загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
109
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно подробнее, это как?))
анатомия)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Повторяю, мне на неё пофиг пока её слова и поступки не касаются детей наших. Это если вы умеете читать, а не придумывать между строк. По поводу ненависти - её за её поступки с детьми уже ненавидят очень много мам. Считаю, что требовать в день рождения ребёнка, чтобы он поздравлял и маму, в день рождения девочки, будущей мамы и жены - это травмирование психики ребёнка. Я не против этого. Но ребёнок должен сам дорости до этого. Тем более, что мать сама её уже более двух лет не поздравляет с праздн
Мне пофиг, но я ее поношу в каждом сообщении sarcastic_rt_50.gif и ребенку нужно донести инфу, прежде чем он начнет делать выводы... что вы доносите до них? Кроме негатива - ничего... а теперь удивляетесь.., ну как теперь.., всё время , что вы на форуме, удивляетесь= поливаете грязью всё больше и больше., хоть раз задумайтесь, с чем они войдут во взрослую жизнь, с каким багажом инфы о своей матери... и этот хреновый багаж нагружаете им вы... жаль детей..
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
а папу почему тогда не поздравлять?
Если семья полная, то на словах поздравляют и маму и папу и это нормально. А когда ребёнок остался с мамой, то чаще поздравляют маму -она воспитывает.
В если сохранились хорошие отношения, то можно и цветы маме ребёнка подарить, ведь когда-то она подарила ребенка мужу, а ребёнку дала жизнь.

И это пример детям, что надо уважительно относиться к матери.

Папу тоже можно и нужно поздравить (хотя бы на словах) если он принимает участие в жизни ребёнка.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 11:07
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно подробнее, это как?))
Как ящерки... хвост отвалился-стерся... через три месяца вырос новый sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а мужчина, эти 9 месяцев, муж, без измен, тоже на голодном пайке и ничего.. не все 9 конечно.. а у некоторых ещё и период токсикоза до и после родов есть.. когда тоже ничего в близости не происходит. нет оправдания изменам никому. если потянуло на другого, надо закончить одни отношения и вступать в другие. если тянет постоянно на разных, то нефиг вообще с одним связываться. а тащить грязь в супружескую постель мерзотно. имхо.
если вы ищете грязь, да, это мерзотно. Но не все женщины - грязь
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Папу не поздравляют, потому что он только приятное ощущение испытал в момент зачатия. А мама беременность вынашивала, с токсикозом, отекшими ногами и прочим и мучилась в родах или при операции кесарево отходила. Странный вопрос. Не культ материнства, но всё же заслуга женщины в появлении на свет есть. Чтож если благодать, не придумал он, чтоб без мучения, а, ну да, Ева д виновата.
Начнём с того, что оба испытали приятные ощущения, и не раз. wink_rt_40.gif а нормальный папа в это время не заботиться о маме? Про без мучений, это не ко мне, по-моему, вот вообще. umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут много сообщений не по теме. И в каком месте я кого то грязью полил? Или затронул. Мамеможновсе, онажмамародила. А моя бж сама себя грязью хорошо поливает. Мне пофиг, пока это не касается детей наших.
Леонид, тебя зациклило на бывшей. Как Игоря Тёплый стан, что тут был, на теще. Мы поняли, что она ужасная женщина. Но нельзя быть в такой ненависти всё время. Ты гробишь себя и своих детей. Не знаю, может к психологу? Надо её простить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если вы ищете грязь, да, это мерзотно. Но не все женщины - грязь
любая измена это грязь.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как ящерки... хвост отвалился-стерся... через три месяца вырос новый
Вау))) rolleyes_rt_40.gif
Я тоже так хочу mosking_rt_50.gif шоб зубы сначала отвалились старые плохие, а потом новые выросли))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любая измена это грязь.
сколько у вас было женщин?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вау))) Я тоже так хочу шоб зубы сначала отвалились старые плохие, а потом новые выросли))))
Пфффф.... ты же не мужик...вот как сотрешь старые зубы..так новые сразу появятся sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда за ним должок оставался
Так может она совсем не возбуждала. Или такого у мужчины не может быть? Мужчины, ответьте, пожалуйста.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

ваш временный любовник, в свободное от вас время, наверняка имеет отношения с другими, они в свою очередь тоже на попе ровно не сидят. один в цепи подарит всем что ни будь из букета КВД и будет вам счастье.
узнаете тогда что такое настоящая грязь. особенно если это будет неизлечимо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне муж всегда приносил цветы в день рождения сыновей. Почему-то думаю, если бы он не умер, то и они бы привыкли к этой традиции. Но требовать... Нет.
Я бывшей жене каждую неделю приносил цветы, правда мы из за этих цветов ругались)) Она их в вазу поставит с водой, а кот их лапой и вся водичка на полу, сколько раз говорил когда дома не кого нет закрывай дверь в комнату))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сколько у вас было женщин?
у меня склероз sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как ящерки... хвост отвалился-стерся... через три месяца вырос новый
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как ящерки... хвост отвалился-стерся... через три месяца вырос новый
Ой, заранее прошу прощения у впечатлительных. Сегодня в инсте попалось:

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ой, заранее прошу прощения у впечатлительных. Сегодня в инсте попалось:
+100500 rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие? савсем шоль без этого самого???
Да . Без потрахушек . Вообще .Совсем .
lollol_rt_46.png
А в чем сложность ?
У нормальной женщины поклонники есть . Вот этими эмоциями и живём .
Ничего blink_rt_40.gif страшного )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф.... ты же не мужик...вот как сотрешь старые зубы..так новые сразу появятся
Ну не акула же она rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр