочь сумками,то ли хотят ,чтоб не мешали пройти
А спросить русскими словами не?
Видно не доверяют Вам, внешность у Вас вероятно протокольная wink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А спросить русскими словами не? Видно не доверяют Вам, внешность у Вас вероятно протокольная
Иль, небось у него такооой взгляд, что сами шугаются с сумками от него sarcastic_rt_50.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это признак разыгравшегося воображения) Каждый день смотрю в глаза и в душу) Коротко: мы не воспринимаем глаза отдельно, анализируем мимику лица вкупе с выражением лица, позой, окружающим пространством. Поэтому можем что _то прочесть. Вообще, глаза _это нервная ткань, поэтому при опеделенных способностях можно кое чего вычитать.
Возможно воображение ! Не спорю! Это же мельком происходит. Быстро.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А спросить русскими словами не? Видно не доверяют Вам, внешность у Вас вероятно протокольная
Всегда помогаем,если необходимо)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я о тех,которые не уважают нас.
Это о ком?
Вообще тогда тем более непонятно, что для вас дружно жить. И ещё вам должно быть известно, что евреи никогда не будут вкладываться в заведомо неприбыльное что-то. О каких вы бездарностях тогда?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи мужчины) и женщины, конечно, тоже) Случалось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда по глазам всё понятно, слов не нужно? И действительно ли понимали взгляд правильно?)) А сами умеете глазами общаться?))
Я стараюсь в глаза смотреть,при разговоре. А уж если мне человек интересен,так тем более.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Стукнуть бы чем нибудь Вас за преждевременную старость
Да бейте , мне не жалко , вам легко добить старичка , которому место уступают уже в метро , в автобусе , в дверях пропускают встречные , это конец lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надеюсь замуж вышла, благодаря этой Аве, поэтому и редко заходит?
эээ... нуу... umnik2_rt_46.gif Несколько лет эксперимента, - и узнаем smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это о ком? Вообще тогда тем более непонятно, что для вас дружно жить. И ещё вам должно быть известно, что евреи никогда не будут вкладываться в заведомо неприбыльное что-то. О каких вы бездарностях тогда?
Перельман - еврей?

его прибыли вообще не интересуют
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:59
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это о ком? Вообще тогда тем более непонятно, что для вас дружно жить. И ещё вам должно быть известно, что евреи никогда не будут вкладываться в заведомо неприбыльное что-то. О каких вы бездарностях тогда?
Еврейский анекдот smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр