загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
109
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я только недавно узнала, что в моем доме, в том же подъезде, что и я живу, раньше творилось что-то невероятное, санта барбора. Жена изменяла мужу с соседом, сосед тоже был женат, он в свою очередь ещё к другой соседке ходил изменял жене и любовнице
Видите как живут люди интересно)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Видите как живут люди интересно)
И все мимо меня прошло, узнала я об этом через 15 лет после того, как это было. Видать срок давности секретной информации вышел rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я только недавно узнала, что в моем доме, в том же подъезде, что и я живу, раньше творилось что-то невероятное, санта барбара. Жена изменяла мужу с соседом, сосед тоже был женат, он в свою очередь ещё к другой соседке ходил изменял жене и любовнице
Какое интересное место grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какое интересное место
Это было 15 лет назад. Сейчас я не знаю, что происходит sarcastic_rt_50.gif знаю, что первые развелись, второй овдовел, третья вышла замуж и уехала в другое место жить. Но первая снова вышла замуж и все прекрасно сейчас.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я только недавно узнала, что в моем доме, в том же подъезде, что и я живу, раньше творилось что-то невероятное, санта барбора. Жена изменяла мужу с соседом, сосед тоже был женат, он в свою очередь ещё к другой соседке ходил изменял жене и любовнице
Недавно пересматривала "Не может быть" как то оказалось, что первый сюжет про то, как брат сестру экстренно замуж выдавал и последний про женитьбу на девушке в пальто, я знала хорошо.
А про тотальные измены в 3 семейных парах видно пропускала) Вот где писец то был.
Вот это вот общение с половинками "ни в одном глазу" прям так противно. Смотреть и то противно, не дай бог участвовать во всем этом в реальности
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.09.2022 09:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А я слышала об одном ремонтнике, приезжал делать ремонты в Москву, останавливался у одиноких дамочек, помимо денег за ремонт, получал постель и еду, а потом сваливал.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересно было бы посмотреть на мир без женщин, или мир без мужчин...
Пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я слышала об одном ремонтнике, приезжал делать ремонты в Москву, останавливался у одиноких дамочек, помимо денег за ремонт, получал постель и еду, а потом сваливал.
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

С сайта, кстати.
facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И все мимо меня прошло, узнала я об этом через 15 лет после того, как это было. Видать срок давности секретной информации вышел
Знаешь у меня шок был когда моя бабушка, царствие небесное, как то стала рассказывать что творилось в деревне когда все ещё молодые были, кто к кому ревновал и у кого кто ребенка "прижил".
Я то с возраста 20 лет не верила, что вот например сосед примерный дедушка способен вообще на такие приключения))
А там такие страсти кипели и кипятком в деревенской столовой друг друга обливали
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.09.2022 09:12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пожалуйста
Классный фильм, кстати. Надо пересмотреть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я слышала об одном ремонтнике, приезжал делать ремонты в Москву, останавливался у одиноких дамочек, помимо денег за ремонт, получал постель и еду, а потом сваливал.
Ремонт то хоть доделывал? Если да, то это называлось наверно "всё включено"))
"Прочистка труб" это, в каком то фильме слышала))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С сайта, кстати.
Наташа, ты шутишь)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тема, как очередной гвоздь в крышку в идеалистическую картину отношений? sarcastic_rt_50.gif
Изменяли изменяют и будут изменять. Тем более после того как общественные нормы смело новым временем.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема, как очередной гвоздь в крышку в идеалистическую картину отношений? Изменяли изменяют и будут изменять. Тем более после того как общественные нормы смело новым временем.
Раньше было не лучше.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пожалуйста
Это чья-то фантазия
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Раньше было не лучше.
Если сравнивать с эпохой Советского союза (я не его фанат если что), было лучше, тогда это хотя бы однозначно порицалось )
То есть многих останавливало общественное мнение осуждение и тгд.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 09:25
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я слышала об одном ремонтнике, приезжал делать ремонты в Москву, останавливался у одиноких дамочек, помимо денег за ремонт, получал постель и еду, а потом сваливал.
Странные какие-то женщины. Если дело дошло до постели, значит, отношения серьёзные. А зачем платить за ремонт человеку с которым серьёзные отношения? А если это отношения заказчик - исполнитель, то нафига доводить до постели?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это чья-то фантазия
Вы не смотрели этот фильм?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Странные какие-то женщины. Если дело дошло до постели, значит, отношения серьёзные. А зачем платить за ремонт человеку с которым серьёзные отношения? А если это отношения заказчик - исполнитель, то нафига доводить до постели?
Не, интересные дела. Это что значит мужик только за еду работал? smile_rt_40.gif Ну так то он быстро потеряет товарный вид. О будущем ему тоже надо думать
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр