загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
109
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Суровые нравы в воронеже "убьет ведь " даже не представлял такого, значит у вас самые целомудреные жены , записываем
Да , мы самые самые !!!
Вот , двое в наличии ) у Вас даже выбор есть lollol_rt_46.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Странные какие-то женщины. Если дело дошло до постели, значит, отношения серьёзные. А зачем платить за ремонт человеку с которым серьёзные отношения? А если это отношения заказчик - исполнитель, то нафига доводить до постели?
Постель это бонус smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну вот по их рассказам гуляли ого-го
Да, гуляли хорошо, есть что вспомнить biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати я не поняла чего вообще приплели этого мужика с ремонтом к изменам? Он кому изменяет? Или она кому то? Если оба свободные? Чего вообще их обсуждать, чай не насильно ее заставили. Или это было условием начала оклейки обоями? Может у нее это лучший эпизод в мрачных буднях, может через полгода обдерет сама эти обои, чтоб заново?
Женщины часто видят то, что им только кажется.
По мне, да даже если оба мегасвободные, матросить и бросать, низко.
А он именно так делал.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А узнали бы раньше - поучаствовали?
Нет. Меня туда и не звали потому что отказалась бы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Ого го" не могли гулять. Максимум скрытно и озираясь. Могли и на беседу вызвать. И намекнуть что это не по партийному.
Тебе виднее lollol_rt_46.png sarcastic_rt_50.gif что мне рассказывали мои старшие родственники
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо что ты не родилась лет 500 назад, уже бы на партсобрание костер тащили
Ха-ха! Скорее, наоборот. Если временные рамки верно определены
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У Советского Союза были разные эпохи. В первоначальную эпоху практиковалась теория «Стакана воды» То есть, заняться сексом с малознакомым человеком - это все равно что выпить стакан воды, когда захотелось пить
Это теория Коллонтай, которая сама была не чужда такого разнообразияsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот она - настоящая жизнь! Вот с кого нужно боать пример
Так берите! Если для вас настоящая жизнь это потрахушки sarcastic_rt_50.gif у меня другие ценности
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Читайте Достоевского! Ничего не изменилось с тех времен! Те же люди , те же страсти! Просто у нас есть современные технологии.
Да кого не возьми из классиков у всех есть про измены. Движущая сила любовь потому что)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда уж дальше ему?
Значит есть куда smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно. В них зарождаемся и из них вылезаем на свет белый.
Обычно с чужой помощью вылазим smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Видать срок давности секретной информации вышел
rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да кого не возьми из классиков у всех есть про измены. Движущая сила любовь потому что)
100%
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не хватает тут функции ставить плюс за часть поста))) с одной половиной согласен, а со второй нет) мужики тоже разные. для кого-то налево сходить обычное дело, а у других это тоже потеря ценности семейных отношений.. нет опасения что вскроется и брак лопнет, нет страха потерять.. тоже по сути конец семье.
Про ценность тут соглашусь.)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня другие ценности
какие? савсем шоль без этого самого??? blink_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну, не животные. Просто мало задумывающиеся. Если кто подумал о последствиях измены, которые ложатся на плечи в виде болезней, потерь, неудач и всякого другого жизненного хлама, тот остановится и сохранит семью.Если конечно семья является ценностью. Страсть и желание быстро проходит, а потом - здравствуй одиночество! Это тоже результат многочисленных измен.
Пока есть любовь, страсть и желание точно не проходят smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не считаю мужчин животными.. Кто-то способен быть выше инстинктов. А кто вообще насилует и убивает.
это гормональный фон, и он не такой как у женщин, у женщин вообще все по другому....

И потом посмотрите на это с другой стороны, женщина которая никогда бы не встретила свободного мужчину, встретила женатого и у нее родился ребенок. Она реализовалась как женщина, чего бы не произошло сиди она у окошка и жди. Ребенок вырос и стал ей опорой и помощью. Ну и что здесь обсуждать - изменяющие должны быть... и очередь дойдет до всех. Закон.
Кароче надо понимать и тошнит здесь от женщин которые такие правильные и осуждающие сами не пойми кого.

Павел тоже вот - один обходиться, да-да. Но двое сыновей сами за себя говорят...
Не могу забыть как здесь приводили историю из жизни - классика - мужчина под 40 изменил. Все сложилось хорошо, главное у женщины мозги встали на место, которая думала только "о своей реализации"
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А женщины? Через одну?
А женщины - белые, теплые и пушистые smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет. Меня туда и не звали потому что отказалась бы.
Конечно, Вы были еще очень юной smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр