загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
109
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
А вот интересно- если люди не в браке, и вместе не живут, но допустим регулярно встречаются продолжительное время, совместный досуг, отпуск, все такое, но вроде перед алтарем почты верности не давали... И вдруг появляется так называемый «новый половой партнёр постоянного подового партнёра» - это измена или нет? Или просто свободна выбора?

Вообще измена по сути - это не измена телом, это измена душой.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никогда даже мысли не было изменять мужу... даже когда дело уже шло к разводу...
Абсолютно такая же история! Ни прибавить, ни убавить!) good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Этопрочтоты?
Да всё по теме вроде))
Ты не согласен, что мужчины думают только нижним мозгом, когда симпатичная блондинка строит глазки?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А вот интересно: если один из супругов категорически отказывается от исполнения супружеского долга по причине нежелания или наступившей сексуальной несовместимости, то другой супруг имеет моральное право ходить налево? И надо ли разводиться ради секса, если все остальное в семье всех устраивает? Или надо страдать и терпеть эту неприятность всю оставшуюся жизнь?
Развестись ,если не получилось наладить кекс за год .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сложно мне рассуждать о мужчинах Мне не изменяли - по легенде это чувствуется же нами , женщинами Не знаю! Не чувствовала , не сталкивалась Поэтому в каждую дырку - не знаю таких И не знаю что ими движет У мужчин другие отношения с сексом Женщине они не ведомы О! Вопрос к Василию
Анекдот есть. 80% мужей изменяют своим жёнам, но 80% жён считают, что к их мужьям это не относится) Пишите, мне не изменяли. Но что там у мужчин с с-сом, мне неведомо) П. с. Ни в коем случае не настаиваю, что изменяли, может как раз те 20% из анекдота, но звучит смешно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эххх... Был у меня период в жизни... Я в девушках без преувеличения путался. Однажды по рассеянности на один вечер двоим свидание назначил. У себя дома. Один редко ночевал. Молодой был и красивый. А сейчас - просто красивый Кстати, среди тех девушек было очень много замужних. Я этим не горжусь, но из песни слов не выкинешь.
Василий, скажите если можно , а зачем это было несколько дам иметь ?
Одна не удовлетворяла все фантазии? Что двигало вами? Просто понять что движет мужчиной
Одни минусы вижу в куче баб
- время больше тратить
- энергии больше - запоминай Кто в субботу кто в воскресенье
- глубины разносторонности отношений не достичь
- водить толпы домой… как то крепкость все таки а там они и все время разные
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
смотрю кульминационную сцену "Парфюмера" и думаю...
что всё пройдет sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
На мой взгляд , мужская физиология сильно отличается от женской. Мужчине всегда надо с-са, а женщине внимание. Муж не пойдет изменять , если у жены не будет голова болеть, не растолстеет и не будет "пилой". А жена не изменит если будет обеспечена и не обделена вниманием. Как говорится счастливая семья - это когда папа работает , а мама красивая. То есть , если кто-то что-то не дополучил, пойдет искать на стороне.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не понимала, как это?
Ну, допустим он любит женщину, а сам сует в каждую, думая о ней в этот момент. Ну и так далее... Короче, не предавать своих чувств.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Анекдот есть. 80% мужей изменяют своим жёнам, но 80% жён считают, что к их мужьям это не относится) Пишите, мне не изменяли. Но что там у мужчин с сексом, мне неведомо) П. с. Ни в коем случае не настаиваю, что изменяли, может как раз те 20% из анекдота, но звучит смешно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот интересно- если люди не в браке, и вместе не живут, но допустим регулярно встречаются продолжительное время, совместный досуг, отпуск, все такое, но вроде перед алтарем почты верности не давали... И вдруг появляется так называемый «новый половой партнёр постоянного подового партнёра» - это измена или нет? Или просто свободна выбора? Вообще измена по сути - это не измена телом, это измена душой.
Ну если второй партнёр думает что он один у него/у неё и тот кто изменяет , знает что тот так думает - то есть втихаря изменяет - обманывает - то да, измена конечно
Если бы изменщик перед с-сом с новым типОм сообщил существующему партнеру - завтра свидание с Катей прямо сказал , открыто - и ему дали зелёный свет - то не измена
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И всё таки ава Ваша, прям чума))
Благодарю flirt_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим он любит женщину, а сам сует в каждую, думая о ней в этот момент. Ну и так далее... Короче, не предавать своих чувств.
А почему бы не спать с той о которой думает ?? Зачем с другими то
Ааа она не даёт пока ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 00:16
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во время войны людей ели. Ибо физиология требовала. Потом моралькой никто не попрекал, но люди и с ума сходили... И у кого насколько либидо развито, в какой ситуации оказался человек,не исключаю, что может "накрыть" Другой вопрос, что он, прекрасно зная свою физиологию, допустил взглядов/поцелуев/уединения. Я вообще исключаю контакт с М,если в отношениях. (Работа -исключение, но сбоев в системе не было до сих пор)
Во ты загналась... Я всю жизнь только с женщинами работаю... Лёгкая промышленность, швейные производства. Если я женат был, низзя с ж? У нормального! мужчины, если есть своя любима женщина, он нигде других не замечает. Этому не учат в институтах. И в меде тоже. А вот у каждого успешного мужчины надежный тыл, женщина! Женщина Очень влияет на жизнь своего мужчины. Сколько мужчин "упали", когда ушла своя женщина, и я в их числе. Ведь она дотронулась до сердца и души, подарив детей. Мне больше не наливать сегодня...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Василий, скажите если можно , а зачем это было несколько дам иметь ? Одна не удовлетворяла все фантазии? Что двигало вами? Просто понять что движет мужчиной Одни минусы вижу в куче баб - время больше тратить - энергии больше - запоминай Кто в субботу кто в воскресенье - глубины разносторонности отношений не достичь - водить толпы домой… как то крепкость все таки а там они и все время разные
Константин честно ответил на этот вопрос .
По началу количество. До качества не все созревают.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что, ни разу не изменяли?)
Послушай песню Аллегровой .
Изменяла, изменяла и буду из-ме-няяя-ть lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Василий, скажите если можно , а зачем это было несколько дам иметь ? Одна не удовлетворяла все фантазии? Что двигало вами? Просто понять что движет мужчиной Одни минусы вижу в куче баб - время больше тратить - энергии больше - запоминай Кто в субботу кто в воскресенье - глубины разносторонности отношений не достичь - водить толпы домой… как то крепкость все таки а там они и все время разные
Так каждая женщина неповторима)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Послушай песню Аллегровой . Изменяла, изменяла и буду из-ме-няяя-ть
Тут сказали, что у вас опыта мало)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим он любит женщину, а сам сует в каждую, думая о ней в этот момент. Ну и так далее... Короче, не предавать своих чувств.
кто сможет перевести мне ЭТО на русский язык?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
На мой взгляд , мужская физиология сильно отличается от женской. Мужчине всегда надо секса, а женщине внимание. Муж не пойдет изменять , если у жены не будет голова болеть, не растолстеет и не будет "пилой". А жена не изменит если будет обеспечена и не обделена вниманием. Как говорится счастливая семья - это когда папа работает , а мама красивая. То есть , если кто-то что-то не дополучил, пойдет искать на стороне.
Согласна со всем, но очень узко примитивно
ещё есть варианты, причины
Ведь и красивым и стройным тоже изменяют
Не растолстела, голова не болит и тд - а изменяют
Почему никто не напишет ((
Изменял потому что …..
тут вообще у нас идеально
- детей от прежних браков любят
- не изменяют
- в лес мусор не вывозят
Ни один /одна
Отличная компания
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр