загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
109
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все мы тут в общем и целом.. Белые и пушистые))
Это верно smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а контракт брачный есть? Или по старинке - только ЗАГС?
Ну, в конкретной ситуации из которой возник этот вопрос, люди даже официально не расписаны. Живут больше 20 ти вместе, 2 е детей.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я не люблю колебаться)
Тогда стойте непоколебимо smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не знаю. Если в семье нет нормальных отношений, то это не семья (соседи по холодильнику). А значит это не измена
Да пусть даже как соседи, пока официально женаты, все похождения налево считаются изменой, что с его, что с её стороны....даже если они одобряют это)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2022 23:11
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это называется "потреблядство" и единственный случай когда количество не переходит в качество
Как угодно.
Плохо, что в школе не учат элементарному анализу своих желаний и поступков.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так настоящая любовь не проходит. Значит была только страсть.
Проходит... Проверено... А года просто вырезаются из памяти. Мы с бж недавно обменялись, что просто вырезали года. В клипе хорошо нас играют...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2022 23:13
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что вопрос этот у меня возник из-за наблюдения конкретной ситуации одного знакомого мужчины. Там дети, которых он любит, прекрасная большая квартира общая с женой, но живут они как соседи уже лет 5. Не старый еще мужчина, в расцвете сил. И вот чего делать ему?
А, так это жена не даёт? Я же со своей позиции отвечала. Если про мужика - да, разводиться и уходить. Разводится он не с детьми, им родителем быть не перестанет. Я глубоко уверена, что детям лучше счастливые родители, но врозь, чем несчастные, но вместе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не знаю. Если в семье нет нормальных отношений, то это не семья (соседи по холодильнику). А значит это не измена
Если оба зная об изменах продолжают жить как соседи, то да, это просто взаимопользование.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы про что?
Это у нас с Женей диалог. Можете отлистать к началу, если интересно
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а контракт брачный есть? Или по старинке - только ЗАГС?
В брачном договоре прописать количество исполнений супружеских обязанностей?
Или что будет при измене?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Плохо, что в школе не учат элементарному анализу своих желаний и поступков.
этому не школа, а семья и наглядный пример родителей должны учить
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда стойте непоколебимо
Лежу уже) Ночер на дворе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А, так это жена не даёт? Я же со своей позиции отвечала. Если про мужика - да, разводиться и уходить. Разводится он не с детьми, им родителем быть не перестанет. Я глубоко уверена, что детям лучше счастливые родители, но врозь, чем несчастные, но вместе.
Так налево сходят и опять счастливы, вместе. Разве нет.. И дети видят счастливых родителей.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, в конкретной ситуации из которой возник этот вопрос, люди даже официально не расписаны. Живут больше 20 ти вместе, 2 е детей.
жесть...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В брачном договоре прописать количество исполнений супружеских обязанностей? Или что будет при измене?
зависит от юриста, составившего контракт
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так налево сходят и опять счастливы, вместе. Разве нет.. И дети видят счастливых родителей.
Как хотите, Ваше дело
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
Никогда не понимала, зачем изменять супругу/супруге? Если все хреново и ничего не поправить в отношениях, почему просто не развестись? dntknw_rt_60.gif

P.S. За себя могу сказать, что если кто полезет ко мне с подобными предложениями- может и в тарец получить, а если будет не доходчиво-муж добавит secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2022 23:21
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если оба зная об изменах продолжают жить как соседи, то да, это просто взаимопользование.
Жизнь сложная штука. Обстоятельства бывают разные. После того как стал вдовцом у меня были отношения с замужними женщинами (мы могли служить в разведке, мы могли бы играть в кино)

Кто может упрекнуть женщину, муж которой болен раком? Которого она не бросила и которой нужна отдушина
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2022 23:16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
Изменяла, изменяю и буду изменять! Этот мир в лучшую сторону (Аллегрова) smile_rt_40.gif
Не знаю что это такое, ни мне ни я.

Но думаю изменить можно только если уже не любишь. Если любишь, то никак не сможешь ни на трезвую ни на пьяную. Просто не сможешь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нервничала, что на других слюни пускал))) какой жене это понравится)
Нельзя быть такой собственницей smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр