загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
109
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Семён, Россия, Москва писал:
Ну т.е. на вопрос, что можно обсудить ответ не дан, а есть ответ темы развода... Предположим, что у них дети появились позже секса? логично? да Предположим, что секса там хватало по молодости Страсть была, секс был, появились дети... Т.е. женщина ушла через 20 лет...а всё это время ставила рога из-за секса... ...Ситуация просто гипотетическая, но её всё равно можно свести к абсурду. По факту, женщина ходит на лево и сосёт мат. блага с мужчины, потому что не может себя обеспечить(бытовая пр
Изменять мужу из-за нехватки с-са - для меня лядство.
Я привела пример про маленьких детей для того, чтобы было ясно, что иногда обстоятельства вынуждают женщину развестись немного позже, чем она осознаёт,что с этим мужчиной ей не по пути...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вывод, что если у тебя нет женщины, то у кого-то их две или три?
Да
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не для здоровья , а скорее для отработки каких то новых умений , и для обновления чувств к жене .это хорошо .
Каких умений? С-с - это разве про умения?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жизнь сложная штука. Обстоятельства бывают разные. После того как стал вдовцом у меня были отношения с замужними женщинами (мы могли служить в разведке, мы могли бы играть в кино) Кто может упрекнуть женщину, муж которой болен раком? Которого она не бросила и которой нужна отдушина
Я через это прошла. Это вдвойне измена для меня.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
т.е. покувыркался с другой, освоил новую позу камасутры - и к жене, делиться и обновлять чувства удобно, чо?!
- Эй Джонни, твоя жена что, во Францию съездила?
- Нет, Билли, это ее здесь какой-то козел научил.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что вопрос этот у меня возник из-за наблюдения конкретной ситуации одного знакомого мужчины. Там дети, которых он любит, прекрасная большая квартира общая с женой, но живут они как соседи уже лет 5. Не старый еще мужчина, в расцвете сил. И вот чего делать ему?
А он типа эти пять лет ей верность хранит? Или она думает, что он не спит ни с кем? Прям страна розовых единорогов, а не семья.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
что иногда обстоятельства вынуждают женщину развестись немного позже, чем она осознаёт,что с этим мужчиной ей не по пути...
И это бытовая проституция
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Нет необходимости «для здоровья») Врут всё
все - это кто?
здоровье кровеносных сосудов малого таза у женщин без регулярного с-са поддерживают только танцовщицы бэльэданса wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет. Конкретно чей то достаток не повод для не разводиться, если отношениям пришел конец. И тем более не повод изменять. Все это отговорки, оправдашки собственной никчемности и слабости.
Попробуйте меня понять. По разным причинам в семье могут рухнуть отношения. Да, развестись будет честнее.
А дети, которые не смогут жить так жили? А мнение родственников и друзей?

Я не оправдываю, я против черно-белой оценки. Жизнь богата обстоятельствами. Тут даже не 50, а 150 оттенков серого.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И это бытовая проституция
Мы с вами уже все выяснили, или я опять запамятовала hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если касается?
Пока Бог миловал.
Но учитывая, что я человек эмоциональный, даже боюсь подумать, кому от этого будет хуже sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все - это кто? здоровье кровеносных сосудов малого таза у женщин без регулярного секса поддерживают только танцовщицы бэльэданса
У меня написано не «все», а «всё». Никоим образом отсутствие с-са на физическое здоровье женщины не влияет. Такими аргументами можете дремучих дам охмурять))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
У меня написано не «все», а «всё». Никоим образом отсутствие секса на физическое здоровье женщины не влияет. Такими аргументами можете дремучих дам охмурять))
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с вами уже все выяснили, или я опять запамятовала
А в Вашей теме лимит на количество комментариев? Или в чем проблема?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Попробуйте меня понять. По разным причинам в семье могут рухнуть отношения. Да, развестись будет честнее. А дети, которые не смогут жить так жили? А мнение родственников и друзей? Я не оправдываю, я против черно-белой оценки. Жизнь богата обстоятельствами. Тут даже не 50, а 150 оттенков серого.
Я понимаю о чем Вы говорите, но все же считаю, что нужно приложить максимум усилий сохранить то, что есть, наладить разлаженное, в общем сделать все возможное, чтобы наладить в своей семье, а не за поворотом...и если ничего не меняется и отношения развалились, то да, развестись, несмотря на оттенки..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что ж там необычного такого а? Вот если это женщина будет ( а ее не будет ) , там ясно , очень много нового и необычного. А в другом мужчине , вряд ли . Тем более , что женщин тянет как правило на один и тот же типаж . Так ,что , вот неинтересно даже.
Конечно, когда на один и тот же типаж тянет - это неинтересно smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.09.2022 23:31
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера
Согласен.

Внутренняя ценность отношений практически утеряна у многих. Измена, как повышение чсв
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
У меня написано не «все», а «всё». Никоим образом отсутствие секса на физическое здоровье женщины не влияет. Такими аргументами можете дремучих дам охмурять))
Ваше право )
верьте во что угодно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В брачном договоре прописать количество исполнений супружеских обязанностей? Или что будет при измене?
И то, и это smiley-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем ее расстраивать?
Вот после такого женщины и перестают верить. А всех двуногих мужского пола называют животными с бородой..за животных обидно
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр