загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
109
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну а если любви в семье уже нет, может расстаться по-хорошему, жить с новыми любовями? Неужели, если к партнёру на стороне чувства, то не захочется рано или поздно жить вместе, а не с псевдосемьей с нелюбимым супругом/ой. Или как - праздники, отпуски и тп все с семьей, а любовь сама по себе, как придётся? Так и потерять можно любовь. Зачем ей это надо будет, если только у неё аналогичная ситуация. Но это тогда чисто для секса. Самопожертвование ради детей? Дети вырастут и все поймут, они чу
Если это настоящая любовь, тогда конечно, лучше развестить и жить с любимым человеком. А если это не любовь, а просто симпатия, тогда можно и не разводится smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Видела её запрещённый клип?))
Не а) Чем ещё эта 70 летняя старушка смогла удивить?))

На песню "Войди в меня" О, надо глянуть sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что просто не могут. Не доросли они ещё до этой высшей материи - давать и не ждать в ответ.
Согласна. Отдавать не требуя ничего взамен, это и есть любовь.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если это настоящая любовь, тогда конечно, лучше развестить и жить с любимым человеком. А если это не любовь, а просто симпатия, тогда можно и не разводится
а с женой что?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вот с чем я не согласна, так это с тем,что женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу. И в целом не согласна, что они к нему относятся легко. Считаю, что женщина изменяет тогда,когда длма чего-то не хватает: секса, уважентя, внимания, взаимопонимания. Чего-то НЕ ХВАТАЕТ. Мужчина, как правило, изменяет в двух случаях. Если дома проблемы с сексом: не дают, мало дают, не так дают. Либо тупо от скуки. Я знаю несколько таких примеров, когда именно от скуки. Есть у меня знакомый. Живет на се
Скука у мужчины возникает тогда, когда прошли чувства к жене и ему уже все равно с кем smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Сочи, 53 года
Константин, Сочи, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ученые тоже могут заблуждаться.
Вот у нас страна интересная: каждый лучший врач, учитель, а ещё и нейрофизиолог
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не а) Чем ещё эта 70 летняя старушка смогла удивить?)) На песню "Войди в меня" О, надо глянуть
Да, тогда ей ещё 70 не было.. А я была школьницей, а это каким-то чудом по тв показали))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скука у мужчины возникает тогда, когда прошли чувства к жене и ему уже все равно с кем
Некоторым просто всё равно
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не а) Чем ещё эта 70 летняя старушка смогла удивить?))
Есть анекдот на эту тему )) У 70-ти летней это может быть последний раз, так они такое вытворяют sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не поняла. Почему? В таких случаях, когда все нормально, изменяют? Вот прямо по пунктам: 1.от скуки 2.по пьянке 3.когда в семье плохо 4.не смог не ответить на чувства(это скорее для мужчин) 5.для самоутверждения (доказать себе, что востребован(а)), - кстати, можно отнести к п.1 ??? Все? Какие еще варианты? - -
Самое главное - любви нет или она прошла, а потом может быть любая причина smiley-ast_rt_40.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где пункт" сердобольность"?
А при чем сердобольность?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Примеров друзей, не хочу приводить . Эта их жизнь и осуждать или одобрять их выбор не имею морального права, тем более выносить их как пример для обсуждения. За себя скажу, не изменял будучи в браке, не видел в этом необходимости . Хотя возможности и соблазнов со стороны женщин было достаточно. Измену не приемлю . Вычитал у мудрый людей , что - Бывает в жизни у людей, страшнее измена моральная/душевая, чем физическая. Физическую можно и пережить если любишь, простить и жить дальше до красной
Приведите,пожалуйста,пример моральной измены.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Куда идём? )) Вы изменяли, поэтому именно так сформулировали вопрос? Вообще у вас измены - это больная тема. Слишком много и часто вы их обсуждаете. Я писала уже, вам как-то надо проработать это в себе.
Зачем в себе-то это прорабатывать? Лучше с молодым человеком наедине smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это?
Толкает оправдание отсутствия моральной чистоплотности к человеку,который доверился...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Сочи писал:
Вот у нас страна интересная: каждый лучший врач, учитель, а ещё и нейрофизиолог
Я не оспариваю мнение, только лишь напомнила, что и ученые нередко ошибаются. Сами меняют мнение в связи с новыми исследованиями, данными и пр. Все выкладки ученых не должны быть догмой, становится неоспоримой догмой
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? Женщина одинокая давно без мужчины, и ублажение это бонус, в добавок к прикрученной полке
Ну да, бонус, поощрение к другим трудовым победам smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, тогда ей ещё 70 не было.. А я была школьницей, а это каким-то чудом по тв показали))
А что там?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не оспариваю мнение, только лишь напомнила, что и ученые нередко ошибаются. Сами меняют мнение в связи с новыми исследованиями, данными и пр. Все выкладки ученых не должны быть догмой, становится неоспоримой догмой
Хорошо что ты не родилась лет 500 назад, уже бы на партсобрание костер тащили sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что там?
Посмотри сама. Ничего особенного, в меру.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, интересные дела. Это что значит мужик только за еду работал? Ну так то он быстро потеряет товарный вид. О будущем ему тоже надо думать
Он за ремонт деньги получал. Этого достаточно,я считаю
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр