загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
109
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
юмор у него такой. Еще минус один...
При чем тут юмор, я действительно считаю что сорокет, это уже возраст!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При чем тут юмор, я действительно считаю что сорокет, это уже возраст!
вас списали, вы на полке. Мне ваш юмор не в кассу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Забавно конечно читать людей у которых отношения в перспективе когда нибудь потом. Большинству уже под полтос и старше. Мы все уже вышли из большого спорта так то товарищи.
Согласен с вами!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Забавно конечно читать людей у которых отношения в перспективе когда нибудь потом. Большинству уже под полтос и старше. Мы все уже вышли из большого спорта так то товарищи.
а если шевелиться?)
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не пессимист, я реалист) В анкете все правильно указал 38 лет, а чот это молодой разве? Дело к 40 идёт, я считаю это закат начало старости!
У меня бывшему мужу было 45, когда у нас ребёнок родился.
А Вы о старости...
Сейчас ему скоро 57 и его новая женщина на 18 лет его моложе. Счастья им.
И мне тоже 😊
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не пессимист, я реалист) В анкете все правильно указал 38 лет, а чот это молодой разве? Дело к 40 идёт, я считаю это закат начало старости!
Ну вы сами себе даёте установку.У меня есть знакомые,которые в 45 лет чуть ли не с палочкой ходить начинали.Потом пересмотрели приоритеты,стали посещать спортзалы,обливаться холодной водой,и вышли на форму лучше,которую имели в 40.Но заставить себя это сделать- тот ещё подвиг Обычно начинают чаще по врачам бегать и таблетки жрать,а это быстрый билет в один конец( хотя все там будем в итоге...)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вас списали, вы на полке. Мне ваш юмор не в кассу
Это не юмор, это правда жизни можно сколько угодно молодиться на этом форуме, но годы берут своё, они не куда не денутся! Все отскакали мы свое, пора молодёжи уступить дорогу!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня бывшему мужу было 45, когда у нас ребёнок родился. А Вы о старости... Сейчас ему скоро 57 и его новая женщина на 18 лет его моложе. Счастья им. И мне тоже 😊
Что реально?? Как они находят в таком возрасте..на 18 лет моложе.... Он богат, наверное.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что реально?? Как они находят в таком возрасте..на 18 лет моложе.... Он богат, наверное.
Ну явно не слесарь )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не юмор, это правда жизни можно сколько угодно молодиться на этом форуме, но годы берут своё, они не куда не денутся! Все отскакали мы свое, пора молодёжи уступить дорогу!
отщепитесь от меня
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ответьте, кто зарождает сам в себе жизнь. Это простой вопрос?
Гидры, моллюски
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну явно не слесарь )
Военный, запросто wink_rt_40.gif так что видишь, какая фора у тебя перед работягами обычными
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гидры, моллюски
Дождевые черви ещё))
А ещё улитки. Как то писали на форуме, что у них икра каким то образом уже оплодотворенная
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.09.2022 12:59
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня бывшему мужу было 45, когда у нас ребёнок родился. А Вы о старости... Сейчас ему скоро 57 и его новая женщина на 18 лет его моложе. Счастья им. И мне тоже 😊
57 и на 18 его моложе?) Что она с ним лет через 5 делать будет?)) Вот потом и создаются такие темы))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
57 и на 18 его моложе?) Что она с ним лет через 5 делать будет?)) Вот потом и создаются такие темы))
Прибить тебя мало lol_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что реально?? Как они находят в таком возрасте..на 18 лет моложе.... Он богат, наверное.
Вы не поверите...
Мы разошлись из-за того, что он начал злоупотреблять алкоголем и перестал ходить на работу. Деньги давал исправно, в сейфе были запасы. Но для меня мужчина не должен лежать на диване. Поэтому когда рассходились сказала: бросай пить и найди работу, потом можешь возвращаться.
Разошлись почти 8 лет назад, до сих пор не работает. Пить бросил спустя года два, после расставания.
А с ней познакомился в больнице, она его за разговоры душевные полюбила, сказала: спасу и вытащу из алкогольной зависимости. Живут уже 6 лет вместе, пока не расписались. Я уже ему говорю: женись быстрее, хватит её мурыжить.
Сейчас он спортом занимается, не пьёт, на работу не ходит, может на дому работает не знаю...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня бывшему мужу было 45, когда у нас ребёнок родился. А Вы о старости... Сейчас ему скоро 57 и его новая женщина на 18 лет его моложе. Счастья им. И мне тоже 😊
Ну что тут скажешь? Все это промежуточные результаты. Важно с чем человек придет к смертному часу, тогда только можно делать выводы как он прожил жизнь.

А так Ваш бывший какой- то кузнечик, с Вами начал, потом перепрыгнул на 18 лет моложе. Ну пусть прыгает, пока "ноги" позволяют
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы не поверите... Мы разошлись из-за того, что он начал злоупотреблять алкоголем и перестал ходить на работу. Деньги давал исправно, в сейфе были запасы. Но для меня мужчина не должен лежать на диване. Поэтому когда рассходились сказала: бросай пить и найди работу, потом можешь возвращаться. Разошлись почти 8 лет назад, до сих пор не работает. Пить бросил спустя года два, после расставания. А с ней познакомился в больнице, она его за разговоры душевные полюбила, сказала: спасу и вытащу из
Можно сказать жизнь дала ему второй шанс). Хорошо если воспользуется, и исправится
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 12:58
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну явно не слесарь )
Был когда-то слесарем когда познакомились, а автосервисе работал.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А с ней познакомился в больнице, она его за разговоры душевные полюбила, сказала: спасу и вытащу из алкогольной зависимости
У моего отца похоже было, вторая жена смогла его вытянуть из зависимости
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр