загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
А, не )) Не этот случай. Там остекленение (человек и собака из увиденных мною) на минутку или меньше - в момент отъезда крыши
Еще интересней-вы прям этот процесс наблюдали? Интересно, расскажите
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1,5 года мне осталось гулять
Кресло-качалку на дачу купила уже?
Плед, глинтвейн и
"Моя бабушка курит трубку.
Трубку курит бабушка моя!" dance4_rt_78.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кресло-качалку на дачу купила уже? Плед, глинтвейн и "Моя бабушка курит трубку. Трубку курит бабушка моя!"
Нет, мне брат подарил лежак, после чего я сократила размер огорода biggrin_rt_40.png

Пледов много и разных. А глинтвейн есть только в виде чая. Я его в Карелии зимой купила.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2022 09:45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Искать не охота-чего она расплакалась то?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще интересней-вы прям этот процесс наблюдали? Интересно, расскажите
Смотрит человек, спорим, человек не согласен до степени возмущения - глаз коричневого цвета радужка - как затмение что ли постепенно , но быстро становится чёрным или это зрачок увеличивается - не знаю - и стеклянный - как в мультике Ранго у ящерицы столбняк такой стеклянный - не на долго и снова светлеет или зрачок сужается. С собакой так же - то ли карий глаз чернеет то ли зрачок и после этого он хотел бы бросится, но нельзя тк воспитан. Ещё когда его гладили чужие - людей кусать нельзя, но он был против и такие глаза становились чёрные и стеклянные. Стеклянные тк нет зрачка - все одного цвета. Белка же нет у собак в поле видимости - и как стекляшках чёрная взгляд
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи мужчины) и женщины, конечно, тоже) Случалось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда по глазам всё понятно, слов не нужно? И действительно ли понимали взгляд правильно?)) А сами умеете глазами общаться?))
))) мы все научились глазами общаться в пандемию
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, мне брат подарил лежак, после чего я сократила размер огорода Пледов много и разных. А глинтвейн есть только в виде чая. Я его в Карелии зимой купила.
Вау, прямо захотелось рядом полежать blush_rt_40.gif
Не пойми меня неправильно bye_rt_52.gif

Крыша уже новая?
Максим, Москва, м. Автозаводская, 37 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А бывает смотришь в глаза, а там - пустота. И это страшно. По глазам если не всё, то многое понятно.
Глаза бездонные штоле?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи мужчины) и женщины, конечно, тоже) Случалось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда по глазам всё понятно, слов не нужно? И действительно ли понимали взгляд правильно?)) А сами умеете глазами общаться?))
Взглядом могу с колен поднять, а могу и убить spruceup_rt_74.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вау, прямо захотелось рядом полежать Не пойми меня неправильно Крыша уже новая?
Нет. Это прошлогодняя фотка. Теперь такая.
Осталось только докрасить дом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2022 10:31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи мужчины) и женщины, конечно, тоже) Случалось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда по глазам всё понятно, слов не нужно? И действительно ли понимали взгляд правильно?)) А сами умеете глазами общаться?))
Сколько не сам взгляд, сколько мимика передаёт эмоции
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи мужчины) и женщины, конечно, тоже) Случалось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда по глазам всё понятно, слов не нужно? И действительно ли понимали взгляд правильно?)) А сами умеете глазами общаться?))
Не умею я глазами общаться))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Это прошлогодняя фотка. Теперь такая. Осталось только докрасить дом.
Уютный домик
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

я вас теперь с другой форумчанкой путаю... у неё эта ава много лет была. Сейчас редко заходит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вас теперь с другой форумчанкой путаю... у неё эта ава много лет была. Сейчас редко заходит.
Ну вот biggrin_rt_40.gif а мне прям глянулась вчера такая пофигительная ава
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но я в глаза смотрю всегда, хоть в разговоре, хоть танцуя. Может, у меня во взгляде: "в танце убиваю медленно и мучительно?". girl-cray_rt_68.gif Ладно бы один случай((
Я тебя научу, не нужно в глаза им смотреть, нужно по сторонам зыркать типа ищешь кого-то другого. Пусть они ловят твой взгляд.
Вот будешь следовать рекомендациям возможно выдадим тебя замуж за директора клуба wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас редко заходит
Надеюсь замуж вышла, благодаря этой Аве, поэтому и редко заходит? smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Есть такое понятие как манкость.Вот у женщины или есть она или нет, тут уже ничего не поделаешь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр