загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
109
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Отойду от Вас в сторонку)
Давайте попробуем синхронно колебаться biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если речь об этой ветке, то бытовой проституцией в моем понимании могут быть отношения без общих детей. Кто от чего в шоке- не уследила.
А дети оправдывают всё? В том числе проживание с мужиком, который кроме как материально ни для чего не сдался? Можете не отвечать, в целом понятно. У меня другая точка зрения


«Кто от чего в шоке не уследила» - ахаха, это было в Вашем сообщении
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белые и пушистые))
Прям как я на аве))) rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А вот интересно: если один из супругов категорически отказывается от исполнения супружеского долга по причине нежелания или наступившей сексуальной несовместимости, то другой супруг имеет моральное право ходить налево? И надо ли разводиться ради секса, если все остальное в семье всех устраивает? Или надо страдать и терпеть эту неприятность всю оставшуюся жизнь?
а контракт брачный есть? Или по старинке - только ЗАГС?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что, ни разу не изменяли?)
Нет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
1. Мужчины изменяют потому что они свою жизнь подсознательно измеряют женщинами (количеством. качеством); 2. Новая женщина вызывает больше желания.
Снимаю шляпу give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Я против измен в отношениях, согласна с Семёном, любимому человеку не станешь изменять. В большинстве случаев женщины долго терпят, "терпилы" в отношениях, ради детей, ради семьи и много чего ещё, что придумает САМА. И чтобы созреть на измену, должно произойти что-то, что будет точкой кипения. Ну и женщины больше думают головой, а не прорывом страсти, чем мужчины. Как-то так blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Нет
С вами неинтересно ( предсказуемые ответы.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Давайте попробуем синхронно колебаться
Я не люблю колебаться)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Тогда она разводится сразу) 2. Если у нее естьопределенные моральные ценности, она тоже разведётся.
1. Дети;
2. Моральный аспект (женщина - инициатор развода, фууу);
3. ДЕНЬГИ;
4. Потеря статуса.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Непонятно, почему однозначно мне нужно уходить из дома. Но если уж такой выбор стоял бы - то да, можно и из дома. Детей не оставила бы, конечно.
Потому что вопрос этот у меня возник из-за наблюдения конкретной ситуации одного знакомого мужчины. Там дети, которых он любит, прекрасная большая квартира общая с женой, но живут они как соседи уже лет 5.
Не старый еще мужчина, в расцвете сил. И вот чего делать ему?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А дети оправдывают всё? В том числе проживание с мужиком, который кроме как материально ни для чего не сдался? Можете не отвечать, в целом понятно. У меня другая точка зрения «Кто от чего в шоке не уследила» - ахаха, это было в Вашем сообщении
Так там сестра в шоке была.
Я спокойно принимаю измену, если меня это не касается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А дети оправдывают всё? В том числе проживание с мужиком, который кроме как материально ни для чего не сдался? Можете не отвечать, в целом понятно. У меня другая точка зрения «Кто от чего в шоке не уследила» - ахаха, это было в Вашем сообщении
Это вы про что?
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
2. Если у красивой и интересной женщины нет в семье нормального секса и душевного общения и есть вариант это найти безопасно на стороне, то она будет изменять. Хотя, мне изменой это назвать сложно.
А как это называется?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
1. Мужчины изменяют потому что они свою жизнь подсознательно измеряют женщинами (количеством. качеством); 2. Новая женщина вызывает больше желания.
это называется "потреблядство"
и единственный случай когда количество не переходит в качество
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она каждый раз нервничала, при этом он обожал её). Но вот такой был)
И чего нервничала? Гордиться должна, что у нее такой хороший муж! smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что вопрос этот у меня возник из-за наблюдения конкретной ситуации одного знакомого мужчины. Там дети, которых он любит, прекрасная большая квартира общая с женой, но живут они как соседи уже лет 5. Не старый еще мужчина, в расцвете сил. И вот чего делать ему?
Это его не устраивает то, что вы выше писали.?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И чего нервничала? Гордиться должна, что у нее такой хороший муж!
Нервничала, что на других слюни пускал))) какой жене это понравится)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А как это называется?
Не знаю.
Если в семье нет нормальных отношений, то это не семья (соседи по холодильнику). А значит это не измена
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр