загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
109
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если мама говорит ребёнку, что надо поздравлять и её в его день рождение. Это нормально или ненормально? это сказалось старшей в 13тилетнее др.
Мне муж всегда приносил цветы в день рождения сыновей. Почему-то думаю, если бы он не умер, то и они бы привыкли к этой традиции. Но требовать... Нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вовово.... где я грязью полил- мамеможновсё... у вас каждое слово о ней ненавистью пропитано... и степень этой пропитки уже за два года зашкаливает
И при этом он якобы идеален. Ну почти...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Серьёзные культурные люди
хде? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тоже не мог
Не мог, даже если и правда не мог? Или комсомолец как пионер должен был быть всегда готов? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не мог, даже если и правда не мог? Или комсомолец как пионер должен был быть всегда готов?
Тогда за ним должок оставался grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вовово.... где я грязью полил- мамеможновсё... у вас каждое слово о ней ненавистью пропитано... и степень этой пропитки уже за два года зашкаливает
человек про себя рассказывает. не мешай))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
тошнит здесь от женщин которые такие правильные
Извините, за то, что правильные женщины не оправдывают "чьих-то" ожиданий.

А меня реально тошнит подобное читать. Про то, что пропихивается под норму в отношениях М и Ж, и навязывается, как норма.
К сожалению забывается такое понятие, как чистоплотность.

Ну, каждому своё..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
прежде чем осуждать измены ответьте на вопрос какая реализация у женщины и у мужчины/

У женщины - дети. Она носит 9 меясяцев рожает и кормит - она отдает себя этой цели, она все может положить на эту карту.

А мужчина. Он не рожает, не носит , какая самореализация у него должна быть? Но она есть......
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты че опять разбуянился, яжотец?))))) Вот лишь бы поругаться с кем))) Ну спроси у своей жены, зачем она это сказала, кто ж знает, че у неё в голове))))
Ненене.... тогда будет получен ответ, а шо с этим ответом делать он до сих пор не придумал sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Извините, за то, что правильные женщины не оправдывают "чьих-то" ожиданий. А меня реально тошнит подобное читать. Про то, что пропихивается под норму в отношениях М и Ж, и навязывается, как норма. К сожалению забывается такое понятие, как чистоплотность. Ну, каждому своё..
Полностью согласен. smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Требовать от ребёнка, это нормально? а папу почему тогда не поздравлять? когда священник крестил младшую, он назвал рождение ребёнка - "благодатью Божьей". с ним согласен. А не возводите ли вы материнство в культ? яжродила яжмать.
Папу не поздравляют, потому что он только приятное ощущение испытал в момент зачатия. А мама беременность вынашивала, с токсикозом, отекшими ногами и прочим и мучилась в родах или при операции кесарево отходила. Странный вопрос. Не культ материнства, но всё же заслуга женщины в появлении на свет есть. Чтож если благодать, не придумал он, чтоб без мучения, а, ну да, Ева же виновата.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 18.09.2022 11:05
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вовово.... где я грязью полил- мамеможновсё... у вас каждое слово о ней ненавистью пропитано... и степень этой пропитки уже за два года зашкаливает
Повторяю, мне на неё пофиг пока её слова и поступки не касаются детей наших. Это если вы умеете читать, а не придумывать между строк. По поводу ненависти - её за её поступки с детьми уже ненавидят очень много мам. Считаю, что требовать в день рождения ребёнка, чтобы он поздравлял и маму, в день рождения девочки, будущей мамы и жены - это травмирование психики ребёнка. Я не против этого. Но ребёнок должен сам дорости до этого. Тем более, что мать сама её уже более двух лет не поздравляет с праздниками. Или требовать поздравить с днём рождения дедушку, который старшую поздравлял пару раз, а младшую ни разу, тоже норма? Ой, Я грязью и тёщу с тестем облил. grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек про себя рассказывает. не мешай))
Та ради Бога... но можно уже нечто новенькое внести в этот рассказ... очередная анкета, а нытье и жалобы всё теже...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще я рассчитывала ) с научной т з
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если мама говорит ребёнку, что надо поздравлять и её в его день рождение. Это нормально или ненормально? это сказалось старшей в 13тилетнее др.
У меня все время на праздниках этих все друг друга поздравляют и по сюрпризу получают . Я всегда букет получаю )
Праздник то общий . Короля из именинника не делаем.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Полностью согласен.
Спасибо, Коленька smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дадададада!!! Какой это кайф когда на языке крутится , а тут раз и подсказали Спасибо Просто гора с плеч Мойва и килька - Теперь две надо пробовать
А я как рада. Хоть какой-то результат из этой многочасовой дискуссии...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Извините, за то, что правильные женщины не оправдывают "чьих-то" ожиданий. А меня реально тошнит подобное читать. Про то, что пропихивается под норму в отношениях М и Ж, и навязывается, как норма. К сожалению забывается такое понятие, как чистоплотность. Ну, каждому своё..
))) женщина несет в себе все всю жизнь. А мужчина обновляется каждые три месяца - он чище чем вам кажется. Поэтому он "пригоден для многих женщин". Женщина - нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
прежде чем осуждать измены ответьте на вопрос какая реализация у женщины и у мужчины/ У женщины - дети. Она носит 9 меясяцев рожает и кормит - она отдает себя этой цели, она все может положить на эту карту. А мужчина. Он не рожает, не носит , какая самореализация у него должна быть? Но она есть......
а мужчина, эти 9 месяцев, муж, без измен, тоже на голодном пайке и ничего..
не все 9 конечно.. а у некоторых ещё и период токсикоза до и после родов есть.. когда тоже ничего в близости не происходит.

нет оправдания изменам никому. если потянуло на другого, надо закончить одни отношения и вступать в другие.
если тянет постоянно на разных, то нефиг вообще с одним связываться.
а тащить грязь в супружескую постель мерзотно. имхо.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчина обновляется каждые три месяца
Можно подробнее, это как?))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр