загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
109
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А при чем сердобольность?
Ну примените другой термин.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А женщины - белые, теплые и пушистые
Ещё бывают загорелые, с холодными конечностями и эпилированные. Короче разные, как и мужчины
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это теория Коллонтай, которая сама была не чужда такого разнообразия
Не только ее теория. Например, если комсомолец захотел комсомолку, она не вправе ему отказать smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам то оно зачем этот пример? Хотя, к примеру . Живёт пара , душа в душу много лет. Полное доверие и понимание. Но в один день один или одна из пары узнает что нет этого дорерия и понимания с одной стороны, партнёр давно не с вами мыслями . Он совсем с другой не только телом но и морально там с ней, а у вас из всего что было раньше, оставалась только иллюзия совместности и близости. Точнее не могут объяснить, а статья что было описано это измена , где-то там в интернете. Искать не буду. Просто
Спасибо. Поняла. Получатся, что моральная это уже как продолжение физической...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так берите! Если для вас настоящая жизнь это потрахушки у меня другие ценности
Не только для меня, судя по Вашему рассказу biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не только ее теория. Например, если комсомолец захотел комсомолку, она не вправе ему отказать
А если наоборот? Она захотела. Он мог отказать?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно. В них зарождаемся и из них вылезаем на свет белый.
А если мама говорит ребёнку, что надо поздравлять и её в его день рождение. Это нормально или ненормально? hm_rt_40.png это сказалось старшей в 13тилетнее др. hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кароче надо понимать и тошнит здесь от женщин которые такие правильные и осуждающие сами не пойми кого
Вот, мудрая женщина.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пока есть любовь, страсть и желание точно не проходят
вы вообще как понимаете "любовь", которая нечаянно нагрянет, да? Ну так вы не понимаете, что она генерируется в течение всей жизни и измены прощаются в том числе и пройдя все-все-все уже на могиле своего партнера, ты вдруг понимаешь какой он был значимый для тебя и как ты его любил. А при жизни ...все не так....

Рассуждать любовь прошла или не пришла.... Нужно задавать правильные вопросы себе - нужен не нужен.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ещё бывают загорелые, с холодными конечностями и эпилированные. Короче разные, как и мужчины
Целиком загорелые? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А если наоборот? Она захотела. Он мог отказать?
Тоже не мог biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если мама говорит ребёнку, что надо поздравлять и её в его день рождение. Это нормально или ненормально? это сказалось старшей в 13тилетнее др.
Это сообщение по изначальной теме? Или вам всё равно где свою бж грязью поливать?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если мама говорит ребёнку, что надо поздравлять и её в его день рождение. Это нормально или ненормально? это сказалось старшей в 13тилетнее др.
Ну так делают некоторые ) это не значит что маме нужен подарок, а на словах да, поздравляют и мам тоже)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы вообще как понимаете "любовь", которая нечаянно нагрянет, да? Ну так вы не понимаете, что она генерируется в течение всей жизни и измены прощаются в том числе и пройдя все-все-все уже на могиле своего партнера, ты вдруг понимаешь какой он был значимый для тебя и как ты его любил. А при жизни ...все не так.... Рассуждать любовь прошла или не пришла.... Нужно задавать правильные вопросы себе - нужен не нужен.
У кого-то любовь сразу приходит, у кого-то генерируется, все люди разные smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это было 15 лет назад. Сейчас я не знаю, что происходит знаю, что первые развелись, второй овдовел, третья вышла замуж и уехала в другое место жить. Но первая снова вышла замуж и все прекрасно сейчас.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если мама говорит ребёнку, что надо поздравлять и её в его день рождение. Это нормально или ненормально? это сказалось старшей в 13тилетнее др.
Мать ребёнка поздравлять в ДР ребёнка абсолютно нормально. И желательно букет цветов ещё, даже если уже не вместе. Но это если человеческие отношения сохранились
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Целиком загорелые?
Разные)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я слышала об одном ремонтнике, приезжал делать ремонты в Москву, останавливался у одиноких дамочек, помимо денег за ремонт, получал постель и еду, а потом сваливал.
Дамочкам гормональный дисбаланс ремонтировал . И уходил после ремонта .Зачем так грубо - " сваливал " . lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тоже не мог
Ну хоть так)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не только ее теория. Например, если комсомолец захотел комсомолку, она не вправе ему отказать
И закончилось чубаровщиной. А они искренне не понимали, за что их под суд.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр