загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
109
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот 200% верно, Оля! Как стать такой, или уже что выросло, то выросло?
Только если заново родиться с этим знанием)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что это нормально. нормально для мужчин. это природа. природа мужчины. это надо понимать. и не зацикливаться. но вопрос от женщины) если рассуждать глубже "измены" это несет плюсы и женщинам .
Я не считаю мужчин животными.. Кто-то способен быть выше инстинктов.
А кто вообще насилует и убивает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот теперь, Павел, понятно почему вы все время про измены... Вы сами все время участник любовных треугольников?
Вы мне льстите. У меня нет женщины. Я сам обхожусь. Как то так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Только если заново родиться с этим знанием)))
girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так обидно. Что нет датчика у женщины(
Павел, я вас умоляю, был бы датчик - научились бы "скручивать пробег"))))
Все основные религии мира не могут научить человечество доброму и светлому...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 18.09.2022 08:45
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Странное мнение. "Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга". По моим наблюдениям, а я давно живу, основная часть женщин как раз очень хорошо умеют анализировать, и не бросаются в объятия с закрытыми глазами. В основном, если женщина идёт на измену, то в семье уж
Когда читала тему тоже мысль пришла, что женщины как раз не так легко относятся к с-су и чувствам, как мужчины "сунулвысунулпошел". Я знаю только одну женщину, которая так легко изменяла своим мужчинам, но она и умом не отличалась dntknw_rt_60.gif
Среди моих знакомых вообще изменяющих нет сейчас, раньше было два человека. Выросли, ума добавилось, любимых чуть не потеряли, в общем, сами виноваты, но урок усвоили.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.09.2022 08:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот теперь, Павел, понятно почему вы все время про измены... Вы сами все время участник любовных треугольников?
Четырехугольников)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот теперь, Павел, понятно почему вы все время про измены...
"вор вора видит издалека" sarcastic_rt_50.gif
Он всегда видит измены, значит сам в этом участвует. Ну либо своими пессимиздичными мыслями притягивает в свою жизнь именно такое окружение.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сам обхожусь. Как то так.
Поэтому такой злой sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Пожалуй присоединюсь к беседе. В отношениях с мужем до брака и после была 15 лет, мысли об измене не было вообще. Почему? А как можно изменить самому близкому, родному человеку, как потом спать с ним, любить его после другого. Ну вот я лично не понимаю. Кстати, он мне тоже не изменял, это мне его друг в откровенной беседе после развода сказал. А знакомые подруги есть которые изменяли, я не осуждаю... Почему изменяли? Одной не хватала тепла от мужа у них секс был как "трах", о
Да вот правда! Не изменяют просто так.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Золотые слова. Бинго. В том то и дело у мужчины может быть параллельно 2-3 любовницы. А у женщины один. Вывод...
Вывод, почему-то, не дописался. Хотелось бы его почитать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да вот правда! Не изменяют просто так.
Ой, не надо женщин поголовно святыми выставлять.. Аж тошно. Так же, как от Кемерово.. У которого все сво ляди.
Изменяют, да ещё как, просто из любви к процессу
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Когда читала тему тоже мысль пришла, что женщины как раз не так легко относятся к сексу и чувствам, как мужчины "сунулвысунулпошел". Я знаю только одну женщину, которая так легко изменяла своим мужчинам, но она и умом не отличалась Среди моих знакомых вообще изменяющих нет сейчас, раньше было два человека. Выросли, ума добавилось, любимых чуть не потеряли, в общем, сами виноваты, но урок усвоили.
Марин, да это и логично. Женщина-хранительница очага. Адюльтер возможен, если она его хранить не желает.
А вот по каким причинам, дура, нет любви, пристраивается или ещё что-то, это уже дело пятое.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, не надо женщин поголовно святыми выставлять.. Аж тошно. Так же, как от Кемерово.. У которого все сво ляди. Изменяют, да ещё как, просто из любви к процессу
Я никого святыми не выставляю. Тошно - попейте водички. Я о другом говорю.
Я говорю о том, что даже любовь к процессу - это причина измены. Но я таких просто не знаю, поэтому не имею материала для обсуждения.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.09.2022 08:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
. Хотя возможности и соблазнов со стороны женщин было достаточно.
Всё из за женщин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё из за женщин.
Я уже предлагала их уничтожить 🤓
Никто не согласен, почему-то hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я только недавно узнала, что в моем доме, в том же подъезде, что и я живу, раньше творилось что-то невероятное, санта барбара. Жена изменяла мужу с соседом, сосед тоже был женат, он в свою очередь ещё к другой соседке ходил изменял жене и любовнице rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.09.2022 09:04
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже предлагала их уничтожить 🤓 Никто не согласен, почему-то
rofl_rt_56.gif интересно было бы посмотреть на мир без женщин, или мир без мужчин...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересно было бы посмотреть на мир без женщин, или мир без мужчин...
Угу.
А чай я и так сейчас пью))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Угу. А чай я и так сейчас пью))
Вот и прекрасно, пойду тоже попью с чем-нибудь вкусненьким. И вам приятного чаепития good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр