загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
109
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начнём с того, что оба испытали приятные ощущения, и не раз. а нормальный папа в это время не заботиться о маме? Про без мучений, это не ко мне, по-моему, вот вообще.
Просто желаю тебе спокойствия и мира в душе. Постарайся, пожалуйста. Для деток своих.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваш временный любовник, в свободное от вас время, наверняка имеет отношения с другими, они в свою очередь тоже на попе ровно не сидят. один в цепи подарит всем что ни будь из букета КВД и будет вам счастье. узнаете тогда что такое настоящая грязь. особенно если это будет неизлечимо.
вы все свели к грязи, но задачи у природы другие.

знаете как размножаются рыбки - удильщики? Они обитают на такой глубине что встретить кого либо проблема, не только свою пару). Но проблема решена - встретившись самец прикрепляется к самке и прирастает к ней, и их может быть несколько, со временем они теряют ненужные органы и генерируют только сперму. Потому что задача - это жизнь.

И если у вашей жены родился ребенок от другого потому что он не родился от вас - это всего лишь жизнь.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ни женщина мужчине не принадлежит, ни мужчина женщине. Надо с этим смириться. И само слово измена - утратит смысл. Жаль только, утраченного времени на человека
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 18.09.2022 11:18
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня склероз
чистенький?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я лишь спросил отношение к действию. Игорь не видит собственных детей. При чем его тёща и зациклинность. и вообще зачем его обсуждать. Я его понять могу, т. к. от меня и сестры тоже прятали младшую. Не давали разговаривать, т. к. она просилась к нам. Не надо придумывать между строк. об этом мне дочь сказала вчера вечером. Поздравление мамы от ребёнка, подростка и т. д., в его др мама должна заслужить. А не просто родить и всё. Дядя моей первой жены маму на вы называл. И это я нормой считаю.
Мама должна заслужить поздравление? blink_rt_40.gif вы в себе? Нееее... вы давно не в себе... почему- то теперь мне жалко не только ваших детей, но и жену... хренасе вы ей кровушки попортили🤦🏼‍♀️
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Папу не поздравляют, потому что он только приятное ощущение испытал в момент зачатия. А мама беременность вынашивала, с токсикозом, отекшими ногами и прочим и мучилась в родах или при операции кесарево отходила. Странный вопрос. Не культ материнства, но всё же заслуга женщины в появлении на свет есть. Чтож если благодать, не придумал он, чтоб без мучения, а, ну да, Ева же виновата.
Ну папы жуть как мучаются !!!
А ПМС ? А принеси мне срочно то чего я не знаю , очень хочется ( беременность )? А подержи мою ручку во время схваток , ты же смелый?
А перевези семью срочно, мы в плохом месте живём?
А ,на мою маму не смей наезжать ? lollol_rt_46.png
facepalmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я бывшей жене каждую неделю приносил цветы, правда мы из за этих цветов ругались)) Она их в вазу поставит с водой, а кот их лапой и вся водичка на полу, сколько раз говорил когда дома не кого нет закрывай дверь в комнату))
Ну и мне носил без повода тоже. Кота нет у нас просто. И мне всегда приятно, зачем ругаться.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы все свели к грязи, но задачи у природы другие. знаете как размножаются рыбки - удильщики? Они обитают на такой глубине что встретить кого либо проблема, не только свою пару). Но проблема решена - встретившись самец прикрепляется к самке и прирастает к ней, и их может быть несколько, со временем они теряют ненужные органы и генерируют только сперму. Потому что задача - это жизнь. И если у вашей жены родился ребенок от другого потому что он не родился от вас - это всего лишь жизнь.
Говорят у рыбы память две секунды. И мама-рыба, не знает кто папа-рыба её мальков. Одна проблема - алименты не с кого взять
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ой, заранее прошу прощения у впечатлительных. Сегодня в инсте попалось:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И если у вашей жены родился ребенок от другого потому что он не родился от вас - это всего лишь жизнь.
у меня не будет такой жены. это будет уже свободная (от меня) женщина.

у самого за 51 год не было никогда параллельных отношений и с собой так поступать не дам.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дядя моей первой жены маму на вы называл
Это жесть...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы все свели к грязи, но задачи у природы другие. знаете как размножаются рыбки - удильщики? Они обитают на такой глубине что встретить кого либо проблема, не только свою пару). Но проблема решена - встретившись самец прикрепляется к самке и прирастает к ней, и их может быть несколько, со временем они теряют ненужные органы и генерируют только сперму. Потому что задача - это жизнь. И если у вашей жены родился ребенок от другого потому что он не родился от вас - это всего лишь жизнь.
Понятно, что задачи у природы другие.. И ппомискуитет важен для эволюции и отсутствия вырождения рода.
Но мы ведь не рыбки... И мораль тоже имеет значение.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня не будет такой жены. это будет уже свободная (от меня) женщина. у самого за 51 год не было никогда параллельных отношений и с собой так поступать не дам.
да не давайте))

на этот счет природой тоже все продумано - полно других)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот так и палятся))) вроде не хотел, а всем рассказал про свою боль))
Чей-то не хотел? Он давным-давно пишет в открытую. Вроде как про 8 см. Думаю, это стёб.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понятно, что задачи у природы другие.. И ппомискуитет важен для эволюции и отсутствия вырождения рода. Но мы ведь не рыбки... И мораль тоже имеет значение.
мы не рыбки.

Мы хотим порше)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо значит перерыв? Руки же не отвалились
Так хвост отвалился. Руки не помогут.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это жесть...
blink_rt_40.gif почему? Мама в возросте бабушка. Обращение "вы, мама" 50тилетнего мужчины, состоявшегося по работе, как мужа и отца, не норма, уже самого дедушки? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чей-то не хотел? Он давным-давно пишет в открытую. Вроде как про 8 см. Думаю, это стёб.
пропустил видимо)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с собой так поступать не дам.
В самом начале топика, рассказывали о том, как одна дама, двадцать лет изменяла. Просто корифей маскировки, так заметать следы. Знал ли её супруг, об этих походах?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да?)))
Сатья Дас веселые видео гляньте .
Ой, вчера про знакомство слушала . Хохотала долго .
Вот , визитки теперь пойду заказывать . Чтоб поклонникам было что дать .
Штук 200 надо . lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр