загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ох...) Не люблю я дискотеки, но жизнь повернула, что дежурю на них иногда) С коммуникацией проблем нет, с приходящими в клуб общаюсь, язык не отсыхает)) В этот раз решила натанцеваться, раз в 10лет) и что непонятно: если с мужчинами разговаривать - всё нормально) Если мужчины решаются на танец, не выдерживают "гляделок" . Но я в глаза смотрю всегда, хоть в разговоре, хоть танцуя. Может, у меня во взгляде: "в танце убиваю медленно и мучительно?". Ладно бы один случай(( Н
Ты на них смотришь вот так ,как на аве ?!!!ты ж говоришь взглядом ,от винта,пшел вооон.....и грусть печаль.....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Манкость, так же как и адекватность, красота, серость, да и практически любое понятие сугубо индивидуальное и непостоянное.
Это не так) Посмотрите на успешных, при этом привлекательных женщин. На суперзвёзд тех же.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не так) Посмотрите на успешных, при этом привлекательных женщин. На суперзвёзд тех же.
У нас то они назначенные и перекроенные smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты на них смотришь вот так ,как на аве ?!!!ты ж говоришь взглядом ,от винта,пшел вооон.....и грусть печаль.....
Да, Наташ, взгляд на аве у Даши действительно очень грустный. И даже не "от винта", а другое
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты на них смотришь вот так ,как на аве ?!!!ты ж говоришь взглядом ,от винта,пшел вооон.....и грусть печаль.....
Эм... Случайное фото) В своё время выиграла у этой "наглой морды": сражение за подушку, сражение за кровать, битву за право есть из тарелки без её контроля... Но когда эта меховая редиска придумала гробить мою минуту тишины с кофе... Это ещё добрый взгляд - для фото sarcastic_rt_50.gif . .
И вообще, меня даже кошка не воспринимает серьезно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не так) Посмотрите на успешных, при этом привлекательных женщин. На суперзвёзд тех же.
Я думаю, что постоянное, привлекательность либо есть, либо нет, это внутри)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы с окулистами на свидания ходите?
я сам, иногда, окулист))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Присматриваются.. Те еще Шерлоки
дело делают)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, Наташ, взгляд на аве у Даши действительно очень грустный. И даже не "от винта", а другое
Аву не поменяю no2_rt_40.gif ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати на производстве тоже есть хорошие места
Для своих.. В маленьких то городках
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аву не поменяю ))
Вы упрямая. Вам умные люди советуют поставить нормальное фото-. А потом жалеете себя, что вот "мужчины не знакомятся"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы упрямая. Вам умные люди советуют поставить нормальное фото-. А потом жалеете себя, что вот "мужчины не знакомятся"
Изначально у всех женщин (почти) есть фото,потом устают и убирают,уже не очень надеются на хорошее знакомство.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2022 13:39
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нас то они назначенные и перекроенные
Вообще я больше говорю о талантливых, сделавших сами себя, людях, привлекательных при этом. И имхо, если продюсеры берутся за бездарность, ради денег только, все знают, чем это заканчивается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы упрямая. Вам умные люди советуют поставить нормальное фото-. А потом жалеете себя, что вот "мужчины не знакомятся"
Ой, ну минутная слабость. На фоне дождей)
Могу кого-нибудь другого пожалеть, раз себя нежелательно))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще я больше говорю о талантливых, сделавших сами себя, людях, привлекательных при этом. И имхо, если продюсеры берутся за бездарность, ради денег только, все знают, чем это заканчивается.
У нас много бездарных на эстраде,главное быть еврейкой,а остальное за нее сделают другие евреи,сейчас возможно будут изменения,многие умотали в Израиль. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Изначально у всех женщин (почти) есть фото,потом устают и убирают,уже не очень надеются на хорошее знакомство.
Это моё фото, домашнее, без позирования в камеру ради с-з. Что такого, какая есть, такая есть.
Ну поставлю я идеальное фото, а потом сами же мужчины недовольны, если есть отличия
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Изначально у всех женщин (почти) есть фото,потом устают и убирают,уже не очень надеются на хорошее знакомство.
Вы устали от своей фотки?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тьфи на вас biggrin_rt_40.png . Это ж сколько сейчас нужно терпения и пофигизма, чтобы хоть как-то по основной тематике сайта пытаться общаться))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.05.2022 13:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы устали от своей фотки?)
Вы имеете ввиду его автопортрет? girl-haha_rt_70.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Искать не охота-чего она расплакалась то?
Не виделись 30 лет. Шуры-муры в молодости крутили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр