загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
109
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот что-бы не грустить и берегите мужчин! Нас вон на сколько меньше!
Берегу, стараюсь меньше с ними общаться, чтоб защитить от брака со мной sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Когда в сексе не очень,жена устает,не следит за собой,все уныло,
так она одна и не вытянет. разгружать надо по возможности самому. помогать. чтоб такого не случилось.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Когда абсолютно все нормально,тогда не изменяют,ибо есть что терять и нет смысла выходить из зоны комфорта.Когда в сексе не очень,жена устает,не следит за собой,все уныло,но в доме порядок,финансы в норме,дети под присмотром и духовная составляющая ( то есть интересы и общение) на уровне,изменяют тайно,то есть находят исключительно выпавшую составляющую из отношений,потому как семья все равно перевешивает оную.Если в отношениях швах,пьянки,либо разные интересы и общение привет- пока,изменять нач
Я думаю, что изменяют до тех пор пока вторую сторону (стороннюю любовь) это устраивает. Возможно надеяться, что бросит семью и когда-нибудь будет полностью с ней.
Как только понимают, что все пустое и тебя просто используют, так идут действия. Или сами отваливаются или идут с "открытием" в семью.

Мужчины же, те которые пользуются замужними, возможно не задумываются о будущем. Ну есть временная и ладно, потом другая будет если что. На их век хватит

Про любителей процесса как такового не рассуждаю. Может коллекционируют просто
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одна дама рассказывала, что муж у неё порядочный человек, много для неё сделал и делает, поэтому она его никогда не оставит. Но близости с ним она не хочет. Вот и приходится выкручиваться.
И будет выкручиваться до климакса,муж так ничего и не узнает.Зато потом будут под ручку идти по дорожке два милых любящих старичка,поддерживая друг друга,помогающих детям и внукам,когда с-с уже нафиг им не будет нужен.И все будут умилятся и говорить-как они любят друг друга.За исключением нескольких ахарей жены,которые видят ветвистые рога деда, которым есть чего вспомнить!А дед так и помрёт в счастии и неведении( если первый оттопырится),а любящая жена будет его оплакивать.Ну любила она его,как человека! Ну нужен был ей с-с,а муж так себе.Заполнила недостающую нишу,не разрушая семью.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 12:20
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так она одна и не вытянет. разгружать надо по возможности самому. помогать. чтоб такого не случилось.
rolleyes_rt_40.gif вот правильно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женщин в стране примерно на 8 - 10 процентов больше, чем мужчин. Разница составляет около 10 млн человек. Но это средние значения
ну вот ! что делать то женщинам?)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2022 12:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Есть ,которые в зависимости от обстановки меняют пол.
не среди людей - есть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть и такие, что сами с собой зарождают новую жизнь
кто?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Вы так и не ответили, почему мужчины не "самоочищаются" от зппп. Особенно от опасных
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одна дама рассказывала, что муж у неё порядочный человек, много для неё сделал и делает, поэтому она его никогда не оставит. Но близости с ним она не хочет. Вот и приходится выкручиваться.
я таких тоже встречал. знаю.
очень не долгие отношения с ними. вкладывать чувства, когда понимаешь что движения дальше не будет, нет смысла. а пустая физика долго не интересна.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо побольше мужчин нарожать
уже минус Царь - он не дает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто?
Животный мир разнообразен. Надо правильные книги читать.. А не ересь про самоочищение и грязных женщин.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот ! что делать то женщинам?)
Многоженство в России разрешить, тогда на всех женщин мужиков хватит!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Начала как то смотреть фильм. Там договорились супруги, что будут создавать видимость семьи для родственников и детей, пока дети маленькие.
Он приходил ночевать на ночь, спал на диванчике в спальне. Дети считали, что у папы с мамой все нормально, просто допоздна работает и часто в командировки ездит.
Только в доме любовницы этажом выше произошло убийство и мужчина видел убийцу, когда уходил домой. И пара соседок видела его самого в ту ночь. И начинают подозревать его.
Надо найти досмотреть, название забыла.

Жена кстати совершенно спокойно общалась с мужем, ни каких ревностей. Расспрашивала как у него там дела. Даже как будто благодарна, что он играет в эту игру ради детей
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.09.2022 12:40
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многоженство в России разрешить, тогда на всех женщин мужиков хватит!
так где разрешено многожёнство - муж всех тянет, а не жёны его одного))
потянешь? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многоженство в России разрешить
А сил хватит...на всех?)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И будет выкручиваться до климакса,муж так ничего и не узнает.Зато потом будут под ручку идти по дорожке два милых любящих старичка,поддерживая друг друга,помогающих детям и внукам,когда секс уже нафиг им не будет нужен.И все будут умилятся и говорить-как они любят друг друга.За исключением нескольких ахарей жены,которые видят ветвистые рога деда, которым есть чего вспомнить!А дед так и помрёт в счастии и неведении( если первый оттопырится),а любящая жена будет его оплакивать.Ну любила она его,ка
а лучше было бы разбежаться?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы так и не ответили, почему мужчины не "самоочищаются" от зппп. Особенно от опасных
я про зппп вообще ничего не писала
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Животный мир разнообразен. Надо правильные книги читать.. А не ересь про самоочищение и грязных женщин.
ответьте, кто зарождает сам в себе жизнь. Это простой вопрос?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так где разрешено многожёнство - муж всех тянет, а не жёны его одного)) потянешь?
Мне уже не чего не надо, я и с одной не справлюсь у меня годы! Если многоженство в России разрешить, то надо другой формат, что бы не мужчина всех тянул, а женщины его тянули, так я думаю правильно будет)
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр