загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
109
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ни один не признался, что сам изменял, говорю же форум белопальтовых
А тебе изменяли? Ведь ты не по этой причине тут. wacko_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Теперь главное, чтобы это не приснилось) Добрых снов))
Ню, тут как повезет rofl_rt_56.gif хороших снофф biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Моим сексом можно в любое время дня и ночи заниматься
Все мы дрочим. и где-то дрочимся...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да всё по теме вроде)) Ты не согласен, что мужчины думают только нижним мозгом, когда симпатичная блондинка строит глазки?
Не согласен. rtfm_rt_52.gif и почему именно блондинка hm_rt_40.png если у мужчины есть любимая и он любит, то он не видит других "блондинок". Или, наверное, я не правильный мужчина. hm_rt_40.png дочки говорят, что самый лучший папа и состою из мягких сердечек. hm_rt_40.png светловолосые пользуются повышенным спросом? hm_rt_40.png перекраситься чтоль hm_rt_40.png может и мне кто-то нужен станет... hm_rt_40.png а то я и знакомиться расхотел. hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не согласен. и почему именно блондинка если у мужчины есть любимая и он любит, то он не видит других "блондинок". Или, наверное, я не правильный мужчина. дочки говорят, что самый лучший папа и состою из мягких сердечек. светловолосые пользуются повышенным спросом? перекраситься чтоль может и мне кто-то нужен станет... а то я и знакомиться расхотел.
Светловолосые идут именно от русских. Это заложено где-то в генетике.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А при чем Аполлон и сантиметры? Что, никогда не было такого, что он и ресторан, и цветы, и полочку прикрутил, а желания нет? Или не прикрутил, а оно есть, а он не Апполон?
Да как то... не пойду я в ресторан и точно даже до полочки дело не дойдёт, если я гипотетически не буду готова к отношениям с ним.
И если он даже Аполлон, а полочку мне не прикрутил, тоже не дойдёт до близости. Даже если желание есть.
Ну короче... все мы разные ))). Наверное поэтому мужчины легче входят в отношения и ещё умудряются влево вильнуть. Познают, так сказать. новое.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да как то... не пойду я в ресторан и точно даже до полочки дело не дойдёт, если я гипотетически не буду готова к отношениям с ним. И если он даже Аполлон, а полочку мне не прикрутил, тоже не дойдёт до близости. Даже если желание есть. Ну короче... все мы разные ))). Наверное поэтому мужчины легче входят в отношения и ещё умудряются влево вильнуть. Познают, так сказать. новое.
А ты не задумывалась над тем. что после вашей близости -он тебе и не одну полочку может прикрутить? Утром деньги-вечером стулья.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины больше мужчины
Не все sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А ты не задумывалась над тем. что после вашей близости -он тебе и не одну полочку может прикрутить? Утром деньги-вечером стулья.
Мы вроде как с Вами на брудершафт не пили... Что бы на Ты переходить.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мужчина - это тот, котрого каждую ночь хочет одна Любимая и по несколько раз... И хватит тут про всяких альфокабелей... rtfm_rt_52.gif у каждого мужчины был период, когда главное не перепутать имена. Но если выбрал мать детей своих... Это мужской выбор! Недавно на матюгальнике случайно пересматривал Рокки. Так вот там прекрасно показано правильное отношение мужчины к Любимой Женщине. Она шея, герой Сталоне ночевал возле жены после родов, пока она была в коме, и только с согласия любимой он пошёл на матч реванш.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы вроде как с Вами на брудершафт не пили... Что бы на Ты переходить.
Так выпьем же. Если захочешь.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Своя женщина послана мужчине проверить насколько он мужчина. Наверное, и наоборот. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Не изменяют только импотенты.) Если мужчина красив, состоявшийся и обаятельный, и потенциален как он устоит? Если перед ним задом крутят.)) Физиология!!!
Ну например, что ты не делать больно любимой. Не все же животные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
А где пункт" сердобольность"?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Так выпьем же. Если захочешь.
ВЫ всем тыкать начинаете при знакомстве?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
ВЫ всем тыкать начинаете при знакомстве?
Ну не совсем так. Но стараюсь со многими общаться на "ты". Иначе зачем вся эта дружба?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
Вот с чем я не согласна, так это с тем,что женщины изменяют потому, что легко относятся к с-су. И в целом не согласна, что они к нему относятся легко. Считаю, что женщина изменяет тогда,когда длма чего-то не хватает: с-са, уважения, внимания, взаимопонимания. Чего-то НЕ ХВАТАЕТ. Мужчина, как правило, изменяет в двух случаях. Если дома проблемы с с-сом: не дают, мало дают, не так дают. Либо тупо от скуки. Я знаю несколько таких примеров, когда именно от скуки. Есть у меня знакомый. Живет на севере. Работает в нефтяной отрасли, финансово более,чем обеспечен. Иногда болтаем с ним по телефону. Как-то в конце лета звонил, рассказывал про очередную барышню. Я грю: " Макс, ну вот оно тебе зачем?" Так и ответил- скучно...вот этого мне не понять. Думаю, как раз таки мужчины к с-су проще относятся
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 18.09.2022 10:08
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то так. Плюс-минус по моим наблюдениям.
Но ведь при этом если женщина изменяет,значит скорее всего что она уже разочаровалась в своём партнёре и для неё эти отношения уже не спасти. Это для мужчины измена может быть всего лишь незначимым эпизодом.Я прав?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Семён, Россия, Москва писал:
Если в жизни что то "терпеть" то будет жизнь не полная красок...а уныния.
Многие так и живут, сохраняя статус семьи "для галочки"
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр